Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение seryivyp » 11 июл 2012, 19:22

жораКорнев писал(а): Толсто,есть люди не буду открывать их ники.Скажу только что многие ушли из игры :(
А с ними через форум не связывались? Изменений много прошло в игре наверное за это время..
жораКорнев писал(а):Еще раз скажу,задумайтесь зачем Док ввел эти значки.
Док, видимо на момент видения и не предпологал, что за зти (дуэлянта) значки будут так гнобить новичков. Но конечно резать пвп я не предлагаю, его и так порезали нормально, за последнее время..
жораКорнев писал(а): Если бы Вы были более наблюдательны то могли заметить что я и так почти всегда играю в турнирах не с зелёными новичками,при этом артефакты у меня среднестатистические,доступные любому нормальному игроку :lol:
...Да я и не говорил что ВЫ лупите зелёных. :( Я хотел узнать, что именно Вам не нравиться в предложеный 5-ый пункт 4-его поста?
жораКорнев писал(а): Вы уж определитесь о чем тема о том что "мультоводы"убивают онлайн или о турах на хай лв? :?
Тема - про новвоведения в ИГРУ, максимально связаннные с онлайном. Про туры вроде Вы и начали:
жораКорнев писал(а):Да и в турнирах играют в основном между собой твинки тех людей которым надоело бить мобов,а не с целью кого-то "обидеть"Впрочем вам виднее,Вы же активно играете в турниры и знаете проблему изнутри
Хотя, согласитесь - турниры, так же сильно связаны с онлайном.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение жораКорнев » 11 июл 2012, 19:31

до 11 лв запрет внутри гарнизона на нападения,до 8-9 лв( даже если он вступил в клан) ему бы объяснили сокланы чего стоит опасаться(если игра без клана невозможна для новичков)Да и если обьявили войну и "новичек" не видит смысла игры без клана и нет кому защитить клан есть капитуляция.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение жораКорнев » 11 июл 2012, 20:04

seryivyp писал(а):Тема - про новвоведения в ИГРУ, максимально связаннные с онлайном. Про туры вроде Вы и начали:
Вы бы не передергивали а смотрели что пишете или более ясно выражали свои пожелания и речь шла далеко не о турнирах на хай лв
путём запрета пвп между новичками и мультоводами
или турниры к пвп не относятся?И интересно как вы собрались фильтровать новичков и мультоводов?А то с вашей формулировки в том посту ничего не понятно :)
seryivyp писал(а):Да я и не говорил что ВЫ лупите зелёных. :( Я хотел узнать, что именно Вам не нравиться в предложеный 5-ый пункт 4-его поста?
Я только не пойму что Вас пугает в предложении из 4-ого поста. Что придётся биться в турнирах не с зелёными новичками, а такими же опытными игроками как Вы?...
Это мои слова?А то что мне не нравится и почему данный пункт не особо повлияет на онлайн тоже написано ранее.Я смотрю что Вы ярый графоман и посему диалог продолжать нет желания(извините если обидел)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 июл 2012, 20:25

как фильтровать? порезкой мультов.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение жораКорнев » 11 июл 2012, 20:28

Ничего-Хорошего писал(а):как фильтровать? порезкой мультов.
а ну ка выдай формулировку что есть мульт,а что есть персонаж прокачанный без нарушения законов данного игрового мира для получения удовольствия от игры разными расами?
з.ы. и вопрос был не к тебе если не заметил ;)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 июл 2012, 20:31

мульт - персонаж, который не является основным.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение жораКорнев » 11 июл 2012, 20:34

у меня грубо говоря 8-9 персонажей которыми играю регулярно.Как прикажешь определять кто основа?

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 июл 2012, 20:37

по личному твоему желанию, выбираешь- вешается метка что это мол основа - смена основы - раз в определенное время...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение жораКорнев » 11 июл 2012, 20:51

То есть загнать себя в рамки,забить на то время и усилия что были потрачены на остальных чаров,да и играть 1 чаром на долго не хватит меня.Отличный выход из ситуации который гарантированно изменит онлайн как минимум на -1 :lol:

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Предложения в ИГРУ по повышению онлайна

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 июл 2012, 20:56

зато прибавит 10 других
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить