Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 01:49

Nuba писал(а):Справедливого решения здесь не будет. Пиров суд.
Какое решение,какой суд?)Тебе говорят что не помешало бы стрелять на полную стрелу, питомец 1 лв (тем более муха!) какой с него толк?и еще вместо защиты взял бы стрельбу и правильно гидру водил то вытащил бы и этот бой.Конечно проще матом кричать чем думать :D

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 13 янв 2013, 01:50

Nuba писал(а):Да особо не потеряю если даже навсегда замолчу. Прошу забанить навсегда. Справедливого решения здесь не будет. Пиров суд.
Ты тупо не умеешь играть. Какой суд?

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 02:00

жораКорнев писал(а):
Nuba писал(а):Справедливого решения здесь не будет. Пиров суд.
Какое решение,какой суд?)Тебе говорят что не помешало бы стрелять на полную стрелу, питомец 1 лв (тем более муха!) какой с него толк?и еще вместо защиты взял бы стрельбу и правильно гидру водил то вытащил бы и этот бой.Конечно проще матом кричать чем думать :D
Да проще я смотрю другой расой играть и уссыкаться со смеху с некров. Какие стрелы, если я несколько недель подряд некра к контактным боям готовил. Я имею ввиду тактику, арты. Конечно, если я никогда стрелками не играл (и кстати говоря, не горю желанием ими играть), то за день-два я никак не научусь ими играть.

Если-бы да кабы. Я пождстраивался под те условия игры, на какие пришел. Были-бы другие, играл-бы по другому. Короче, разбирайтесь тут сами, я уже руки и голову опустил. Что тут намудрите, с тем люди и будут. Смешно просто, когда человек, у которого основной акк сопряг или болото, рассказывает как нужно играть некром и какие статы нужно урезать.

Заставьте игроков играть друг против друга не на арене, а на игровой карте. Учиться можно и на ранних лвлх. Что толку, что все бегают мобов бьют и лишь единицы играют ради того что-бы завалить соседа. Уйдут и моновампы, поскольку они пригодны только для фарма мобов и интерес соперничества у игроков появиться, оживут кланы. А так, хоть с моновампами, хоть с лукобилдом, игра превращается в мобофарм и не более того.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 02:06

Nuba писал(а):Да проще я смотрю другой расой играть и уссыкаться со смеху с некров. Какие стрелы, если я несколько недель подряд некра к контактным боям готовил. Я имею ввиду тактику, арты. Конечно, если я никогда стрелками не играл (и кстати говоря, не горю желанием ими играть), то за день-два я никак не научусь ими играть.
Дядя прямая стрела это когда личи не в углу спрятаны,причем тут арты? :shock:
Nuba писал(а):Смешно просто, когда человек, у которого основной акк сопряг или болото, рассказывает как нужно играть некром и какие статы нужно урезать. Заставьте игроков играть друг против друга не на арене, а на игровой карте. Учиться можно и на ранних лвлх. Что толку, что все бегают мобов бьют и лишь единицы играют ради того что-бы завалить соседа. Уйдут и моновампы, поскольку они пригодны только для фарма мобов и интерес соперничества у игроков появиться, оживут кланы. А так, хоть с моновампами, хоть с лукобилдом, игра превращается в мобофарм и не более того.
Из этого потока сознания я только понял что тебе не нравится что я качал всех персов и немножко знаю как играть разными расами :? Убедительный аргумент в пользу абилки вампиров :lol:
з.ы.И да когда бегали резали на карте игроков ты он почитай сколько слез пролили.что бы огородить лесников от пвп.Некры с моновампом красиво ложились тогда :mrgreen:
Последний раз редактировалось жораКорнев 13 янв 2013, 02:11, всего редактировалось 2 раза.

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 02:08

Зачем мне вынесли предупреждение? Попросил-же, нормально, по-человечески - дайте пожизненный бан. Не хочу больше головой-ап-стену биться.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 13 янв 2013, 02:11

Nuba писал(а):Какие стрелы, если я несколько недель подряд некра к контактным боям готовил. Я имею ввиду тактику, арты.
А ничего что люди как бы чуть ли не на каждый бой меняют тактику, армию, арты?

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 02:14

Demetrius писал(а):
Nuba писал(а):Какие стрелы, если я несколько недель подряд некра к контактным боям готовил. Я имею ввиду тактику, арты.
А ничего что люди как бы чуть ли не на каждый бой меняют тактику, армию, арты?
А что криминального в том, что я сторонник универсального состава войска. Почему я не могу играть так, как считаю нужным и почему меня толкают на единственно-возможный путь? Я и так с каждым апом героя день подбираю тактику и войско, теперь еще и под причуды администрации приходится подстраиваться.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 02:21

Nuba писал(а):
Demetrius писал(а):
Nuba писал(а):Какие стрелы, если я несколько недель подряд некра к контактным боям готовил. Я имею ввиду тактику, арты.
А ничего что люди как бы чуть ли не на каждый бой меняют тактику, армию, арты?
А что криминального в том, что я сторонник универсального состава войска. Почему я не могу играть так, как считаю нужным и почему меня толкают на единственно-возможный путь? Я и так с каждым апом героя день подбираю тактику и войско, теперь еще и под причуды администрации приходится подстраиваться.
Универсальный это когда моностек вампов штоле? Да прикинь Док такой,он нами манипулирует тута как подопытными кроликами :lol: ты можешь играть "как считаешь нужным " с другими мобами,а с нетривиальными надо играть по другому :P

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 02:27

Ну вот видишь: "Надо играть по другому"... Давай обяжем тебя играть не так как ты привык играть. Что скажешь на этот счет? Я играл, подстраивался, наконец нашел свою нишу, и оказывается, что на самом деле это баг, а я жалкий багоюзатель, негодяй в общем... При этом при прекрасно знаешь и понимаешь, пока у меня моностек, я для тебя был, есть и буду мясом, легкой наживой. Что в любом случае, рано или поздно обяжет меня поменять тактику игры. Но сейчас, при таких условиях, это приведет никак не к смене тактики, а просто напросто к торможению развития героя.

Чето мне эти споры уже порядком надоели. В самом деле, к чему меня склоняют под благовидными предлогами? Поменять расу? Так я уже об этом задумываюсь. Вопрос только в том, какую расу выбрать, чтобы не оказаться следующей жертвой такого масштаба как некры. Исходя из этого сопряг и башня не вариант...

P.S.: ну попросил-же, забаньте меня... куда писать, кому кричать... надоело уже из кожи-вон лезть и доказывать...

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 13 янв 2013, 02:34

бой против моностека гидр ещё раз показал что лукобилды рулят, 20 вампов здесь много достаточно 1) как с гаргами) приманивают и гоняют) норм тактика) да не тупеют) гидр естественно можно было загонять в лукобилде нормальном, да и так можно было бы) просто в цикл пустить) а иначе как убить столько мобов если они поумнеют как игроки? динаму зарезать прийдётся) этот бой прямое доказательство что некр превратится с такими нововведениями в ещё один лукобилд!

Ответить