нововведения

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: нововведения

Сообщение F1esk » 24 ноя 2010, 12:29

Мартовский_котя писал(а): я конечно не сильно хнычу по этому поводу... но нового в этом нововведении не много! усложнение это да. повысило это интерес к игре? ОЧЕНЬ Сомневаюсь....
куда интереснее смотреть на толпы кристальных драконов, к чему вообще эти расы нужны тогда?
попросите ограничить войска расы стреляющими юнитами, для того, чтобы кристальных драконов можно было зафармить!
много вы однотипными войсками в hmm выиграли?
расслабились и перестали думать...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: нововведения

Сообщение Мартовский_котя » 24 ноя 2010, 12:53

расслабились?
мы как и в анекдоте не напрягались :)

а сейчас попробуй вынести кристальных разнообразной армией... или попробуй три на три кристалла в пвп не думая...
или их раздавали пачками а вам не досталось? попробуй теперь дойди до них с разнообразными войсками :) и тем более победи сокровища с разнообразной армией.
и если заметил с кристаллами носятся тока в пвп против мобов долго муторно не интересно.

я повторяю я не против но давайте пару плюсов ко всем минусам внесем... чтоб стимул появился :)

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: нововведения

Сообщение F1esk » 24 ноя 2010, 13:11

Мартовский_котя писал(а):расслабились?
мы как и в анекдоте не напрягались :)

а сейчас попробуй вынести кристальных разнообразной армией... или попробуй три на три кристалла в пвп не думая...
или их раздавали пачками а вам не досталось? попробуй теперь дойди до них с разнообразными войсками :) и тем более победи сокровища с разнообразной армией.
и если заметил с кристаллами носятся тока в пвп против мобов долго муторно не интересно.

я повторяю я не против но давайте пару плюсов ко всем минусам внесем... чтоб стимул появился :)
стимул к фарму "не напрягаясь"? завалили рынок дешёвым шмотом и это, конечно очень "интересно" :)
если и простить, то баланс пве в новых условиях, да и то...так сойдет ;)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: нововведения

Сообщение bsL » 24 ноя 2010, 13:13

Запросто побеждаю сокровищницы разнообразной армией.Меньше своего войска -> меньше охрана сокровищниц.
Изменения замечательные, халява лукодрочерам кончилась

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: нововведения

Сообщение Мартовский_котя » 24 ноя 2010, 13:35

и фиг я вернусь своими ящерами 175шт в замок так бсл?

как теперь они называются лукод...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: нововведения

Сообщение bsL » 24 ноя 2010, 13:41

Ниче что с отрицательной харизмой не пускает в сокровищницу?Дальше сам додумаеш?

Ответить