Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Yen » 11 июл 2012, 17:03

Основная проблема малого онлайна, как по мне - это отсуствие рекламы, без неё как не крути в таких играх не обойтись, и чем больше людей будет приходить тем больше останется, и когда онлайн будет хотябы человек 300-400 то и проблема с мультами пропадет сама по себе так как 5 человек среди 100 погоды не сделают) Но видимо на рекламу денег не хватает, и поэтому доку всеже надо росширить пути заработка денег из игры, я понимаю что док не хочет превращать проэкт в комерческий(это очень радует) но содержать его за что то надо. И если кто то сможет себе купить за реал то на что я буду год в игре зарабатывать(а это особено относится к рарным артам), меня не смущает, если это действительно принесет пользу проэкту.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 июл 2012, 17:10

Йен, новички приходят в игру регулярно - правда не задерживаются тут, в этом проблема онлайна...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Мартовский_котя » 11 июл 2012, 17:22

Ничего-Хорошего писал(а):Йен, новички приходят в игру регулярно - правда не задерживаются тут, в этом проблема онлайна...
привел новичка...
знакомый глаза горят понравилось...
любитель героев.
после 5го лвл сказал да ну нафиг этот нудный кач..(это даже не после 10го)
на вопрос что я тут делаю так долго я даже себе ответить не могу. возможно альфа виновата.
с нуля тут редко кто задержится.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Yen » 11 июл 2012, 17:38

Конечно приходят но сколько, 50-100 в день? А если бы приходилы 1000? Это браузерка, они все такие немного нудновато-задротские, но если в играх где бои завязаны на нажатие нескольких кнопок и ожидание результата - онлайн 1000-2000 человек, то такая игра как эта может вполне набрать хотябы 500, все на любителя и этого любителя нужно выловить из тисячи других, а для этого нужно показать её как можно большему количеству людей. Естествено при этом нужно роботать на улучшение игры, но сделать из браузерки веселую игру з чистым фаном что бы понравилась многим не реально.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение seryivyp » 11 июл 2012, 18:00

жораКорнев писал(а): Пробовали хоть раз натянуть сапоги и перчатки сами?Ну если нет возможности то посмотрите как в океане с "не очень востребованными" артами лодки "летают"
Да мне и пробовать не к чему, верю Вам на слово :) И сам видел как "летают", вот только зачем, когда можно использовать в место них артефакты на повышение боевых характеристик?...Нет. Может конечно вариант каждый раз переодевать их после и перед боем...От вольных я пока и в море и на суши свободно убегаю. Мне лично эти арты не к чему. Но, Вы видимо не поняли что я хотел предложить: сделать их более доступными для новичков, т.к. многих из них, по началу скорость перемещения по карте шокирует.
жораКорнев писал(а): С форума приходит оповещение на ящик,подобным образом общался с теми кто закинул игру
- Виноват, видимо не разобрался пока в настройках кабинета на форуме...
жораКорнев писал(а): Забавно что "почти все" в Вашем понимании это 4-5 человек,хотя если это предложили такие "авторитеты" то безусловно это будет способствовать повышению онлайна :lol: Да и в турнирах играют в основном между собой твинки тех людей которым надоело бить мобов,а не с целью кого-то "обидеть"Впрочем вам виднее,Вы же активно играете в турниры и знаете проблему изнутри ;)А то что существуют люди которые набивают на нубах кресты это совершенно другой вопрос(на досуге поразмышляйте зачем Док ввел знаки дуэлянта)
Ну ночью был онлайн около 20, соответсвенно почти половина из них те, кто играет давно. А про авторитеты..я извиняюсь, Вам может и "забавно", а кто для Вас авторитеты? Или Вы сам себе авторитет? ;) Почитайте форум за последний месяц, это тему уже обсуждали и на форуме, а не только в ночном чате.
Можно подумать Вы ни разу не видели как новички несколько раз подряд безнадёжно слившись об медалиста в дуэлях/на карте просто бросали игру. Или Вам, я так пониаю, просто не до них. Мол: не хотите сливаться - не играйте :lol: ...Как мультовода я Вас прекрасно понимаю, иначе скучно просто.
Я играл в турниры, общался с людьми, просто следил за статистикой туров и о главных проблемах осведомлён. Есть какая-то ещё проблема туров, кроме низкого онлайна на хаях и медленного регена? - Просвятите.
Или предложите что-нибудь дельней, раз у Вас такой аторитетный опыт в игре.
жораКорнев писал(а): Впрочем мне без разницы каков будет вердикт по этому вопросу,если запретят в турниры играть то пожалуй тогда можно полностью забить на игру
- ну эт дело минутное. Я только не пойму что Вас пугает в предложении из 4-ого поста. Что придётся биться в турнирах не с зелёными новичками, а такими же опытными игроками как Вы?... :?

Yen, на счёт рекламы - безусловно нужная вещь (в эту тему ссылка в первом посте), но, помимо привлечения игроков, нужно их чем-то ..увлекать, задерживать.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Мартовский_котя » 11 июл 2012, 18:05

seryivyp писал(а):
жораКорнев писал(а): Впрочем мне без разницы каков будет вердикт по этому вопросу,если запретят в турниры играть то пожалуй тогда можно полностью забить на игру
- ну эт дело минутное. Я только не пойму что Вас пугает в предложении из 4-ого поста. Что придётся биться в турнирах не с зелёными новичками, а такими же опытными игроками как Вы?... :?
так они и бьются в основном м/у собой
у всех есть разные чары на разных лвл и благодаря им и бывают турниры и по этой же причине многие новички не могут в них играть.

возможно вариант игры на разноуровневых турнирах 1м персом подтип состяза когда можно сыграть на 7м/8/и т.д. просто с выбором соответствующих артов и заклов с армией.
но боюсь это будет малореально

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение жораКорнев » 11 июл 2012, 18:53

seryivyp писал(а):А про авторитеты..я извиняюсь, Вам может и "забавно", а кто для Вас авторитеты? Или Вы сам себе авторитет? ;)

Толсто,есть люди не буду открывать их ники.Скажу только что многие ушли из игры :(
seryivyp писал(а):Вы ни разу не видели как новички несколько раз подряд безнадёжно слившись об медалиста в дуэлях/на карте просто бросали игру. Или Вам, я так пониаю, просто не до них. Мол: не хотите сливаться - не играйте :lol:
Эту тему подымали еще когда нх фармил значки в светлом гарнизоне,но реальные меры были приняты относительно недавно.и сейчас поймать так просто на карте новичка довольно проблематично(если он конечно не тугодум).Про то что новичкам тяжко в турнирах против более опытных игроков я писал одним из первых далеко не последний месяц назад,лень искать дабы Вас убедить.А то что ловят это скорее следствие а не причина.Еще раз скажу,задумайтесь зачем Док ввел эти значки.
seryivyp писал(а):Или предложите что-нибудь дельней, раз у Вас такой аторитетный опыт в игре.
Спасибо что наградили меня "авторитетным опытом",предложений уже было куча зачем в пустую марать форум.Будет нормальная идея которую еще никто не предлагал обязательно напишу и Вас в первую очередь поставлю в известность.
seryivyp писал(а): Я только не пойму что Вас пугает в предложении из 4-ого поста. Что придётся биться в турнирах не с зелёными новичками, а такими же опытными игроками как Вы?... :?
Если бы Вы были более наблюдательны то могли заметить что я и так почти всегда играю в турнирах не с зелёными новичками,при этом артефакты у меня среднестатистические,доступные любому нормальному игроку :lol:
seryivyp писал(а):Есть какая-то ещё проблема туров, кроме низкого онлайна на хаях и медленного регена? - Просвятите.
Вы уж определитесь о чем тема о том что "мультоводы"убивают онлайн или о турах на хай лв? :?

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 июл 2012, 19:03

С вводом кланвара - более чем легко, немногие новички хотят играть вне клана...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение жораКорнев » 11 июл 2012, 19:12

Ну так если ты вступаешь в клан ты знаешь на что идешь,да и много ли толку от кланов 1 лв?И зачем такой клан который не может защитить своих сокланов?В крайнем случае есть капитуляция

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 июл 2012, 19:21

это ты новичкам обьясняй, нвичку не интересно играть одному. Охота играть с кем-то...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить