Плохая интернет связь

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Плохая интернет связь

Сообщение phdoc » 11 июл 2012, 21:36

dolgih.72 писал(а):Как сделать это техничиски я конечно не знаю.) а вот предположить исход боя, учитывая однообразность боёв особенно на море, мне кажется не сложно.
Предположить с какой целью?
Делитесь и перемножайтесь

dolgih.72
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:35
Имя героя: САЛАМИР

Re: Плохая интернет связь

Сообщение dolgih.72 » 12 июл 2012, 00:45

что б компенсировать ущерб полученый в результате плохой связи интернета.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Плохая интернет связь

Сообщение Глаз Мага » 12 июл 2012, 01:21

Почему бы не сделать так, чтобы бот доигрывал за игрока, допустим, 3 битвы в месяц. 3 автобоя в месяц не такая уж халява, но сохранит много нервов игрокам. Если вышел лимит 3-х боёв, то следующие бои сливаются как обычно.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Плохая интернет связь

Сообщение seryivyp » 12 июл 2012, 04:06

Док, а исключён вариант "замарозки боя" (естественно не в случаи партии и пвп)?
Пример: напал на монстря/вольного, посередине битвы - ба-бац - дисконект/или свет вырубили за неуплату :) ...И таймер боя просто останавливается. При этом значок битвы на карте исчезает (т.к. он всё равно не доступен, разве что для просмотра) и сразу на его месте появляется тот же монстр/вольник. Соответственно, когда прикручиваешь обратно провода к компу/свет снова врубают - возвращаешьсья в бой(на карте снова появляется значок битвы) на тот момент, с которого покинул игру и таймер тикает дальше.
Аналогичная система ведь уже есть на охоте в замке. А с посещаемыми обёектами по типу сокр - ещё проще, не нужно прятать значок битвы.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Плохая интернет связь

Сообщение phdoc » 12 июл 2012, 12:18

dolgih.72 писал(а):что б компенсировать ущерб полученый в результате плохой связи интернета.
Как такой прогноз поможет идентифицировать плохую связь?
seryivyp писал(а):Док, а исключён вариант "замарозки боя" (естественно не в случаи партии и пвп)?
На карте - исключен.
Делитесь и перемножайтесь

dolgih.72
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:35
Имя героя: САЛАМИР

Re: Плохая интернет связь

Сообщение dolgih.72 » 12 июл 2012, 23:05

я не претендую на компенсацию:). просто провайдер у меня слабоват и выбор интернета ограничен, а топтаться на месте сливая упаковки ( в особенности мутантов) не радужная перспектива развития. Можете просто считать мой призыв к решению этой проблемы криком души или временной слабость.Буду набивать свежие упаковки. :)))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Плохая интернет связь

Сообщение Мартовский_котя » 12 июл 2012, 23:34

просто в эту сторону тоже нужно подумать

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Плохая интернет связь

Сообщение seryivyp » 10 фев 2013, 06:04

Мартовский_котя писал(а):просто в эту сторону тоже нужно подумать
Так что будем ду мать или как? Чем в конце-концов плох вариант:
Глаз Мага писал(а):Почему бы не сделать так, чтобы бот доигрывал за игрока, допустим, 3 битвы в месяц. 3 автобоя в месяц не такая уж халява, но сохранит много нервов игрокам. Если вышел лимит 3-х боёв, то следующие бои сливаются как обычно.
Т.е. автобой будет как последний шанс, хотя бы. Сейчас же эта система реализована в партиях или 2х2 боях и некому не мешает играть. В идеале вообще сделать чтобы автобой начинался как сейчас, после 3-4 пропусков хода и прекращался при возобновлении связи.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Плохая интернет связь

Сообщение phdoc » 11 фев 2013, 12:02

В одиночных битва "автобоя" у нас не будет.
Делитесь и перемножайтесь

dolgih.72
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:35
Имя героя: САЛАМИР

Re: Плохая интернет связь

Сообщение dolgih.72 » 28 фев 2013, 19:40

phdoc писал(а):
dolgih.72 писал(а):а возможно хоть как нибудь в будущем компенсировать ущерб в игре, нанесённый в результате технических неполадок интернета?
Как только придумаем способ однозначно идентифицировать наличие оных неполадок у игроков.
Очень очень жаль. Просто не интересно играть только на добычу упаковок (вносят разнообразие) и компенсацию ремонта. Сори, но три слива за сутки, по причине связи, должно как то повлиять на игрока?

Ответить