Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Мартовский_котя » 04 июн 2013, 15:51

seryivyp писал(а): Спорная ситуация или нет - решать всё равно одному Доку.
а нафига?
он и так как нарешает у всех волосы дыбом.
seryivyp писал(а): но потолок при этом будет всё равно, просто цена сместиться ближе к максимуму
кто его будет определять?
ты? я ? Док?

и постоянно передвигать его туда сюда?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение phdoc » 04 июн 2013, 16:07

Никаких ресурсов не хватит, чтобы в каждом конкретном случае разобраться с мотивами участников сделки. Да этого и не нужно, т.к., какими бы несовершенным ни были наши правила, они есть и их следует придерживаться. Когда я вижу заявление по поводу дорогой сделки, тем более - без борьбы за лот, я смотрю статистику (текущую и общую) и делаю выводы. В данном случае, цена за лот была почти в два раза выше максимальной из всех предыдущих цен.
Vulture писал(а):в таких ситуациях страдает "продавец", т.к. подобную практику "подстав" можно использовать в корыстных целях...
Да. Поэтому думаю, что в таких случаях хорошо бы возвращать товар продавцу. Вероятно, так и буду делать.
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Елена(Шери) » 04 июн 2013, 16:13

phdoc писал(а):Никаких ресурсов не хватит, чтобы в каждом конкретном случае разобраться с мотивами участников сделки. Да этого и не нужно, т.к., какими бы несовершенным ни были наши правила, они есть и их следует придерживаться. Когда я вижу заявление по поводу дорогой сделки, тем более - без борьбы за лот, я смотрю статистику (текущую и общую) и делаю выводы. В данном случае, цена за лот была почти в два раза выше максимальной из всех предыдущих цен.
Vulture писал(а):в таких ситуациях страдает "продавец", т.к. подобную практику "подстав" можно использовать в корыстных целях...
Да. Поэтому думаю, что в таких случаях хорошо бы возвращать товар продавцу. Вероятно, так и буду делать.
Пункт правил предъявите и докажите что он относился к моей сделке.
Док, а прочитать логи чата не судьба? Я жек вам писала что игрок предложил в торговом чате продать рец, ему сказали цены, он выбрал самую оптимальную. И стоит смотреть не только на кособокую кривонастроенную статистику но и на кол-во рецептов в продаже.я же у него не рецепт топора кентавра за 500к купила.
А правила я так понимаю у нас такие,
phdoc писал(а):Когда я вижу заявление по поводу дорогой сделки, тем более - без борьбы за лот, я смотрю статистику (текущую и общую) и делаю выводы.
И ещё, у нас НЕТ верхних пределов цен на редкие рецепты, соклановцы могут переводить таки лоты друг другу и по 10к и по 1кк, если есть риск потерять (у нас же нет внутрикланового рынка) так что у вас НЕ ТОЧНАЯ статистика.

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение DUKdez » 04 июн 2013, 20:51

Перечитал ваши посты Док.. Остальное меня мало интересует ! Как я правильно понял -вы не собираетесь мне возвращать отобранное.. Что ж.. я не собираюсь играть в игру .. я разочаровался в её создателе ..что либо объяснять считаю излишне.. мне эта игра казалась социально направленной.. сожалею что ошибся и потратил время..
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Чунгачкук
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:26
Имя героя: Чунгачкук

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Чунгачкук » 04 июн 2013, 21:08

док, извиняй конечно, но если так будет как ты сделал с дюком то народ начнёт тупо валить отсюда сверкая пятками, дюк уже на грани, верни ему золото или он уйдёт а за ним ещё человек 5, и вместо онлайна в 200 человек, что и так мало, онлайн будет всего 195 чел максимум и игра начнёт тупо загибаться

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Елена(Шери) » 04 июн 2013, 21:20

Дюка поддержу.

Чунгачкук
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:26
Имя героя: Чунгачкук

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Чунгачкук » 04 июн 2013, 21:20

вот даже шери поддержала дюка и сказала что уйдёт к чертям... в общем команда "уходящих" медленно собирается, думай док, мы не тараканы...

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение DUKdez » 04 июн 2013, 21:40

Док не уж то и впраду плевать на собственный проэкт?.. если так то почему мы должны вести себя по другому?
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение DUKdez » 04 июн 2013, 21:54

19:22 от Nebelweger.:
90%хороших игроков уже покинули этот проект и редко кто возвращается
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение JohnM » 04 июн 2013, 21:58

поддержу дюка, не вернувши ему деньгу тем самым отталкиваете от проэкта людей, и еще пора бы пора поменять модеров вроде шери из за мелочей которых баны на сутки летят необосновано, с такими делами игра явно не будет развиватся
каждому свое

Ответить