Что мешает играть пвп на арене?

Основной форум для общения на игровые темы

Нехватает народу, потому что:

Долгое восстановление армии/маны. При этом на свитки денег не хватает, а звания накачать можно только ближе к высоким уровням, где народу нет совсем.
13
25%
Очень боюсь испортить свою статистику пвп.
1
2%
Нету смысла, так как там подают заявки одни читеры в медалях, а в турах играют в ультрокрутом шмоте из кланосклада.
22
42%
Не люблю пвп в любом виде. Вообще бы играл в оригинал, только там чата нет.
5
10%
Плюшек слишком мало за эти бои.
11
21%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение seryivyp » 04 фев 2013, 06:05

Так как Док не торопиться делать опросы. Попробую сделать сам нечто подобное. Считаю сможет помочь в решение соответствующих проблем.
Если нужного варианта ответа не нашлось - расписываем свое мнение тута:
"Не падай духом, где попало" Марго

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение JohnM » 04 фев 2013, 06:17

проголосовал за 1-й вариант хотя последний тоже не плох
каждому свое

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Ian » 04 фев 2013, 11:29

Другой вариант
Ненавижу недоигранные туры и орать в чат сутками не хочу

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение seryivyp » 04 фев 2013, 12:57

Ian писал(а):Другой вариант
Ненавижу недоигранные туры и орать в чат сутками не хочу
Это скорее следствие уже, а не причина.
"Не падай духом, где попало" Марго

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 04 фев 2013, 17:02

1, 3.

Лодырь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:24
Имя героя: Хеслант

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Лодырь » 04 фев 2013, 17:09

Третий ответ по-моему самое то....читаки всякие сидят в пвп, используя различные тактики, которые проверены годами и каждый может взять их в оборот(так в принципе все и делают...)Особенно это касается магов на 7 уровне....Простым смертным там делать нечего, поэтому никто туда и не ходит...
Либо занимайся жизнью, либо занимайся смертью...(с) Энди Дюфрейн("Побег из Шоушенка")

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение human » 05 фев 2013, 13:58

Многие бьют где-нибудь мобов и возвращаться ради боя на арене не хотят, тоже самое касается переодевания.. (я когда хожу где-нибудь в стрелковом билде и мне предлагают дуэль прямо локти кусаю, чаще всего в итоге не получается ни то ни то нормально)
А ведь это легко исправить, просто сделав несколько горячих кнопок на которые можно былобы назначать целые готовые билды, с набранными навыками , умениями армиями , в общем всем. В купе с имеющимися горячими кнопками набора навыков и магии можно будет за пару кликов получать нужный билд, а не сидеть в очередной раз тыркая одно и тоже, и по нескольку раз вдень, вместо того, чтобы играть (это к вопросу об он-лайне кстати).
Уверен правда, что это уже не раз предлагалось.
Так же уверен, не раз предлагалось сделать белее простым и удобным участие в турнире, чтобы можно было с карты временно перемещаться на арену например, а после боя возвращаться на исходную позицию на карте, это сделало бы игру более динамичной, и уж то что повысило бы кол-во участников в турнире я не сомневаюсь.
В общем, было бы здорово увидеть наконец какие-то изменения в положении с турнирами, сейчас даже на 10м не играют турниры.. вообще не играют. :(

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение PROTOTYP » 05 фев 2013, 14:01

Мне ничего не мешает, кроме ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЮТ ПВП А МОБОДРОТЯТ ПОСТОЯННО, НАХОДЯ ГЛУПЫЕ ПРИЧИНЫ ДЛЯ НЕУЧАСТИЯ В ПВП!!!! в оригинале говорите нет пвп???оО рассмешили...играл там тока ради пвп(хотя иногда и мобов можно было побить, как говорится на "лоу" или утопу там...а так основная часть это пвп....был я на лоу и игра пвп, но мне не нравятся бои "недо-армиями" - то есть на лоу. Мне нравится полной армией играть(думаю можно взять в пример состяз, но он только раз в день и очень рандомен)...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение PROTOTYP » 05 фев 2013, 14:03

human писал(а):Многие бьют где-нибудь мобов и возвращаться ради боя на арене не хотят, тоже самое касается переодевания.. (я когда хожу где-нибудь в стрелковом билде и мне предлагают дуэль прямо локти кусаю, чаще всего в итоге не получается ни то ни то нормально)
А ведь это легко исправить, просто сделав несколько горячих кнопок на которые можно было бы назначать целые готовые билды, с набранными навыками , умениями армиями , в общем всем. В купе с имеющимися горячими кнопками набора навыков и магии можно будет за пару кликов получать нужный билд, а не сидеть в очередной раз тыркая одно и тоже, и по не скольку раз вдень, вместо того, чтобы играть (это к вопросу об он-лайне кстати).
Уверен правда, что это уже не раз предлагалось.
Так же уверен, не раз предлагалось сделать белее простым и удобным участие в турнире, чтобы можно было с карты временно перемещаться на арену например, а после боя возвращаться на исходную позицию на карте, это сделало бы игру более динамичной, и уж то что повысило бы кол-во участников в турнире я не сомневаюсь.
В общем, было бы здорово увидеть наконец какие-то изменения в положении с турнирами, сейчас даже на 10м не играют турниры.. вообще не играют. :(
А ты склад как у Шери сделай и будет тебе подвластна смена билда за считанные секунды)))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение human » 05 фев 2013, 14:15

А ты склад как у Шери сделай и будет тебе подвластна смена билда за считанные секунды)))
Ну не знаю, меня лично угнетает постоянно крутить умения, набирать войска и т.д...

Ответить