Осада крепости

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 26 май 2012, 23:30

LEON писал(а):Раньше мы 3 клана заявляли дополнительно.
А вот эта ошибка как раз починилась в момент исправления проблемы с участием в осаде клана-владельца.
LEON писал(а):А зоны такие маленькие, там и захочешь ни кого не поймаешь :)
Области шириной в две-три клетки в узком проходе вполне достаточно для этих целей.
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Осада крепости

Сообщение LEON » 27 май 2012, 06:53

phdoc писал(а):Области шириной в две-три клетки в узком проходе вполне достаточно для этих целей.
Если это сделать сложно, тогда понятно. А логически при обороне крепы не должно быть безопасных от пвп зон. Поймать на 2 клетках, практически не возможно.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Осада крепости

Сообщение Ничего-Хорошего » 27 май 2012, 11:27

Это должно быть для клана,заявленного на защиту а не для кучи мультов\знакомых\охотников за крестами...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 27 май 2012, 20:01

LEON писал(а):Поймать на 2 клетках, практически не возможно.
Поставьте на каждой по герою.
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Осада крепости

Сообщение LEON » 28 май 2012, 00:44

phdoc писал(а):
LEON писал(а):Поймать на 2 клетках, практически не возможно.
Поставьте на каждой по герою.
Смешно :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 28 май 2012, 09:34

LEON писал(а):
phdoc писал(а):
LEON писал(а):Поймать на 2 клетках, практически не возможно.
Поставьте на каждой по герою.
Смешно :)
Тоже вариант поведения.
Делитесь и перемножайтесь

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Осада крепости

Сообщение Глаз Мага » 04 ноя 2012, 13:25

Я конечно понимаю что крепость должно быть легче удержать, чем захватить, но думал это обеспечивается стенами и защитными башнями, которые имеются у защитников. Однако оказалось, что главное тут - создать отдельный клан для мультов участников основного клана, заявить их на защиту и мариновать нападающих до посинения:

http://www.heroesland.com/battle.php?4724345 - сыграно меньше половины боя, длительность 1ч 40м

http://www.heroesland.com/battle.php?4724386 - полтора часа мартовский котя в открытую мариновал меня тут, после того как я сказал что не вернусь на осаду доиграли за полчаса

http://www.heroesland.com/battle.php?4724493 - даже 12-й защитник против 10-го нападавшего тянул бой, по этой причине напавший был вынужден максимально быстро сливаться по таймауту

Думаю тут даже комментировать нечего - закрепляйте за инквизицией навечно владение крепой или меняйте правила. Лично я на осады больше ни ногой и другим не советую.

P.S.: http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D0%BA мульт одного из инков передал сам себе медальки и ожерелку через клан и радостно бегает в них. Всё ок, так всем можно делать?

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Осада крепости

Сообщение Pomapuo » 04 ноя 2012, 14:00

Смешно :D

Я тебе уже вчера говорил: Вардан, Мартовский_Котя, Пром, Pomapuo - 4 человека ждали ваших "героев" от 16 до 23 уровня в ПвП-билде и уже с нажатой кнопкой защиты. Но ваши "герои" предпочли захватить крепость МУЛЬТАМИ, но не МУЛЬТОКЛАНОМ. Или Ничего-Хорошего не основа? Или на Artrainbow не сидел другой персонаж 16+ из вашего клана? Пока на осаде есть ограничение +-2 уровня, ничего не остаётся делать, как вставать на защиту кланом с 10-13 уровнями, или что ты еще предлагаешь? Вообще ты прав, не дело это, мультами защищаться. Предлагаю убрать на осаде ограничения по уровню, как с шахтами. Белиалу вчера понравилось от Прома отлетать, да и в первую неделю войны вы, смотрю, тоже в восторге были.

Гномик вступал в клан давным-давно, когда в клане был Aspet, но не было Вардана. Если это является нарушением, то тогда следует наказать персонажа Кароче - ведь у него основа 21(!) уровень, а он плохой такой, в клане медалей набрал и имбует. Или персонажа Творк. Или персонажа КОР НААГ, у которого практически 100% артов - клановые, учитывая фулкомплект медалей за 1-ое место. Ах да, простите, что-то меня занесло. Ведь Тёмное Братство - самый честный клан HeroeLand`a, у вас же всё рассчитано, всё по правилам, даже и придраться то не к чему. Идите дальше убивать голых сокланов в честных боях (в ночь с 1 на 2 ноября у Ничего-Хорошего как-то ВНЕЗАПНО отключили свет, когда у персонажа Жертва осталось 5 коней без бафов, а у Ничего-Хорошего был целый ряд ходов, где за 30 секунд можно было закончить бой победой. Но свет, судя по всему, именно после конц боя включили и Ничего-Хорошего УЖЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ вёл персонажа Чекистка на ЧЕСТНЫЙ бой с тем же Жертвой). Еще раз раз извините меня, пожалуйста. Я, конечно, ни в одном из предложений не прав. Потому что я уверен, что мне сейчас приведут красочные отговорки и примеры, где всё хорошо, где Тёмное Братство - клан без мультов и самый честный клан, а клан Инквизиция - сборище мультов-багоюзеров и трусов. Возможно, и Орден Равновесия приплетут для более красочной картины.

Удачи.

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Осада крепости

Сообщение Pomapuo » 04 ноя 2012, 14:17

Вот, держи
http://www.heroesland.com/hero.php?h=pomapuo - билд не меня, в замок убежал.
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D0%BD - до сих пор стоит возле крепости в ПвП билде.
ГДЕ был Оверлорд? ГДЕ был Еррор_404? ГДЕ был ваш распиаренный Жертва, который всю войну грозился ловить нас, пока не сравняете счёт, а в итоге просидел в замке и убивал голых сокланов? ГДЕ был Белиал, который отлетел от Прома на шахте, но не пошёл на осаду? ГДЕ был Герой_с_таким_именем? ГДЕ был Безымянный_048, который под конец осады подбежал к крепе, увидел меня и улетел в замок? ГДЕ были ваши герои??? В онлайне было минимум 5 человек! БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ, чем в Инквизиции на защите! ПОЧЕМУ ВЫ не пошли на осаду ОСНОВАМИ, а попёрлись разодетыми в клан.шмот МУЛЬТАМИ на клан, где НЕТУ(!!!!!) активных персонажей 10-14 уровня??? Объясни мне, пожалуйста! Или вы уже привыкли сливать беззащитные кланы, например, Эрафию (без обид)? ПОЧЕМУ вы не вылазили из замка всю войну (кроме Овера), когда Еррор подловил Кафорта в Новых Землях (единственная победа)? Повезло, что Нами заключил договор о ненападении во время тыкв. Честно говоря, я в шоке был, ну да пофиг с ним. А вы же сразу согласились и повылазили. Объясни мне пожалуйста, уважаемый Глаз.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Осада крепости

Сообщение Demetrius » 04 ноя 2012, 14:28

Pomapuo писал(а):в ночь с 1 на 2 ноября у Ничего-Хорошего как-то ВНЕЗАПНО отключили свет, когда у персонажа Жертва осталось 5 коней без бафов, а у Ничего-Хорошего был целый ряд ходов, где за 30 секунд можно было закончить бой победой. Но свет, судя по всему, именно после конц боя включили и Ничего-Хорошего УЖЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ вёл персонажа Чекистка на ЧЕСТНЫЙ бой с тем же Жертвой
viewtopic.php?f=15&p=37506#p37506

Ответить