состязание и клановая метка

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Demetrius » 30 ноя 2012, 23:02

Ничего-Хорошего писал(а):
Demetrius писал(а): Раз объективно не можешь победить Жертву, значит бои не на победу.
Раз сегодня ешь мясо животных то завтра станешь есть мясо людей? Бои не на победу подразумевают очевидно глупые ходы и касты.У нас этого нет. Вывод: ты балабол.
Обращаю внимание модератора ветки на прямое оскорбление. Не умеешь вести дискуссию - не начинай. Глупо выглядишь.
В сливах по тайму нет очевидно глупых ходов и кастов. Однако есть за них теперь и наказания. Вывод: вы нарушаете правила.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Ничего-Хорошего » 01 дек 2012, 02:04

Мартовский_котя писал(а):
Ничего-Хорошего писал(а):Бои не на победу подразумевают очевидно глупые ходы и касты.
у инков такого не было
а их наказали
Тоесть все, кроме инков это видели, а вы нет? Отличное оправдание.
Деметриус, у меня есть много сливов по тайму? Если не ошибаюсь-он всего один. Так что ты не можешь утверждать что он умышленный.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Тарнум11 » 01 дек 2012, 10:13

В общем мне хочется сказать, что имбе гораздо легче победить не имбу при равных внешне условиях , опять же все знаю что хозяина зверей легко победить в ПвП и все маги мира сбегаются к нему , потому что атаки почти нет.Мне кажется что я сам не смоггу убить даже двух опытных человек на состязе и клановая помощь должна быть.Без неё там будет очень , очень , очень сложно.
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Мартовский_котя » 01 дек 2012, 10:26

Ничего-Хорошего писал(а): Тоесть все, кроме инков это видели, а вы нет? Отличное оправдание.
сейчас все видят ты нет.
думаешь оправдан?

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Ничего-Хорошего » 01 дек 2012, 15:17

Мартовский_котя писал(а): сейчас все видят ты нет.
думаешь оправдан?
Зал суда показывает обратное...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Изугор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:52
Имя героя: Изугор

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Изугор » 13 май 2013, 21:00

Мартовский_котя писал(а):при создании невыполнимых условий будут идти в обход.
Док ответил: Что именно здесь невыполнимо?[/quote]
А разве не понятно что не выполнимо, как ведьмой получить марку клана, я наверно памятник при жизни поставил бы тому игроку который научит меня ведьмой в нынешнем ее виде в состязе убивать сопряга, или чернокнижника, или друида, да практически любую расу, при условии что там сидит не криворукий хозяин, а даже хотя бы более или менее играющий игрок.
Состяз как уже не раз говорилось не показательный инструмент для внесения баланса в саму игру, но в состязе у ведьмы должен быть хотя бы шанс, на все то же, на что имеют шанс остальные расы.
Вот мне кажется этот смысл закладывал Мартовский_котя в своем посте.

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: состязание и клановая метка

Сообщение JohnM » 14 май 2013, 01:24

это таже проблема и с БМ, нереально честно играть в состязе и надеятся хоть на какой то выграшь((

проблема САМАЯ острая в этих класах что ведьма что БМ в СКОРОСТИ и чито юнитах которые могли бы вытащить хоть какие то бои
каждому свое

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Аррид » 14 май 2013, 13:53

Прошу данную тему не обходить стороной, она меня кстати тоже очень даже касается.
http://www.heroesland.com/battle.php?6663413 Как?
http://www.heroesland.com/battle.php?6464548 Как?
http://www.heroesland.com/battle.php?6507770 Как?
http://www.heroesland.com/battle.php?6514982 Как?
Если я ведьма, и играю от магии, то у меня как минимум должен быть первый ход, чтобы уполовинить армию противника, а о каком первом ходе у ведьмы мы говорим (очень смешно), если первого хода нет, то смотрим бой номер 1 который приведен тут. Далее, если ведьма играет не от магии, а допустим от защиты, то опять таки, как минимум нужно время для того чтобы успеть кинуть как минимум щит, и то шансы очень призрачные при такой тактике, про игру от атаки у ведьмы вообще смеяться хочется над рашером с такой скоростью юнитов. Отсюда вывод, что нужно что-то менять в условиях состязания, так как уже было сказано выше, что состязание не есть показатель баланса для игры, но внутри состяза должен же быть хоть какой то баланс сил, чтобы опять таки как было сказано выше, у всех были хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равные шансы на успех в состязе. С учетом того, что вносить изменения в армию ведьмы на состязе по ее качественным показателям было бы наверно не правильно, и Вы на это не пойдете, единственный наверно из возможных вариантов - это пересмотреть количество юнитов набираемых в армию ведьмы и навыков в сторону увеличения. Это необходимо для элементарного выживания ведьмы, смотрим снова первый бой из списка, если бы у ведьмы было бы больше "мяса" хоть какие то шансы на успех уже можно было бы просмотреть.
Еще раз прошу дока обратить внимание на данную проблему, так как это ПРОБЛЕМА.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: состязание и клановая метка

Сообщение Калхар » 14 май 2013, 14:11

Солломон ходил ведьмой в состяз с интересным билдом , ник не помню. Вырезал пол состязания и слил потом оплоту из-за резиста.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: состязание и клановая метка

Сообщение h2o » 14 май 2013, 14:21

ну и некрам тогда скорость поднимите заодно, а то ни против воина ни против мага не поиграть, все стеки медленные ужасно

Ответить