Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 02:43

Nuba писал(а):Давай обяжем тебя играть не так как ты привык играть. Что скажешь на этот счет? Я играл, подстраивался, наконец нашел свою нишу, и оказывается, что на самом деле это баг, а я жалкий багоюзатель, негодяй в общем..
То ваще-то был сарказм.Но для общего сведения я переломал здесь немало артов,слил кучу денег на упаковоки,самих упаковок и прочих мелочей (с которыми тебе только предстоит познакомится ) играя "не так как привык играть" так что не тебе мне рассказывать о трудностях ;)Наивно полагать что сменив расу сразу же будешь "играть так, как считаю нужным".А хотя для общего развития возьми покачай твинка сам увидишь как некры "отстают в развитии" может потом вернешься к некру :lol:

goldsnk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:45
Имя героя: Тантик

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение goldsnk » 13 янв 2013, 02:45

Вопрос к Доку! Когда будет принято окончательное решение? Именно окончательное!

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 02:47

жораКорнев писал(а):
Nuba писал(а):Давай обяжем тебя играть не так как ты привык играть. Что скажешь на этот счет? Я играл, подстраивался, наконец нашел свою нишу, и оказывается, что на самом деле это баг, а я жалкий багоюзатель, негодяй в общем..
То ваще-то был сарказм.Но для общего сведения я переломал здесь немало артов,слил кучу денег на упаковоки,самих упаковок и прочих мелочей (с которыми тебе только предстоит познакомится ) играя "не так как привык играть" так что не тебе мне рассказывать о трудностях ;)Наивно полагать что сменив расу сразу же будешь "играть так, как считаю нужным".А хотя для общего развития возьми покачай твинка сам увидишь как некры "отстают в развитии" может потом вернешься к некру :lol:
Да пусть будет как будет, теперь даже интересно играть моностеком коней. Кстати, советую, оочень советую. Пусть и не самый лучший вариант, но танк солидный получается, на 7х мобов все-равно дорога закрыта. Можно конечно, но если быть самоубийцей или сильно верить в удачу.

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 02:50

goldsnk писал(а):Вопрос к Доку! Когда будет принято окончательное решение? Именно окончательное!
Ты еще не понял? Перечитай ветку с самого начала, и поймешь, что решение уже давно принято, необходим был лишь предлог. Если думаешь здесь надолго оставаться, лучше меняй расу и не тяни. По крайней мере над тобой смеяться не будут.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 02:56

Nuba писал(а):Ты еще не понял? Перечитай ветку с самого начала, и поймешь, что решение уже давно принято, необходим был лишь предлог. Если думаешь здесь надолго оставаться, лучше меняй расу и не тяни. По крайней мере над тобой смеяться не будут.
Ага глянь на 16 некра в ветеране в сокре,выше я кидал ссыль,мне темницей если от воина иду надо ресать примерно треть армии,у некра пару коней и кто над кем смеятся будет? :? Вам уже в который раз говорят давайте толковые бои с некрами а не фантазии свои.Темница тоже кстати когда-то была"посмешищем" ;)

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 13 янв 2013, 03:20

жораКорнев писал(а):
Nuba писал(а):Ты еще не понял? Перечитай ветку с самого начала, и поймешь, что решение уже давно принято, необходим был лишь предлог. Если думаешь здесь надолго оставаться, лучше меняй расу и не тяни. По крайней мере над тобой смеяться не будут.
Ага глянь на 16 некра в ветеране в сокре,выше я кидал ссыль,мне темницей если от воина иду надо ресать примерно треть армии,у некра пару коней и кто над кем смеятся будет? :? Вам уже в который раз говорят давайте толковые бои с некрами а не фантазии свои.Темница тоже кстати когда-то была"посмешищем" ;)
ясно всё) с 4-мя стеками стрелков в стрелковом билде который рулит играет и рассуждает о других? нормально? вноси предложения по темницу раз перса прокачал)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 03:24

Вот встретил 20 некра,не серьезно всего лишь черти,но зато любимый монстек :P

http://www.heroesland.com/battle.php?5564747

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 03:31

keyr писал(а):
жораКорнев писал(а):
Nuba писал(а):Ты еще не понял? Перечитай ветку с самого начала, и поймешь, что решение уже давно принято, необходим был лишь предлог. Если думаешь здесь надолго оставаться, лучше меняй расу и не тяни. По крайней мере над тобой смеяться не будут.
Ага глянь на 16 некра в ветеране в сокре,выше я кидал ссыль,мне темницей если от воина иду надо ресать примерно треть армии,у некра пару коней и кто над кем смеятся будет? :? Вам уже в который раз говорят давайте толковые бои с некрами а не фантазии свои.Темница тоже кстати когда-то была"посмешищем" ;)
ясно всё) с 4-мя стеками стрелков в стрелковом билде который рулит играет и рассуждает о других? нормально? вноси предложения по темницу раз перса прокачал)
Если бы ты вначале глянул или спросил у знакомых то они бы тебе подсказали что с луками я почти не ходил;)Вместо фактов вы в который раз переходите на мою личность :evil:Некр не прокачанный потому что когда я активно играл хватало толковых некров а сейчас вижу лишь необоснованное нытье,качать ради вас 14 -16 лвл что бы что-то доказать не собираюсь,кто с головой дружит тот достойно и некром играет.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 13 янв 2013, 03:33

жораКорнев писал(а):Вот встретил 20 некра,не серьезно всего лишь черти,но зато любимый монстек :P

http://www.heroesland.com/battle.php?5564747
в вете с камнями фул) против медленных бесов) как архидьяволов например пробивать при выходе из варварской крепы не подскажешь ссылью?) вот тогда апплодисменты будут) а тут с бесами-то) не актуально) по скорости вхлам уступают) тут можно было бы и полетать) мобов много) как док тестировал таких вампов с моностеками с превышающей вампов скоростью) для меня загадка)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 03:48

keyr писал(а):в вете с камнями фул) против медленных бесов) как архидьяволов например пробивать при выходе из варварской крепы не подскажешь ссылью?) вот тогда апплодисменты будут) а тут с бесами-то) не актуально) по скорости вхлам уступают) тут можно было бы и полетать) мобов много) как док тестировал таких вампов с моностеками с превышающей вампов скоростью) для меня загадка)
Не смеши меня,начинает мне ставить задачи.Это ваще то в ваших интересах показывать что вы уг.А я кинул то что под руку попало,найди актуальный бой я же не против посмотреть .А чем тебе вет не нравится?Стандартный сет,ну да у него 2 медали было,но ты же в мощном клане неужто нету у вас 2 медали? или временные накрайняк,вобщем шмот стандарт,руна в том бою ваще ниачом если ты о "камне".И да всего лишь 15 тыщ чертей ,ничего серьезного.Какого лвл у тебя некр не может выйти из крепы?давай акк выведу :P

Вобщем спасибо за веселый день.Учите мат.часть :D
Вложения
05.jpg
05.jpg (39.05 КБ) 4481 просмотр
Последний раз редактировалось жораКорнев 13 янв 2013, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить