Невозможность атаковать в бою

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
Барух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:35
Имя героя: Жертва

Невозможность атаковать в бою

Сообщение Барух » 12 сен 2012, 12:06

http://www.heroesland.com/battle.php?4308586

Бой против Маги. Первый ход у его чертёнка, потом ускор, он атакует всеми стеками и я обнаруживаю полную невозможность ударить его стеки..
Вместо меча появляются часики, перемещать юниты могу как при расстановке, без ограничений, много раз.. Ударить - не могу..
Магией, правда, пользоваться мог..

Несколько раз пробовал перезапускать клиент, заходить через браузер, перезапускать комп - не помогло..
На следующий бой сняли петов и проблемы не было..

Сегодня попробуем повторить ошибку, проведя бой с петами..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Невозможность атаковать в бою

Сообщение phdoc » 12 сен 2012, 12:57

Дело не в питомцах. С Вами приключилась наша старая неуловимая проблема: битва уже началась, а герой все еще считается в состоянии расстановки войск.
Были ли какие-то нюансы в начале битвы? Расстановка по таймеру, а не по нажатию кнопки и т.п.
Делитесь и перемножайтесь

Барух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:35
Имя героя: Жертва

Re: Невозможность атаковать в бою

Сообщение Барух » 12 сен 2012, 13:10

Попробую припомнить..

Расстановка была по кнопке, не по тайму..

А все остальное было как обычно..

Даня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 03:04
Имя героя: Трактор

Re: Невозможность атаковать в бою

Сообщение Даня » 09 дек 2012, 03:23

Здравствуйте, Док. У меня случилась точно такая же проблема (бой №5224946). Расстановка закончилась по нажатии кнопки, но что что-то не так понял, когда чарх моего напарника Михи при ударе ётуна встал на него (затем, кстати, у меня на картинке гидра Михи била ётуна через клетку; может произошло какое-то смещение сетки). Потом ход перешел ко мне, и кроме как положить магию я ничего сделать не мог. Даже черт не смог положить мессу. Я, конечно, вылетел, битву Миха выиграл, но паки и прочка, конечно же, пропали. В связи с этим к Вам большая просьба, так как это не моя вина и не вина провайдеров, а чисто игровая, встречающаяся уже далеко не первый раз проблема, не могли бы Вы вернуть хотя бы паки?
С уважением, Данила.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Невозможность атаковать в бою

Сообщение phdoc » 10 дек 2012, 10:46

Вернул.
Делитесь и перемножайтесь

Даня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 03:04
Имя героя: Трактор

Re: Невозможность атаковать в бою

Сообщение Даня » 10 дек 2012, 14:56

Ураааа! Док, я один в Вас не сомневался, хотя все говорили, что вы этого не сделаете. Спасибо большое :)
Раз уж зарегистрировался на форуме, сейчас накатаю в приемную письмецо - есть у меня несколько идей.
Прошу прощения за пост не по теме.

Ответить