Темница((((

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 16:22

Serafim писал(а):
Синяя_рожа писал(а):
Я не страдаю!!! Я им уже давно не играю!!! :) И не буду! Мне жаль, что темница убогая какая то! Вот и все ;)
мда тебе же привели бои аофа, этот герой будучи ниже моего рыцаря на 2 лвл убивал в лёт, а насчёт горгон скажу так что против магов они не серьёзны


Кроме AoF еще игроков видел из темницы?! Вот и я про то же........Я сейчас про баланс......Темницей играть очень сложно! Попробуй сам, все поймешь!

Ты про каких магов? Пример есть?

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Темница((((

Сообщение Noe-Ren » 03 янв 2011, 16:24

А темницей ни кем и ни на каком уровне!!!!! Это только про утопию! Про пвп тоже не разговор с темницей! Выстоять против архангелов, чудищ, архидьяволов.....при одинаковых умениях игрока уверен не возможно!
Почему то стойкое ощущение у меня что где-то вот тут и кроется проблема несбалансированности темницы...

Собственно о чём разговор? Вы говорите ничем никто и никак, вам привели конкретные примеры того что кое-чем кое-кто и ещё как. А уж разговоры по поводу того что "не мегО игроки"... Создайте имба (чё у нас там нынче имба? о_0) чара и нагибайте им, раз темница не тащит.

Без обид, баланц есть.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 16:25

про магов любых ...
сила магов отсутствие войск и куча магии
я за раз например мог под 62 элемента вызвать и таких 10 отрядов... или воскрешать по 715 жизней

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 16:27

Serafim писал(а):
Мартовский_котя писал(а):аоф выносил при условии что он с ног до головы одет был за счет старшего собрата :)
и выносил до того как у всех артов стало как грязи и появился аукцион
а потом он куда то пропал :)
на тот момент мой герой был одет не хуже, да и методы и причины это уже другой вопрос
а бой можно?
просто когда я встречался с аофом все было как я говорил нападал на 2 уровня выше так медалек больше и это на уровне 14 или 15

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 16:31

Мартовский_котя писал(а):
Serafim писал(а):
Мартовский_котя писал(а):аоф выносил при условии что он с ног до головы одет был за счет старшего собрата :)
и выносил до того как у всех артов стало как грязи и появился аукцион
а потом он куда то пропал :)
на тот момент мой герой был одет не хуже, да и методы и причины это уже другой вопрос
а бой можно?
просто когда я встречался с аофом все было как я говорил нападал на 2 уровня выше так медалек больше и это на уровне 14 или 15
я бы дал бой но как уже обнулили всё)
в крантце было так:
у меня фанатикии и монахи под фул в прикрытие грифоны и вроде копейщиков чуток
1 армага осталось 5 фанатиков и примерно стокаже монахов
но нападение было сразу после боя поэтому какая карявая армия у меня была

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 16:38

ну вот это и называется падла падла падлавил... после боя напал...
если бы ты посмотрел на все его битвы ты бы заметил присутствие армагедона... и взял бы всех в один стэк так как армагедон ну максимум 2 раза на его уровне что и требовалось доказать армаги выстоять а потом по шее..

этот же любимый прием был у брисы вынести всех армагом так как имунитет к магии.
но это на ура на малых уровнях действует и то если человек не готов а если посмотрел подумал подготовился и уровень ближе к 20 то это все семечки

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 16:44

Noe-Ren писал(а):
А темницей ни кем и ни на каком уровне!!!!! Это только про утопию! Про пвп тоже не разговор с темницей! Выстоять против архангелов, чудищ, архидьяволов.....при одинаковых умениях игрока уверен не возможно!
Почему то стойкое ощущение у меня что где-то вот тут и кроется проблема несбалансированности темницы...

Собственно о чём разговор? Вы говорите ничем никто и никак, вам привели конкретные примеры того что кое-чем кое-кто и ещё как. А уж разговоры по поводу того что "не мегО игроки"... Создайте имба (чё у нас там нынче имба? о_0) чара и нагибайте им, раз темница не тащит.

Без обид, баланц есть.

Ты пойми я не за себя пекусь! И дело не в имбе! Оверлорд 18 лвл просто смешЁн) Возможность бороться с себеподобным оверлордом или некрой да и то если некр будет с рыцарями смерти то..........не знаю! Посмотри бои Кроноса, дошел до 18 и тупик.....далее чары не по зубам! Посмотри бои Древнего или мои!

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 16:46

Мартовский_котя писал(а):ну вот это и называется падла падла падлавил... после боя напал...
если бы ты посмотрел на все его битвы ты бы заметил присутствие армагедона... и взял бы всех в один стэк так как армагедон ну максимум 2 раза на его уровне что и требовалось доказать армаги выстоять а потом по шее..

этот же любимый прием был у брисы вынести всех армагом так как имунитет к магии.
но это на ура на малых уровнях действует и то если человек не готов а если посмотрел подумал подготовился и уровень ближе к 20 то это все семечки
с этим полностью согласен правдо кем бы мне его выносить на 16 лвле архов ещё нету значит максимум ангелами или крестоносцами но мне кажется трудновато былобы....

но всёравно шансов больше былобы, а и в защиту темници вспомнил 1 оверлорда
тимок

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 16:48

Мартовский_котя писал(а):ну вот это и называется падла падла падлавил... после боя напал...
если бы ты посмотрел на все его битвы ты бы заметил присутствие армагедона... и взял бы всех в один стэк так как армагедон ну максимум 2 раза на его уровне что и требовалось доказать армаги выстоять а потом по шее..

этот же любимый прием был у брисы вынести всех армагом так как имунитет к магии.
но это на ура на малых уровнях действует и то если человек не готов а если посмотрел подумал подготовился и уровень ближе к 20 то это все семечки
Вот именно! А когда у 21лвл 9 чудищ, что такое армагедон:)

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 16:50

Serafim писал(а):
Мартовский_котя писал(а):ну вот это и называется падла падла падлавил... после боя напал...
если бы ты посмотрел на все его битвы ты бы заметил присутствие армагедона... и взял бы всех в один стэк так как армагедон ну максимум 2 раза на его уровне что и требовалось доказать армаги выстоять а потом по шее..

этот же любимый прием был у брисы вынести всех армагом так как имунитет к магии.
но это на ура на малых уровнях действует и то если человек не готов а если посмотрел подумал подготовился и уровень ближе к 20 то это все семечки
с этим полностью согласен правдо кем бы мне его выносить на 16 лвле архов ещё нету значит максимум ангелами или крестоносцами но мне кажется трудновато былобы....

но всёравно шансов больше былобы, а и в защиту темници вспомнил 1 оверлорда
тимок

Я Тимок(а) уже приводил! Посмотри в начале! У него все пвп практически на 3-4-5 лвл ниже себя! Не аргумент!

Ответить