клановый рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 10 июн 2013, 15:38

Мартовский_котя писал(а):мне кажется нужно разделять понятие клан рейтинг и боевой рейтинг, с разными плюшками и разными подсчетами.
т.к. это не совсем одно и тоже.
Что, например, войдет в "небоевой" рейтинг?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 10 июн 2013, 16:12

все что не попадает в боевой.
т.е. боевой это боевой и там сразу видно что где кто и т.д. набил пвп ПК на карте.
за него раз в месяц начислять плюшки только отдельные.

все остальное владение крепостью шахтами владениями (желательно относительно времени)
медали в турнирах (очень бы хотелось учитывать уровень турниров), состязания
и возможно ввести другой параметр активности игроков в клане.

т.к. на данный момент 5-10 уровни в неделю могут фармить по 2 медали + поймать на карте мелкий лвл в разы проще и их в разы больше.

к примеру клан инки 8 игроков 20+ и 5ть тгроков 18-19лвл. т.е. на 13ть человек 2медали 1е место (в идеале) (а это половина клана причем самая активная)

выходит то что они все большие это их личная головная боль.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 10 июн 2013, 16:24

Отчего вдруг турниры не должны входить в боевой рейтинг? Да и те же шахты без боев не захватываются.

Что до уровней, то это, наверное, хорошо, что приходится выбирать: иметь в клане только старших героев, извлекая из этого свои бонусы, либо поддерживать сбалансированный состав, в чем-то теряя, в чем-то приобретая.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 10 июн 2013, 16:29

phdoc писал(а):Отчего вдруг турниры не должны входить в боевой рейтинг?
потому что они в нем не учитываются. и это как бы ваша идея.
phdoc писал(а):Да и те же шахты без боев не захватываются.
захват шахт в боевом рейтинге учитывается.
phdoc писал(а): иметь в клане только старших героев, извлекая из этого свои бонусы
мне все равно на уровень игрока. если это хороший и адекватный человек. (а они как оказывается при нашем онлайне на расхват)
phdoc писал(а):либо поддерживать сбалансированный состав, в чем-то теряя, в чем-то приобретая.
док это возможно только на мультах.

нормальный игрок который ИГРАЕТ он растет довольно быстро и это хорошо.
но вот как оказывается плохо для клана.

на данный момент остается один выход апнуть клан (рано или поздно но это будет) и забить успешными мульто турнирщиками.
мы то это сделаем, но не кажется ли что не это не верный вектор развития клана?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: клановый рейтинг

Сообщение Глаз Мага » 11 июн 2013, 00:08

Уймись уже, зачем во всех темах об этом писать, кроме тебя это никому не интересно.
Елена(Шери) писал(а):А потом <> и рец возвращён, а спизженное доком золото он так и не вернул, хотя покупка, по его же мнению была честная, ну в общем <> ...
Елена(Шери) писал(а):Дороже купят - док <>
Замечательный модер у нас был, культурой прям за версту от неё несёт, хотя все кто видел её в чате и так это давно знали)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: клановый рейтинг

