Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 12 янв 2013, 23:10

goldsnk писал(а):Так вы посморите на арты и статы! У него руна ! ОН одет на 12 лвл просто в мясо! Не все же такие!
То, что ты не можешь заработать - это исключительно твои пробемы как неумехи. Точно так же как и ходить магом в утопу. Смотри бои других героев, учись, стремись.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 12 янв 2013, 23:10

жораКорнев писал(а):
keyr писал(а):и если будете резать лукобилды, предупреждайте, пожалуйста, о планах заранее, когда начинаете ваше тестирование о котором вы говорили! чтоб люди не обманывались
Не хочешь что бы что-то менялось в игре-играй в тройку кто мешает?А ваще не думал что остались некры которые и ныть не могут толком,10 страниц соплей 2 нубских ссылки,этим вы хотите убедить Дока? :lol:
посмотрели битву с ап-бегемотами? те кто кричал что моностек был неубиваемый) очень жду разумного ответа дока!
удобную ссылку выбрал,чо не эту например? ;)


http://www.heroesland.com/battle.php?5505886
отлично! ждал этого! вот итог который ты сам подтвердил! два боя, 2-ой я в углу 1-й я полетать решил! помог мне вампирик при полёте? даже 100 проц? при этом я во всем самых оптимальных артах и с руной дробли/слияния если надо, все с такими артами на 12-м могут? 2 камня, стрелы, виала если надо? арты с допами? море съеденых сундуков! при том что те мобы не были динамическими! вот вам неубиваемый моностек) тов. док посмотрите и прокомментируйте ситуацию!

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 12 янв 2013, 23:11

Алекс. писал(а):5562290 вот бой ваш неубиваемый моностек вампов бегал и прыгал как мог-оттестил блин док посмотрите и скажите контра бы помогла??
Пример не совсем удачны,маг напарник с уг защитой против тварей с резистом...Однозначно помог бы щит и кожа в начале,вот сам зашел монстеком...

http://www.heroesland.com/battle.php?5562541

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 12 янв 2013, 23:17

отлично! ждал этого! вот итог который ты сам подтвердил! два боя, 2-ой я в углу 1-й я полетать решил! помог мне вампирик при полёте? даже 100 проц?
Что подтвердил и причем полет?бои все до "эксперемента" один ты показал хотел поплакать ,а 2й ты постеснялся показать,дабы не рушить мифы о "немощных"вампирах.Вот ты мне скажи это среднестатистический моб для фарма 13 лв чтоле :?.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 12 янв 2013, 23:28

жораКорнев писал(а):
Алекс. писал(а):5562290 вот бой ваш неубиваемый моностек вампов бегал и прыгал как мог-оттестил блин док посмотрите и скажите контра бы помогла??
Пример не совсем удачны,маг напарник с уг защитой против тварей с резистом...Однозначно помог бы щит и кожа в начале,вот сам зашел монстеком...

http://www.heroesland.com/battle.php?5562541
пример не очень удачный) у мобов с резистом удачно! на всех! легла прокля, посмотрел бы я на тебя если бы бегемоты что рядом остались без прокли ;)
опять же на 10-й хорошие арты) количество вполне норм, динама) вопрос не в этом) вопрос в том что тех бегемотов что я сделал в представленном тобой бою мне уже с нововведениями не сделать) и это факт? а тут нам подсовывают что дескать не порезка вовсе а перераспределение возможностей) отсутствие руны дробли/слияния = непредсказуемость мобов против) ты это не учёл? сыграл с ёлочкой и утопой на лоу где ты наизусть знаешь кто где и сколько будет стоять?) с не макс динамой)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 12 янв 2013, 23:44

keyr писал(а):у мобов с резистом удачно! на всех! легла прокля, посмотрел бы я на тебя если бы бегемоты что рядом остались без прокли ;)
опять же на 10-й хорошие арты) количество вполне норм, динама) вопрос не в этом) вопрос в том что тех бегемотов что я сделал в представленном тобой бою мне уже с нововведениями не сделать) и это факт? а тут нам подсовывают что дескать не порезка вовсе а перераспределение возможностей) отсутствие руны дробли/слияния = непредсказуемость мобов против) ты это не учёл? сыграл с ёлочкой и утопой на лоу где ты наизусть знаешь кто где и сколько будет стоять?) с не макс динамой)
На случай резист еще есть прокля,заклов на весь интелект было я же не виноват что мне так сыпят.Арты обычные, ничего рарного там нету и покрасивше бегают ;)Елку он Алекс. не мог пройти я решил проверить,костры,утопа это обычные обьекты для фарма некра моего лвл в чем вопрос?А если есть желание идти на рекорды так и одеваешься соответсвено :?Конечно "сложнейшая тактика"стоять в углу и грызть 80 бегемотов без потерь,круче него наверное только армагедон,вот верните и я думаю некров оставят в покое ;)

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 12 янв 2013, 23:49

Док дело пока находится на тесте я не буду переубеждать-толку нет мое дело маленькое-сказать мне нововедение -не понравилось!!!Хомм 3 возможно ты меня не поймешь я давно в игре и знаю что он наши доказательсва не сочтет верными -советую не стоит ругаться ты видел сколько людей-растроилось и сколько было представлено боев -я остановлюсь на том что я игрок HeroesLAND ,игрок расы некрополис -которому не по душе нововедение я считаю что док нас поймет... просто напиши что тебе не нравится и многие напишут мне кажетсо это будет лучше " чем все опять начнут издеваться МЛ некры ноют хахаха :| многие покинули некрополис-как равк хотяо потому что мы не так сильны в пвп как другие ,что уж говорить о том что произойдет после исчезновения нашего прилюбившегося юнита- я то возможно еще поиграю пару месяцев- и уйду сейчас в такой переломный момент проект покидать не хочется\-док захочет и поймет он еще может все остановить...
p.s "просто напиши непонравилась обнова"
-

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 12 янв 2013, 23:57

Алекс. писал(а): p.s "просто напиши непонравилась обнова"
Очень понравилась обнова.

Аватара пользователя
ZitZ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:41
Имя героя: ZitZ

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение ZitZ » 13 янв 2013, 00:10

если что, равк играет, за некра... и ушел он не потому что раса не понравилась...

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 00:11

ну да как то так... но я считал что все расы не настолько оборзели что разучились пользоваться своим приимуществом и еще товарищей некров поставляете в двойне не хорошо вам не кажетсо я бы еслиб вас начили резать-встал на вашу сорону а вы... обидно аж с кем я играю я же ваши лукобилды не обсуждаю или урон у первого лвл под благ-700 в вете (в пвп ) а вы(( кароче проехали ... :cry:
-

Ответить