Что мешает играть пвп на арене?

Основной форум для общения на игровые темы

Нехватает народу, потому что:

Долгое восстановление армии/маны. При этом на свитки денег не хватает, а звания накачать можно только ближе к высоким уровням, где народу нет совсем.
13
25%
Очень боюсь испортить свою статистику пвп.
1
2%
Нету смысла, так как там подают заявки одни читеры в медалях, а в турах играют в ультрокрутом шмоте из кланосклада.
22
42%
Не люблю пвп в любом виде. Вообще бы играл в оригинал, только там чата нет.
5
10%
Плюшек слишком мало за эти бои.
11
21%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение PROTOTYP » 05 фев 2013, 14:47

JohnM писал(а):не соглашусь с котом, у каждого есть свои цели в игре, есть масса народа лесников и все равно за какую расу они играют
расы на лоу читерские давно всем известны, просто одна и та же раса не рулит на всех уровнях
свои цели? лесники? у этих самых лесников должно быть 100500к золота и крутых артов)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Мартовский_котя » 05 фев 2013, 14:47

snow писал(а):я про то что все прокачиваются. Но у одних есть результат а другим не дано.
ну прокачай к 5му 500к и шмот с допами посмотрим как выйдет

Джону:
разговор про пвп на арене а не лесников
ни один лесник просто зайдя для пвпшки в замок не выиграет у того кто там прирос.

если только 2 лесника не встретятся тогда им будет интересно. иначе избиение младенца и пофиг на лвл и рассу.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение PROTOTYP » 05 фев 2013, 14:47

JohnM писал(а):не соглашусь с котом, у каждого есть свои цели в игре, есть масса народа лесников и все равно за какую расу они играют
расы на лоу читерские давно всем известны, просто одна и та же раса не рулит на всех уровнях
свои цели? лесники? у этих самых лесников должно быть 100500к золота и крутых артов)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Мартовский_котя » 05 фев 2013, 14:49

Amaldiirn Kenlyl писал(а): Не все хотят быть увешанными с ног до головы и "нагибать" за счет этого.
хоти не хоти...
зайди в тур от 9+
если это не мульт который сидит только на пвп и грамотно обвешивается то будешь грушей для битья

я вот давно не играл на лоу.
но посмотрев противников понял что артов с допами мне надо этак на 300к...
ну я то их найду (правда смысл) а вот остальным что делать?

и это не касается спец артов за птиц и прочего.
просто играющему герою ловит нечего

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение seryivyp » 05 фев 2013, 14:51

human писал(а):Многие бьют где-нибудь мобов и возвращаться ради боя на арене не хотят, тоже самое касается переодевания.. (я когда хожу где-нибудь в стрелковом билде и мне предлагают дуэль прямо локти кусаю, чаще всего в итоге не получается ни то ни то нормально)
А ведь это легко исправить, просто сделав несколько горячих кнопок на которые можно былобы назначать целые готовые билды, с набранными навыками , умениями армиями , в общем всем. В купе с имеющимися горячими кнопками набора навыков и магии можно будет за пару кликов получать нужный билд, а не сидеть в очередной раз тыркая одно и тоже, и по нескольку раз вдень, вместо того, чтобы играть (это к вопросу об он-лайне кстати).
Уверен правда, что это уже не раз предлагалось.
Так же уверен, не раз предлагалось сделать белее простым и удобным участие в турнире, чтобы можно было с карты временно перемещаться на арену например, а после боя возвращаться на исходную позицию на карте, это сделало бы игру более динамичной, и уж то что повысило бы кол-во участников в турнире я не сомневаюсь.
В общем, было бы здорово увидеть наконец какие-то изменения в положении с турнирами, сейчас даже на 10м не играют турниры.. вообще не играют. :(
Имхо, очень дельно. До этого вроде не предлагали.
"Не падай духом, где попало" Марго

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 05 фев 2013, 14:51

Коть, у меня медалей в статистике тоже хватает, покажи бой, где я побеждаю за счет артов?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Мартовский_котя » 05 фев 2013, 14:54

Amaldiirn Kenlyl писал(а):Коть, у меня медалей в статистике тоже хватает, покажи бой, где я побеждаю за счет артов?
речь про новые реали...
и арты от создателей

я говорю попробуй мелким

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение seryivyp » 05 фев 2013, 14:54

human писал(а):Многие бьют где-нибудь мобов и возвращаться ради боя на арене не хотят, тоже самое касается переодевания.. (я когда хожу где-нибудь в стрелковом билде и мне предлагают дуэль прямо локти кусаю, чаще всего в итоге не получается ни то ни то нормально)
А ведь это легко исправить, просто сделав несколько горячих кнопок на которые можно былобы назначать целые готовые билды, с набранными навыками , умениями армиями , в общем всем. В купе с имеющимися горячими кнопками набора навыков и магии можно будет за пару кликов получать нужный билд, а не сидеть в очередной раз тыркая одно и тоже, и по нескольку раз вдень, вместо того, чтобы играть (это к вопросу об он-лайне кстати).
Уверен правда, что это уже не раз предлагалось.
Так же уверен, не раз предлагалось сделать белее простым и удобным участие в турнире, чтобы можно было с карты временно перемещаться на арену например, а после боя возвращаться на исходную позицию на карте, это сделало бы игру более динамичной, и уж то что повысило бы кол-во участников в турнире я не сомневаюсь.
В общем, было бы здорово увидеть наконец какие-то изменения в положении с турнирами, сейчас даже на 10м не играют турниры.. вообще не играют. :(
Имхо, очень дельно. До этого вроде не предлагали.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение seryivyp » 05 фев 2013, 14:57

Dissident_Evil писал(а):Еще один стремный опрос. Серый , если используешь мало вариантов добавь кнопку - посмотреть результаты. Потому как 2 раз тыкаю во что попало лишь б глянуть и боюсь не я один так.

Мой ответ - примерно как у Жеки - просто не с кем, я б хоть целыми днями сутра до вечера рубился с фулмедальными хаями с обвесом с кланскладов. И свитков у меня полно.
Тёмычь, я ж говрю - это скорее следствие. Весь смысл опроса как раз выделить, как кому кажется, основную причину этого.
"Не падай духом, где попало" Марго

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Что мешает играть пвп на арене?

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 05 фев 2013, 15:06

Мартовский_котя писал(а): я говорю попробуй мелким
награды за квесты повышены
ничто не мешает сразу качать профу самому
если руки откуда надо и мозг на месте, то проблем с подбором тактики и билда не возникнет.
два косяка - медали\арты из таверны и время. мульту или клановцу не надо по этому поводу париться, а вот у новичков будут большие проблемы с накоплением денег на это

Ответить