Подставной слив боя соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Подставной слив боя соклану

Сообщение RealWild » 08 апр 2013, 03:35

бой - http://www.heroesland.com/battle.php?6302232
участники: сокланы - PROTOTYP(18 уровень, 93 стата) и Ромик ххх(11 уровень, 44 стата, стрелковый билд)

"Победитель" - Ромик ххх.
"герой" PROTOTYP - просто подставил все свои, мизерные для 18го уровня, войска под расстрел стрелкам.

Причин таких поступков может быть много: от прокачки младшего соклана , до "боев по приколу".
Но итог - один. Такие бои - как позорят и нивелируют сам игровой принцип данного проэкта, так и служат ярким примером для новичков самой возможности столь бессмысленных "боев".

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение bsL » 08 апр 2013, 07:04

Карать обоих.
У прототипа во-первых рецидив, во-вторых еще не получено наказание за прошлое дело

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение Dissident_Evil » 08 апр 2013, 12:49

А я бы не был так строг в этом случае. Хотел бы услышать что скажут Прототип и ромикххх.
Аргументирую: в боях между сокланами плюшек не дают, т.е. они не ловили какую либо выгоду, а вероятно проводили тренировочный бой проверяя тот или иной навык или параметр.
Я к примеру 19 уровень проводил пару подобных тестовых боев с героем "кароче" который на 3 уровня младше меня, тестируя сет мощь отца драконов на хаях или увеличенное число феек в апветеране для пвп битв. Оба раза проиграл, плшек ни Кароче, ни я не получили.

Однако этот бой отличается откровенным сливом даже без попыток сопротивления, что мне не нравится. Если аргументы или параметр тестирования не будет указан то штрафовать, т.к. я его не увидел. При этом прототипа по удвоенной таксе за рецидив.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение Калхар » 08 апр 2013, 13:10

Dissident_Evil писал(а):Однако этот бой отличается откровенным сливом даже без попыток сопротивления, что мне не нравится. Если аргументы или параметр тестирования не будет указан то штрафовать, т.к. я его не увидел. При этом прототипа по удвоенной таксе за рецидив.
Я сам тестил с сокланами разные билды , которые заканчивались моим сливом, но тут даже не было попыток сопротивления. Прототип просто подставил войска под расстрел , взорвал палатку и т.д. Согласен с Dissident_evil
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение PROTOTYP » 08 апр 2013, 13:38

бой был тренировочный и по моей инициативе, ромик сказал в клан чат, что не работает лук в плане стрельбы из заблокированного положения, я подумал что это странно, так как последнее время часто слежу за форумом и подобной ошибки не видел в мастерских, так вот, я предложил ему провести бой, сказал, что не накажут, так как бой тренировочный, а также сказал, что сниму часть артов и проиграю, чтоб вдруг не получить знак шакала. Бой планировался такой: я буду блокировать луков, а он попробует пострелять. Но я думал, что он оденет лук снайпера и вступит в бой, после начала проверил это и сказал в кч "чё лук не переодел" или как-то так, после он сказал: "блин, я затупил" могу ошибаться, но суть фраз такова, если Док может, то пусть посмотрит клан чат со времени минут 20 до боя и минут 10 после...10к опыта и 30 золотых это такие великие плюшки?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение PROTOTYP » 08 апр 2013, 13:46

я считаю, нужно координально пересмотреть систему оценивания "правильности" боёв, кстати, судьи, вам приложить высказывание дока по поводу того, какой бой считается тренировочным? Мне вот интересно, почему у нас нет автобоя, ведь с ним проблема будет решена! Будет только достойный результат боя! И поддавком будет считаться лишь большая разница в статах. Мы к этому идём...никакой свободы, ни в экономическом плане, ни в боевом....остаётся лишь бить мобов
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение LEON » 08 апр 2013, 13:57

Плюшек нет, в зачет достижений не идут, пусть балуються :)

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение Dissident_Evil » 08 апр 2013, 14:08

Ну вот и аргумент, и предмет тестирования, свои обвинения в адрес осуждаемых снимаю. А то непонятно было что там тестируется.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение Мартовский_котя » 08 апр 2013, 21:11

LEON писал(а):Плюшек нет, в зачет достижений не идут, пусть балуються :)
+1
тем более прот все доходчиво объяснил.

ilnytsky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:27
Имя героя: ilnytsky3

Re: Подставной слив боя соклану

Сообщение ilnytsky » 09 апр 2013, 04:05

если ети бои не идут в достижение, то все ок.

Закрыто