Темное братство.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Темное братство.

Сообщение Ian » 03 окт 2012, 17:30

Правда есть разница? когда на убой идут через раз? или 15 раз подряд мне это сложно просвятите плиз

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Темное братство.

Сообщение bsL » 03 окт 2012, 18:14

По-твоему по приведенным ссылкам идут на убой?

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Темное братство.

Сообщение Ian » 03 окт 2012, 19:03

По моему это полностью соответствует теме инквизиция...ток через раз...как ето ни печально

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Темное братство.

Сообщение skt » 03 окт 2012, 19:12

Ian писал(а):По моему это полностью соответствует теме инквизиция...ток через раз...как ето ни печально
Никакой борьбы не было - Нами брал минимально возможный(и самый дешёвый) набор артефактов (лишь 8 артефактов, включая сапоги на 8 уровень, бесполезный брелок и прочий мусор)против отлично экипированных противников и максимально быстро сливался.

Ты действительно не видишь разницы?
В этой теме речь идёт о боях, когда оба игрока экипированы в одинаковые сеты. И за каждый проигранный бой тот или иной игрок терял прочку, насколько я понимаю.
Статы одинаковые.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Темное братство.

Сообщение Ian » 03 окт 2012, 19:19

skt писал(а):
Ian писал(а):По моему это полностью соответствует теме инквизиция...ток через раз...как ето ни печально
Никакой борьбы не было - Нами брал минимально возможный(и самый дешёвый) набор артефактов (лишь 8 артефактов, включая сапоги на 8 уровень, бесполезный брелок и прочий мусор)против отлично экипированных противников и максимально быстро сливался.

Ты действительно не видишь разницы?
В этой теме речь идёт о боях, когда оба игрока экипированы в одинаковые сеты. И за каждый проигранный бой тот или иной игрок терял прочку, насколько я понимаю.
Статы одинаковые.
Ну не совсем статы одинаковые хотя не суть
Какая разница кто теряет прочку и в каком порядке?
Какая в приведенных боях была борьба?)
и еще один вопрос :lol: ты правда веришь в то что говоришь)

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Темное братство.

Сообщение skt » 03 окт 2012, 19:26

Ian писал(а):
skt писал(а):
Ian писал(а):По моему это полностью соответствует теме инквизиция...ток через раз...как ето ни печально
Никакой борьбы не было - Нами брал минимально возможный(и самый дешёвый) набор артефактов (лишь 8 артефактов, включая сапоги на 8 уровень, бесполезный брелок и прочий мусор)против отлично экипированных противников и максимально быстро сливался.

Ты действительно не видишь разницы?
В этой теме речь идёт о боях, когда оба игрока экипированы в одинаковые сеты. И за каждый проигранный бой тот или иной игрок терял прочку, насколько я понимаю.
Статы одинаковые.
Ну не совсем статы одинаковые хотя не суть
Какая разница кто теряет прочку и в каком порядке?
Какая в приведенных боях была борьба?)
и еще один вопрос :lol: ты правда веришь в то что говоришь)
Я верю в то, что нынешняя ситуация отличается от ситуации с инквизицией кардинально. Там героя обули во что попало и поставили мясом под заведомо более сильного противника.
Здесь же два персонажа 18 левела одеты в одинаковую одежду. Багряный дракон не такой уж и дешёвый сет, кстати. И оба персонажа дерутся на победу. Я посмотрел два боя и ошибок не увидел.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Темное братство.

Сообщение Ничего-Хорошего » 03 окт 2012, 19:28

Конечно борьбы не было. Один тупо сливал другому и расходились миром. Вы,господин, как всегда правы. Без такого Пуаро работа коллегии не продвигается по умолчанию, ибо это единственная связь коллегии с экстрасенсами,гадалками и прочим сбродом...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Темное братство.

Сообщение skt » 03 окт 2012, 19:34

Ну не совсем статы одинаковые хотя не суть
Если не умеешь считать в уме, возьми калькулятор как это сделал я.

http://www.heroesland.com/battle.php?4448061

Сумма статов 78 у обоих.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Темное братство.

Сообщение bsL » 03 окт 2012, 19:53

Чтото я погорячился видимо взяв Ian в состав наш.Как верно подметил скат - кардинально разные ситуации.Как можно не видеть этой разницы? Оо

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темное братство.

Сообщение Мартовский_котя » 03 окт 2012, 20:00

skt писал(а): Никакой борьбы не было - Нами брал минимально возможный(и самый дешёвый) набор артефактов (лишь 8 артефактов, включая сапоги на 8 уровень, бесполезный брелок и прочий мусор)против отлично экипированных противников и максимально быстро сливался.
в сете бд сапоги на 25й лвл?
8 артов из сэтов.... одели первые попавшиеся.(какие были)
одень он тот же орк разницы было бы ни какой, но ведь у нас же арты в теме одинаковые....

тут можно было противостоять только в вете да и то не факт ... сХема дунул плюнул решала все статы все арты навыки и прочее... но нет... нашли другие причины вплоть до один вышел другой начал


для всех видящих разницу завязывайте лицемерить.
БСЛ пусть закрывает тему т.к. голос рэда уже ни чего не решает.
и узаканиваем данное мероприятие.

Закрыто