правила боев

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
error_404
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Имя героя: erroe_404

Re: правила боев

Сообщение error_404 » 24 сен 2012, 18:14

Мартовский_котя писал(а):прекратились?
http://www.heroesland.com/battle.php?4277116
http://www.heroesland.com/battle.php?4277420
Я помню - не так уж давно эти бои были, кажется, вечером и были от скуки. Бой на арене между сокланами - кроме рейтинга ПвП боев (который ничего не дает) и капли опыта (которая тоже нафиг не нужна) они ничего не получили. Фарм чего это интересно был? 12 крестов за бой?

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: правила боев

Сообщение bsL » 24 сен 2012, 18:21

Ian писал(а):
bsL писал(а):Где оно одно и тоже?
Про то самое впв уже не раз отмечалось что совсем другое.Какое именно одно и тоже имеется ввиду?
Оцени плиз бои приведенные котей на 3 поста выше
Оцениваю я бои только в зале суда.
А эти посмотрел.И вновь спрошу - где оно там одно и тоже?

Барух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:35
Имя героя: Жертва

Re: правила боев

Сообщение Барух » 24 сен 2012, 18:23

Ian писал(а):
bsL писал(а):Где оно одно и тоже?
Про то самое впв уже не раз отмечалось что совсем другое.Какое именно одно и тоже имеется ввиду?
Оцени плиз бои приведенные котей на 3 поста выше
Иан, ты что?

Бой в котором победа невозможна для одной из сторон в принципе - это одно..

А бой, где победа возможна у обоих сторон - другое..

Бой с равными условиями, где победы сторон дают им одинаково, и бой построенный на том, что 19м за 21 дадут больше крестов, причем за 21 будет бот, который без потерь, так же даст больше крестов одинаковы?

Бой в котором обоим сторонам неизвестен и интересен результат и бой где результат известен?

Я тебя умоляю..

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: правила боев

Сообщение Ian » 24 сен 2012, 18:27

error_404 писал(а):
Мартовский_котя писал(а):прекратились?
http://www.heroesland.com/battle.php?4277116
http://www.heroesland.com/battle.php?4277420
Я помню - не так уж давно эти бои были, кажется, вечером и были от скуки. Бой на арене между сокланами - кроме рейтинга ПвП боев (который ничего не дает) и капли опыта (которая тоже нафиг не нужна) они ничего не получили. Фарм чего это интересно был? 12 крестов за бой?
Повторю вопрос если за подобные бои дают плюшки это правильно?

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: правила боев

Сообщение Ian » 24 сен 2012, 18:34

Барух писал(а):
Ian писал(а):
bsL писал(а):Где оно одно и тоже?
Про то самое впв уже не раз отмечалось что совсем другое.Какое именно одно и тоже имеется ввиду?
Оцени плиз бои приведенные котей на 3 поста выше
Иан, ты что?

Бой в котором победа невозможна для одной из сторон в принципе - это одно..

А бой, где победа возможна у обоих сторон - другое..

Бой с равными условиями, где победы сторон дают им одинаково, и бой построенный на том, что 19м за 21 дадут больше крестов, причем за 21 будет бот, который без потерь, так же даст больше крестов одинаковы?

Бой в котором обоим сторонам неизвестен и интересен результат и бой где результат известен?

Я тебя умоляю..
Наличие дракона 2лвл в подобных боях является фактором неопределенности?)
Еще раз повторю я сейчас ищу критерии для оценки боев пока слабо получается

error_404
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Имя героя: erroe_404

Re: правила боев

Сообщение error_404 » 24 сен 2012, 19:28

Ian писал(а):Повторю вопрос если за подобные бои дают плюшки это правильно?
С учётом дракончика и призывов, я считаю, что если бы за это были плюшки, то да, расценивать эти бои надо было бы как договорные. Если бы действительно на равных: подровнять статы, убрать петов, то, честно говоря, не знаю, как бы это классифицировать - исход боя неизвестен, но, если есть плюхи, это явно ускоренный их фарм.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: правила боев

Сообщение Глаз Мага » 24 сен 2012, 19:51

Ужас как очернили Глаза) Ну словил пару некров, святой Мартовский котя тоже не прочь убить новичка в лукобилде, а ещё лучше 2 раза подряд, привести бои? И обычно я предупреждаю человека что собираюсь напасть, прошу снять питомца и сменить артефакты на подходящие. Я всегда готов к честным дуэлям с сильными противниками, Рэндом подтвердит ;) , только почему-то желающих очень уж немного. И заметьте, играю на карте без медалей, т.е. шансы у всех есть.

По теме. Если человек договаривается биться с конкретным героем, проигрывает, опять идёт биться, опять проигрывает, и так 16 раз подряд и при этом надевает артефакты которые даже на 10-м уровне стыдно надевать в турнир, не меняет билд и.т.п- вы кого лечите что он бьётся за победу? А если он не бьётся за победу - то это уже чистейший слив, о чём тут спорить? Другое дело если оба играют в максимальном обвесе и после каждого боя стараются что-то изменить в тактике(только не так что в этот раз я кидаю ускор-ты шит, а в следующий раз наоборот :) ).

Формально можно ограничить количество поединков на карте между 2-мя героями, скажем не более 3-х раз в месяц. Хотите кресты собирать - собирайте несколько человек и мутите турнир на карте, договорняки будет намного сложнее катать и видно их будет издалека. Хотите просто пвп-добро пожаловать на арену, бейтесь там пока не надоест.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: правила боев

Сообщение Мартовский_котя » 24 сен 2012, 20:02

вот как оценить такой бой?
стат в стат арт в арт навык в навык юнит в юнит...
http://www.heroesland.com/battle.php?4398891

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: правила боев

Сообщение Ian » 24 сен 2012, 20:05

error_404 писал(а):
Ian писал(а):Повторю вопрос если за подобные бои дают плюшки это правильно?
С учётом дракончика и призывов, я считаю, что если бы за это были плюшки, то да, расценивать эти бои надо было бы как договорные. Если бы действительно на равных: подровнять статы, убрать петов, то, честно говоря, не знаю, как бы это классифицировать - исход боя неизвестен, но, если есть плюхи, это явно ускоренный их фарм.
Спасибо

А вот ето уже правило

Бой ток низкоуровневыми существами это явно ускоренный фарм плюшек пвп. штраф.....Док дополнить бы
Последний раз редактировалось Ian 24 сен 2012, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

error_404
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Имя героя: erroe_404

Re: правила боев

Сообщение error_404 » 24 сен 2012, 20:15

Мартовский_котя писал(а):вот как оценить такой бой?
стат в стат арт в арт навык в навык юнит в юнит...
http://www.heroesland.com/battle.php?4398891
конкретно в этом бою не вижу ничего предосудительного - аренное баловство без фарма чего бы то ни было с оговоренными начальными условиями, но не исходом боя

Ответить