вампиры-лорды

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вампиры-лорды

Сообщение PROTOTYP » 09 апр 2013, 02:04

phdoc писал(а):Все хорошо с Вампирами-Лордами.
Играл я несколько дней назад в дыхание смерти на рандомной карте, играл некрами и почти сразу повезло-рядом был пустой, но не отстроеный замок нежити, достаточно быстро в обоих замках появились вампиры-лорды, накопил около 60 и из артов с меня была синька, щит на 3 дефа, кольцо на удачу/мораль, и какие-то слабые меч и тело, уровень героя не большой но был эксперт земли и воздуха, герои со специальностью некро-реса решил я испытать вампов и пошёл только ими, даже утопа ни чуть не помешала, хотя там и драконов то почти не было...в отличии от нашей динамики....и где док всё правильно? Хотя Куб(Макропод) успешно играет вампами и после "порезки", а у меня нет некра и не мне сравнивать....но скажу лишь, что 3 чарха и костёр гарнизонный убивают и утопу, вампы слабее не должны быть точно(чархи то не порезаны, а отредактированы после тестового периода)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: вампиры-лорды

Сообщение bsL » 09 апр 2013, 12:10

На рандомной мапе 60 вампов хватит пройти xl на импосибле.а с землей и воздухом даже думать не нужно.В оригинале игра вампами это первая популяция - 4 штуки и пошел.Потом цепочки довозят

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вампиры-лорды

Сообщение PROTOTYP » 09 апр 2013, 16:32

bsL писал(а):На рандомной мапе 60 вампов хватит пройти xl на импосибле.а с землей и воздухом даже думать не нужно.В оригинале игра вампами это первая популяция - 4 штуки и пошел.Потом цепочки довозят
я по привычке с онлайна рассчитывал увидеть по 60 драконов хD и т.п.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: вампиры-лорды

Сообщение Алекс. » 11 апр 2013, 10:26

phdoc писал(а):Все хорошо с Вампирами-Лордами.
да,да:(( хероморф и другие подкаченнные хаи счас бегаю с вампшистами у них вмпиризм-200%иhttp://forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=7&t=5734 ,а нам простым смертным-1 :cry: 0% и гуляй вася:(((((
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: вампиры-лорды

Сообщение Алекс. » 11 апр 2013, 10:31

Алекс. писал(а):
phdoc писал(а):Все хорошо с Вампирами-Лордами.
да,да:(( хероморф и другие подкаченнные хаи счас бегают с вампшистами( у них вампиризм-200%viewtopic.php?f=7&t=5734,а нам простым смертным-10% и гуляй вася:(((((
:cry: это ужас и как нам с такими тягатся??? я к примеру паки вампшистов видел всего 2 раза в обмене ,а теперь вы их убрали чтобы нас старички валили,да?
-

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: вампиры-лорды

Сообщение Demetrius » 11 апр 2013, 10:40

Алекс. писал(а): чтобы нас старички валили,да?
Конечно, Хероморф теперь спецом тебя будет ловить и вампшистами забивать до смерти, как дубиной.

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: вампиры-лорды

Сообщение Landgraf » 03 июн 2013, 05:53

phdoc писал(а):Все хорошо с Вампирами-Лордами.
Но теперь ими практически никто не пользуется, я раньше ими нормальный бой по 25 минут тянул против 360 гидр, теперь практически любой игрок взяв стрелковый билд делает тоже самое за 8-9 минут, а в сете Урагана с древними титанами так вообще за минут 6, не вижу смысла в порезке вампов до такой степени, они просто стали не нужны... не все любят магию или стрелко-билд, но выбора вы просто не оставили

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: вампиры-лорды

Сообщение phdoc » 03 июн 2013, 13:07

Landgraf писал(а):теперь ими практически никто не пользуется
А зря. Они остались такими же "читерными".
Делитесь и перемножайтесь

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: вампиры-лорды

Сообщение Landgraf » 03 июн 2013, 19:33

phdoc писал(а):
Landgraf писал(а):теперь ими практически никто не пользуется
А зря. Они остались такими же "читерными".
Вы хотите сказать что я нынешними вампами "Читерными..." смогу победить 200 ЧД, 200 ЗД, 300 Фениксов или хотя бы 160 Древних бегемотов как раньше?

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: вампиры-лорды

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 03 июн 2013, 22:30

Док, предоставьте пример успешной охоты новыми вамп-лордами на разных объектах и монстрах, пожалуйста. Например, сокровищница, могила, окраины, етуны. Выдать герою(которые у Вас, уверен, есть) навыки, артефакты и вампиров, да и провести 4 боя - сильно ли сложно и долго? Если да - никаких вопросов.

Ответить