Сообщение Елена(Шери) » 11 июн 2013, 00:18

Глаз Мага писал(а):Уймись уже, зачем во всех темах об этом писать, кроме тебя это никому не интересно.
Елена(Шери) писал(а):А потом <> и рец возвращён, а спизженное доком золото он так и не вернул, хотя покупка, по его же мнению была честная, ну в общем <> ...
Елена(Шери) писал(а):Дороже купят - док <>
Замечательный модер у нас был, культурой прям за версту от неё несёт, хотя все кто видел её в чате и так это давно знали)
Вы, да простит меня Бог, человек, ничего не понимаете, Я НЕ НАРУШИЛА НИКАКИХ ПРАВИЛ, но это не помешало создателю проекта и ПРАВИЛ ИГРЫ, просто так украсть у меня деньги и обвинить в финкаче, по его, как он выразился "прихоти". Культура и законность тут никому не нужны, тут анархия и <> правят, взяла пример с дока. Товарищ нижний глаз фокусника упрекает меня в бескультурье. Во времена моего модераторства я кого-нибудь крыла матом? Я нарушала правила чата или попустительствовала нарушителям? Я прикрывала соклановцев? Нет. Я трудилась честно и адекватно, не опускалась до хамства/мата/банов неугодным. Наказывала строго, но всё по букве правил. А потом вдруг бац, и оказывается у нас даже создатель правил уложил нарезной болт на своё творение. И какой теперь смысл мне им следовать? Набить денег для меня не было проблемой, могу хоть с тропы вынести/з.п. модератора обналичить/дроп продать/разменять монеты/внести реал, бесит сам факт кражи просто так, из-за того что доку что то там в голову ударило.

Кстати, зря это "никому не интересно", вчера обокрали меня - завтра вас. Позовите потом, посмеёмся вместе :twisted:
Последний раз редактировалось phdoc 11 июн 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: У нас не матерятся

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: клановый рейтинг

Сообщение Глаз Мага » 11 июн 2013, 00:25

Елена(Шери) писал(а):. Культура и законность тут никому не нужны, тут анархия и <> правят, взяла пример с дока. Товарищ нижний глаз фокусника упрекает меня в бескультурье. Во времена моего модераторства я кого-нибудь крыла матом? Я нарушала правила чата или попустительствовала нарушителям? Я прикрывала соклановцев?
О да... Всего этого было в избытке, признаете ли вы это или нет. А о ваших матах в кланчате уже ходят легенды). А вот сейчас смотришь в список модераторов - приятные, милые лица, ну лепота же...

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: клановый рейтинг

Сообщение Елена(Шери) » 11 июн 2013, 00:27

Глаз Мага писал(а):
Елена(Шери) писал(а):. Культура и законность тут никому не нужны, тут анархия и похуизм правят, взяла пример с дока. Товарищ нижний глаз фокусника упрекает меня в бескультурье. Во времена моего модераторства я кого-нибудь крыла матом? Я нарушала правила чата или попустительствовала нарушителям? Я прикрывала соклановцев?
О да... Всего этого было в избытке, признаете ли вы это или нет. А о ваших матах в кланчате уже ходят легенды). А вот сейчас смотришь в список модераторов - приятные, милые лица, ну лепота же...
Угу, в клан чате я материлась) На то он и клан чат, но перед соклановцами за этот поток я извинялась, нужно же было куда то негатив выпустить, в себе держать было трудно) Ага, милые добрые лица не появляющиеся в игре :lol:

Угу и фраза про "в избытке" мне нравится :) Особенно подкреплённая ... чем?)

Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

Re: клановый рейтинг

Сообщение Жабий царь » 11 июн 2013, 00:38

Я нарушала правила чата или попустительствовала нарушителям?
да! сокланам
Я прикрывала соклановцев?
всегда, когда сокланы устраивали провокацию а другие им отвечали
мата/банов неугодным. Наказывала строго, но всё по букве правил.
вот тут уж ваще нет!

док мы же все время говорили что шери неадекват, ну вот, наконец то поверит, а то все думает что мы наговариваем.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: клановый рейтинг

Сообщение Елена(Шери) » 11 июн 2013, 00:40

Жабий царь писал(а):
Я нарушала правила чата или попустительствовала нарушителям?
да! сокланам
Я прикрывала соклановцев?
всегда, когда сокланы устраивали провокацию а другие им отвечали
мата/банов неугодным. Наказывала строго, но всё по букве правил.
вот тут уж ваще нет!

док мы же все время говорили что шери неадекват, ну вот, наконец то поверит, а то все думает что мы наговариваем.
Какие ваши доказательства? (с) Какой-то герой боевиков.

Я тоже могу про вас всякой гадости наговорить и сказать что это чистая, ну просто кристальная правда :)

Ответить