Армия и харизма

Основной форум для общения на игровые темы
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Армия и харизма

Сообщение LEON » 11 янв 2012, 18:49

phdoc писал(а):
LEON писал(а):На данный момент нет ни баланса
Раскройте тему подробнее, пожалуйста.
Узнаем месяца через три, но только по состязаниям ( не совсем обьективных для пвп 16+). Если не возродить турниры для 16+. Да и на мидлах нет желающих.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Армия и харизма

Сообщение Demetrius » 11 янв 2012, 18:55

phdoc писал(а):
Demetrius писал(а):2 ангела мне компенсировали 1 крестоносец, 1 грифон, и по 17 копейщиков и алебардщиков? Смачно.
Почему Вы решили, что что-то должно компенсироваться?
Вот ваши слова: "Только Вы забываете про то, какую армию можно нанять на оставшуюся харизму в каждом из случаев."
Вот я и привел пример того какую армию можно нанять взамен. Русским языком: толком-то и никакую.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Армия и харизма

Сообщение phdoc » 11 янв 2012, 19:02

Demetrius писал(а):
phdoc писал(а):
Demetrius писал(а):2 ангела мне компенсировали 1 крестоносец, 1 грифон, и по 17 копейщиков и алебардщиков? Смачно.
Почему Вы решили, что что-то должно компенсироваться?
Вот ваши слова: "Только Вы забываете про то, какую армию можно нанять на оставшуюся харизму в каждом из случаев."
Вот я и привел пример того какую армию можно нанять взамен. Русским языком: толком-то и никакую.
Тем же языком напоминаю, что речь шла про "трех архангелов, драконов или бегемотов".
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Армия и харизма

Сообщение Елена(Шери) » 11 янв 2012, 21:10

армия в состязе у алхимиков башни стало ещё меньше чем была до ентого, это задумано так было и теперь у всех она поменьше?)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Армия и харизма

Сообщение Мартовский_котя » 11 янв 2012, 21:23

Елена(Шери) писал(а):армия в состязе у алхимиков башни стало ещё меньше чем была до ентого, это задумано так было и теперь у всех она поменьше?)
что есть меньше?
вместо титанов можешь взять многооооо гремлинов

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Армия и харизма

Сообщение Елена(Шери) » 11 янв 2012, 23:44

и умереть от 1 удачного каста какого то магомага?) никак ему не успев навредить? Да и в состяз уже давненько никого не видела с воинами 1 уровня (полноценными стеками) :)

А меньше это меньше, титана меньше стало, наг обоих видов, я даже големов не могу столько же взять :(

CTABPOC
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:59
Имя героя: Ставрос

Re: Армия и харизма

Сообщение CTABPOC » 14 янв 2012, 00:29

а будет ли балансироваться харизма для юнитов не из замков? типа кочевников, тролей и т.п. просто сейчас они очень не выгодны для найма, через чур слабы...
Изображение

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Армия и харизма

Сообщение phdoc » 14 янв 2012, 13:06

CTABPOC писал(а):а будет ли балансироваться харизма для юнитов не из замков? типа кочевников, тролей и т.п. просто сейчас они очень не выгодны для найма, через чур слабы...
Их параметры найма сопоставимы с параметрами найма войск соответствующего уровня. Даже несколько ниже.
Делитесь и перемножайтесь

CTABPOC
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:59
Имя героя: Ставрос

Re: Армия и харизма

Сообщение CTABPOC » 14 янв 2012, 19:37

то есть для примера проводится аналогия между кабанами и грифонами и кочевниками и крестоносцами??? а не глупо ли это?
Изображение

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Армия и харизма

Сообщение phdoc » 14 янв 2012, 22:49

CTABPOC писал(а):то есть для примера проводится аналогия между кабанами и грифонами и кочевниками и крестоносцами??? а не глупо ли это?
Глупо ли то, что гидра и ангел относятся к одному уровню?
Уровень тех же кабанов, кстати, можно легко увидеть в Справке. Как и параметры найма. И они не высосаны из пальца, в взяты из всеми нами любимых третьих героев.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить