Боевые машины

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Боевые машины

Сообщение Алекс. » 21 дек 2012, 17:05

:arrow: :arrow: Док я предлагаю вашему вниманию новые свойства боевых машин:
Баллиста-1 уровень производит один выстрел,2 уровень производит два выстрела вероятность ослепления-3%,3 уровень производит 3 выстрела вероятность ослепления-7% ,резист-5 %
Палатка первой помощи-1 уровень лечит одного юнита за ход на 1-100Hp,2 уровень лечит одного юнита за ход на 25-200hp,избавляет от дебафов,3 уровень лечит всех юнитов на 25-50 hp избавляет от дебафов ,1 раз за бой кастует на всех юнитов случайный баф(щит,камнекожа,жажда крови,молитва,ускорение)
Тележка с боеприпасами-1 уровень дает стрелкам бесконечный запас боеприпасов,2 уровень увеличивает скорость стрелкам на 1,+10% урона стрелкам,3 уровень увеличивает скорость стрелкам на 1 ,+15% урона стрелкам,+1 удачи и +1 мораль стрелкам. опыт для апа машин равин :1 миллион опыты-2 уровень,10 миллионов-3 уровень,с 16 уровня-2 уровень 5 миллионов ,3 уровень-50 миллионов

:roll: :roll: :roll:
-

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Боевые машины

Сообщение machairodus » 21 дек 2012, 17:28

где то я это уже видел))по крайней мере балисту стреляющую дважды.
Тележка с боеприпасами-1 уровень дает стрелкам бесконечный запас боеприпасов,2 уровень увеличивает скорость стрелкам на 1,+10% урона стрелкам,3 уровень увеличивает скорость стрелкам на 1 ,+15% урона стрелкам,+1 удачи и +1 мораль стрелкам
док не любит стрелков, не взлетит) да и перебор и скорость и урон и удача.. +1 к дальности выстрела, +2 к дальности еще как то по божьему)
предлагаю не уровнями а статусом провел 100 боев пез сливов - балиста приборзела, провел еще 500 балиста озверела окончательно. слился имеешь стоковую

хотя да учитывая навороты стрелковых башен балисту явно обделили
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Боевые машины

Сообщение Алекс. » 15 янв 2013, 21:28

согласен с кол-во боев больше чем со своим вариантом
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Боевые машины

Сообщение Алекс. » 16 янв 2013, 14:12

почему ни кто нечего не предлагает я доку написал уже чтоб сюда хотябо пришел либо срезал мои убеждения к корню,либос чем то согласился
-

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Боевые машины

Сообщение seryivyp » 16 янв 2013, 14:26

Алекс. писал(а):почему ни кто нечего не предлагает я доку написал уже чтоб сюда хотябо пришел либо срезал мои убеждения к корню,либос чем то согласился
Ты как будто Дока не знаешь :)
...Да и может ему просто некогда, мало-ли...навык "чародейства" тебе делает, а мы тут с предложениями приципились к нему :)
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Боевые машины

Сообщение Алекс. » 16 янв 2013, 14:29

seryivyp писал(а):
Алекс. писал(а):почему ни кто нечего не предлагает я доку написал уже чтоб сюда хотябо пришел либо срезал мои убеждения к корню,либос чем то согласился
Ты как будто Дока не знаешь :)
...Да и может ему просто некогда, мало-ли...навык "чародейства" тебе делает, а мы тут с предложениями приципились к нему :)
хорошо бы.
-

Ответить