Осада крепости

Основной форум для общения на игровые темы
Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Осада крепости

Сообщение Глаз Мага » 04 ноя 2012, 14:53

Основная моя претензия - это то что вы не бились, а ТУПО МАРИНОВАЛИ ДО КОНЦА ОСАДЫ героев, посмевших напасть на крепость. Естественно, что напади хоть весь клан что были онлайн - вы бы и их точно так же замариновали до смерти, какой смысл нападать? Ваша тактика ясна.
Pomapuo писал(а): Или персонажа КОР НААГ, у которого практически 100% артов - клановые, учитывая фулкомплект медалей за 1-ое место
Для невнимательных напомню, что он состоит в том клане и по праву пользуется складом. Гномик же не состоит в клане инквизиция, однако нахапал себе кланартов оттуда по максимуму и быстро вышел. Я и спрашиваю, всем ли можно зайти в клан, предварительно выйдя оттуда основой, набрать раров и выйти как ни в чём не бывало. Давайте уж возможность напрямую перебрасывать арты с основы на мультов, дабы все в равных условиях были.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Осада крепости

Сообщение Глаз Мага » 04 ноя 2012, 14:57

Кстати , осадный бой Игрок против Игрока не считается за ПвП (если в логе боёв поставить галочку только ПвП), мне кажется это надо подправить.

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Осада крепости

Сообщение Pomapuo » 04 ноя 2012, 15:08

Я тебе зуб даю, из основных героев никто не мариновал бы во вчерашней ситуации. Я, конечно, всё понимаю. Вы же надеялись, что никто не заметит вашу ночную заявку на осаду крепости и вы спокойно захватите её мелкими персами. Но не тут то было, обидно, что скажешь. Не получилось самыми хитрыми себя выставить в очередной раз.
Вардан, например, ВСЮ ВОЙНУ говорил вам, что готов выйти против абсолютно любого героя, в абсолютно любом обвесе. Жертва же только угрожал, что да-да, конечно, будет вам война и ловить вас будем, пока не сравняем.

теперь по поводу артов. УГАДАЙ, с кого всё началось? Нет, не с Инквизиции. Нет, не с Ордена Равновесия. Всё нчалось с самого честного клана в HeroesLand. Помнишь такого персонажа, как Osmond? Я напомню. Персонаж Fiend Alice. Вот, держи ссылку, если искать лень - http://www.heroesland.com/hero.php?h=fiend%20alice . После него еще были персонажи в самом честном клане. Все были недовольны тем, что мульт, одетый в кланшмот, штампует турниры. Но самый честный клан доказывал, что тут всё хорошо и всё по правилам. НО! Как только Инквизиции и Орден Равновесия попробовали одеть мелких персонажей, самый честный клан тут же завопил, что нельзя так делать. Док уже ввёл двухнедельный отдых от клана и склад с 10 уровня. И это уже миллион раз обсуждалось на форуме, если я не ошибаюсь, тут нету нарушения правил. Но сам факт в том, что именно самый честный клан начал такие махинации и показал пример остальным. Еще раз прошу извинить меня, что посмел столько слов в адрес самого честного клана.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Осада крепости

Сообщение Глаз Мага » 04 ноя 2012, 16:04

Я тебе одно говорю, ты про совершенно перпендикулярное отвечаешь, ну как тут вести конструктивный диалог :)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Осада крепости

Сообщение Demetrius » 04 ноя 2012, 16:15

У нас где-то запрещен "маринад"? Нет. В чем вопрос тогда?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Осада крепости

Сообщение Глаз Мага » 04 ноя 2012, 16:35

Demetrius писал(а):У нас где-то запрещен "маринад"? Нет. В чем вопрос тогда?
Не всё что не запрещено - то разрешено. Если Док планировал что крепость можно защищать таким способом и это соответствует не раз упоминавшемуся ранее в других темах духу Fair Play - что ж, так тому и быть. Желаю инкам встретить побольше таких же извращенцев, готовых тратить 3 часа своего выходного на сие бессмысленное действо, а вернее бездействие.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 04 ноя 2012, 19:53

я тебе еще вчера сказал
расти большой не будь лапшой.
если ты наклепал мелких персов разодел их и прокачал, специально сидишь и не рстешь то это твои проблемы (рулить в турах на на лоу это круто, но чем дальше тем меньше простачков)
в свое время такую оборону мы прошли от общества садоводов.
на данную осаду сделали вывод и встретили вас как полагается.

что касается маринада то оказывается если хоть раз потерять крепу ее можно никогда не вернуть :)
а вообще глаз нашел свой родной клан :) поздравляю.
в ТБ есть нормальные и адекватные люди с кем приятно иметь дело. но ваша хитропопость напрягает.

по факту дурота что стоишь основой а тащишь доп перса на защиту. делать надо как с шахтами вопросов будет меньше.
но и здесь есть подводные камни. т.к. можно напасть мульткланом и маринадить в то время как основные нападающие будут убивать мобов.
нужны какие то возможности выбирать противника для отражения нападения.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 06 ноя 2012, 10:15

Глаз Мага писал(а):Я конечно понимаю что крепость должно быть легче удержать, чем захватить, но думал это обеспечивается стенами и защитными башнями, которые имеются у защитников. Однако оказалось, что главное тут - создать отдельный клан для мультов участников основного клана, заявить их на защиту и мариновать нападающих до посинения:
Бонус защитников - стены и возможность подавать/отзывать заявку на защиту во время осады. Бонус нападающих - ограничение на количество защищающихся кланов на фоне отсутствия такового у нападающих. Причем, ни тем, ни другим ничего не мешает звать на помощь соратников без регистрации на осаду.
Кто лучше воспользовался своими бонусами, тот и владеет Крепостью.

В приведенном примере за время, потраченное защитниками на затягивание битвы, можно было другими нападающими героями успеть провести несколько десятков битв с монстрами в защите.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 06 ноя 2012, 10:17

phdoc писал(а): Причем, ни тем, ни другим ничего не мешает звать на помощь соратников без регистрации на осаду.
а можно поподробней. это как?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Осада крепости

Сообщение Demetrius » 30 ноя 2012, 16:55

Док, а остальные крепости к осаде не планируется подключать? Вроде кланов много, крепостей много, а захватить можно всего две...

Ответить