Cопряжение

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
MItrandIR
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:54
Откуда: Томск

Re: Cопряжение

Сообщение MItrandIR » 21 окт 2010, 00:58

bsL писал(а):Бабочками почти без потерь артефакты брали а ты тут за какуюто тропу переживаеш.Hit and run приведет тебя к победе.Неумееш играть в тактическую игру - грибуй в линейку или вов.
Да тут имхо оббафанные психи получьше будут) хит энд ран тока с масс атакой) правдо воскрешать неьзя)

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Cопряжение

Сообщение Опаньки » 21 окт 2010, 02:57

Фейками качаться - унылое дело, имхо у моба сработала мораль - пака нет, лучников вообще по-моему ими не убить.
Качаться данным замком оочень не просто. По харизме нереально дорогие лучеры у них, а толку от них вообще понты. Многие говорят, что мол у них иммунитет к магиям, да кому он нужен ? Когда тупо без магий в пвп их любой замок наверно лукарями запинает при равных левлах и тд. Пробовал играть оплотом с эльфам, вообще сказка до 11 левла прокачался за один присест, но тут же...
В общем поиграл разными замками и именно лучниками, однако, у сопряжения совсем с этим туго, не скажу что невозможно, но тяжелее всего.

MItrandIR
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:54
Откуда: Томск

Re: Cопряжение

Сообщение MItrandIR » 21 окт 2010, 22:40

У сопряжения пенка в том, что 4 юнита 2 3 4 5 лвл почти равны, что дает сильных начальных и слабоватых земяляных. В чем тяжесть кача ? штормы под блесом дамагают как боги. Про пвп я писал уже. НАсчет морали соглашусь, было бы неплозо если бы ввели артефакт типа духа уныния, который убирает всю мораль на поле боя, т к артов на + к морали полно, а толку от них сопряжению нету, бывает обидно получать по 2 плюхи от одного стрелка)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Cопряжение

Сообщение bsL » 22 окт 2010, 00:33

Ну и кстати да ввести артефакт который игнорит все резисты и сопротивления который был в оригинале но прокачать его так чтобы елементали и нежити и големы блесались и ресуректились.Пока тестим тута всё вот и проверили бы как оно по балансу.Ну и соответственно чтобы брался он гденить по уровню опастности новых земель.Чтобы каждому встречному-поперечно не доставался по типу лука но еще посложнее

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Cопряжение

Сообщение Опаньки » 22 окт 2010, 00:46

MItrandIR писал(а):У сопряжения пенка в том, что 4 юнита 2 3 4 5 лвл почти равны, что дает сильных начальных и слабоватых земяляных. В чем тяжесть кача ? штормы под блесом дамагают как боги. Про пвп я писал уже. НАсчет морали соглашусь, было бы неплозо если бы ввели артефакт типа духа уныния, который убирает всю мораль на поле боя, т к артов на + к морали полно, а толку от них сопряжению нету, бывает обидно получать по 2 плюхи от одного стрелка)
С вами я соглашусь, дамагают как боги, но вы на их цену смотрите ? В итоге что получается... просто как пример. У оплота эльфов 100 у тебя штормов 60 ну как пример, точно не могу сказать каково там соотношение будет. Итак 60 против 100, 100 эльфов дамагать будут НАМНОГО больше + их можно РЕСАТЬ, а тут что ? Ни урона ни реса...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Cопряжение

Сообщение bsL » 22 окт 2010, 00:57

Да дамагать они будут не на много больше.12 урона эльфов под блессом против 9 штормов.9 атаки у обоих.Но шторм выстрелит первым и хп у него больше.Но это всё пвпшные ньюансы а конфлюкс силен не этим в пвп как и писал митрандир.А в пвм получается что они примерно равны по урону.Со стороны конфлюкса тут вступает в дело пряморукость и скорость штормов - постараться не подставлять их под удар.

MItrandIR
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:54
Откуда: Томск

Re: Cопряжение

Сообщение MItrandIR » 22 окт 2010, 18:59

Опаньки писал(а):
MItrandIR писал(а):У сопряжения пенка в том, что 4 юнита 2 3 4 5 лвл почти равны, что дает сильных начальных и слабоватых земяляных. В чем тяжесть кача ? штормы под блесом дамагают как боги. Про пвп я писал уже. НАсчет морали соглашусь, было бы неплозо если бы ввели артефакт типа духа уныния, который убирает всю мораль на поле боя, т к артов на + к морали полно, а толку от них сопряжению нету, бывает обидно получать по 2 плюхи от одного стрелка)
С вами я соглашусь, дамагают как боги, но вы на их цену смотрите ? В итоге что получается... просто как пример. У оплота эльфов 100 у тебя штормов 60 ну как пример, точно не могу сказать каково там соотношение будет. Итак 60 против 100, 100 эльфов дамагать будут НАМНОГО больше + их можно РЕСАТЬ, а тут что ? Ни урона ни реса...
Ну и пусть себе ресает, ты молниями его рес на нет сведеш, опять же в пвп не штормы решают обычно, у штормов еще штрафа в рукопашке нету, это тоже можно использовать как-нибудь) не циклись на отсутствии реса)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Cопряжение

Сообщение bsL » 24 окт 2010, 14:00

http://www.heroesland.com/battle.php?279852
и внезапно бабочки таки хороши огада

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Cопряжение

Сообщение Ian » 25 окт 2010, 20:00

Обалдеть не перестаю удивляться попал в учебник бсл с кривыми то руками и даж без лука ) может и раньше был в чем-то прав )

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Cопряжение

Сообщение Ian » 25 окт 2010, 20:05

Бсл без подколок реально хочу посмотреть тропу 14-17 с феями как пройдешь отпишись плиз

Ответить