Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение h2o » 12 янв 2013, 01:08

Интересно а Док читает все посты?) а то может зря и распыляемся если он сам себе на уме

В Хероез3 дисбаланс был только у сопрягов, впринципе как и тут...

Я вот ещё чего не понимаю, идет борьба с моностеком. Хорошо, а давайте тогда доберемся до хаев, как они ходят? Пара древних титек, и 2 и более стеков стрелков. Все ходят одинаково и даже порезка хари для паков других расс ситуации не изменила, только усложнила игру опять зачем не понятно..
Все же хаи ходят почти одинаково, стрелкобилд. Это почти что моностек вампов, скажете нет? а я скажу да! Давайте тогда запретим до кучи брать в армию больше 2х стеков стрелков, а че нет то.. имба же получается как и моновамп...

Я очень рад что Док обновляет и улучшает игру и балансирует её, это все хорошо и даже отлично, но тогда надо баланс везде менять, а не только вампов убирать, у всех есть свои имбы, убирать так все, а то опять и так порезанных некров режут, не справедливо нифига это!

Я согласен на порез вампов по харе, если док снизит динаму для некров так чтобы соблюдался баланс между порезкой вампов и новой динамой, только тогда баланс и антимоновамп будет достигнут! ИМХО!
Последний раз редактировалось h2o 12 янв 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Тарнум » 12 янв 2013, 01:09

keyr писал(а):
забыл что некромобы не обладают моралью) если соперник моралит то шансов почти нет) удача такая же) 3-и герои не такие уж были несбалансированные сами по себе) не просто так у некров вампы) тем более я предлагаю сбалансировать сделанное усреднить а не! отменять всё как было

30 проц вампирик и 5 проц за пройденную клетку

и п.с. ящеров тьма у крепости, урон хороший вполне под благом, сопряги да стрелковый билд не очень согласен, но пвп как хороши, а что делать некру? стрелковый билд в отсутствии блага хуже как ни крути) и можешь доводы не приводить с многими уже обсудили) и привели факты и сравнили примеры) будут моралить против стрелковый у некра бу совсем УГ) худший стрелковый билд из всех) отсутствие морали и макс скорость 9! аж до 18?? не смешно? для охоты и кача соотв с убитыми турнирами?
С многими обсудили - это хорошо, только как аргумент в споре оно, мягко говоря, не катит.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 12 янв 2013, 01:11

Тарнум писал(а):
keyr писал(а):
забыл что некромобы не обладают моралью) если соперник моралит то шансов почти нет) удача такая же) 3-и герои не такие уж были несбалансированные сами по себе) не просто так у некров вампы) тем более я предлагаю сбалансировать сделанное усреднить а не! отменять всё как было

30 проц вампирик и 5 проц за пройденную клетку

и п.с. ящеров тьма у крепости, урон хороший вполне под благом, сопряги да стрелковый билд не очень согласен, но пвп как хороши, а что делать некру? стрелковый билд в отсутствии блага хуже как ни крути) и можешь доводы не приводить с многими уже обсудили) и привели факты и сравнили примеры) будут моралить против стрелковый у некра бу совсем УГ) худший стрелковый билд из всех) отсутствие морали и макс скорость 9! аж до 18?? не смешно? для охоты и кача соотв с убитыми турнирами?
С многими обсудили - это хорошо, только как аргумент в споре оно, мягко говоря, не катит.
посчитай урон обкастанных по макс стрелков весь и легко увидишь о чём речь! про стрелковый билд разговор если помнишь) найдшь фраку с меньших общим стрелковым уроном пиши)

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение h2o » 12 янв 2013, 01:11

если б я знал что будет происходить не начинал бы за некров, начал бы за темницу или сопрягов) получается некий обман ожиданий и рассчётов это крайне неприятно
вот кстати я тоже начал играть за некров из-за вампов, так бы выбрал другую рассу, однозначно, хотя я даже тогда не знал что тут и как, думал тут все как в Х3, будет у меня милион апвампов))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Мартовский_котя » 12 янв 2013, 01:12

keyr писал(а): посчитай урон обкастанных по макс стрелков весь и легко увидишь о чём речь! про стрелковый билд разговор если помнишь) найдшь фраку с меньших общим стрелковым уроном пиши)
а почему макропод с личами ходит?
они же уг

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Тарнум » 12 янв 2013, 01:13

keyr писал(а):
Тарнум писал(а):
keyr писал(а):
забыл что некромобы не обладают моралью) если соперник моралит то шансов почти нет) удача такая же) 3-и герои не такие уж были несбалансированные сами по себе) не просто так у некров вампы) тем более я предлагаю сбалансировать сделанное усреднить а не! отменять всё как было

30 проц вампирик и 5 проц за пройденную клетку

и п.с. ящеров тьма у крепости, урон хороший вполне под благом, сопряги да стрелковый билд не очень согласен, но пвп как хороши, а что делать некру? стрелковый билд в отсутствии блага хуже как ни крути) и можешь доводы не приводить с многими уже обсудили) и привели факты и сравнили примеры) будут моралить против стрелковый у некра бу совсем УГ) худший стрелковый билд из всех) отсутствие морали и макс скорость 9! аж до 18?? не смешно? для охоты и кача соотв с убитыми турнирами?
С многими обсудили - это хорошо, только как аргумент в споре оно, мягко говоря, не катит.
посчитай урон обкастанных по макс стрелков весь и легко увидишь о чём речь! про стрелковый билд разговор если помнишь) найдшь фраку с меньших общим стрелковым уроном пиши)
Ну так берите руну разделения - стреляйте по трем стекам сразу, причем урон по всем одинаков, в отличие от магогов.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 12 янв 2013, 01:16

Мартовский_котя писал(а):
keyr писал(а): посчитай урон обкастанных по макс стрелков весь и легко увидишь о чём речь! про стрелковый билд разговор если помнишь) найдшь фраку с меньших общим стрелковым уроном пиши)
а почему макропод с личами ходит?
они же уг
до этого с вампами ходил)
и ещё уровень у него какой?) сколько личей?) только с личами он ходит? мутантов не заметил?)

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 12 янв 2013, 01:17

руна разделения? по 3-м стекам? много таких боёв сам проводил чтоб советовать?

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение h2o » 12 янв 2013, 01:20

я вот тарнума не понимаю, ты че подлизываешь доку или че ты тут вообще встрял? сиди со своими бырбами, у вас все сбалансено хорошо, тебе то откуда знать наши проблемы, а знаки помошника вообще убрать надо чтобы избавиться от лизунов и стукачей)

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Тарнум » 12 янв 2013, 01:24

h2o писал(а):я вот тарнума не понимаю, ты че подлизываешь доку или че ты тут вообще встрял? сиди со своими бырбами, у вас все сбалансено хорошо, тебе то откуда знать наши проблемы, а знаки помошника вообще убрать надо чтобы избавиться от лизунов и стукачей)
Обычно оппонент переходит на оскорбления и провокации, когда не хватает аргументов.

Раздражает нытье без причины, мне потом с вашей фракцией взаимодействовать - все должно быть в балансе.

Ответить