Знаки победы над...

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Знаки победы над...

Сообщение Калхар » 13 июн 2013, 16:11

http://www.heroesland.com/battle.php?6984068
http://www.heroesland.com/battle.php?6985968
Разодетый 10 лвл убивает 8 и 9 ради знаков побед. По самому бою слива нету , каждый пытался победить :D но изначально без шансов.
И такие бои есть чуть ли не у каждого апальщика клана. Мне интересно можно ли так делать ? и есть ли тут слив?
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Знаки победы над...

Сообщение Калхар » 13 июн 2013, 16:14

Возможно не в тот подфорум написал, надо было в гостиную. Перенесите если что :)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знаки победы над...

Сообщение Мартовский_котя » 13 июн 2013, 16:18

прошу прощения что не судья.. и не имею права
но у нас нет мест где писать не судьям а они если им не написали ни черта не видят

судя по наказанию viewtopic.php?f=19&t=6084
карать всех

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Знаки победы над...

Сообщение Yen » 13 июн 2013, 17:17

Скрывать не буду бои были для апа клана. Первый бой с 8 лв явно лишний, тряпку отобрать больше так не буду, самому вчера когда думал что отписать в теме про костю было стыдно. А вот второй бой против книжника немного не согласен, я попросил его про бой он попросил что бы я сделал скорость поменьше что бы были одинаковые шансы на первый ход, конечно шансов у него мало было, но он зря понадеялся на мины, если бы попробовал гипнозить, два удачных гипноза и вполне мог бы побороться. Итог первую тряпку изъять, вторую на усмотрение судей.

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Знаки победы над...

Сообщение human » 13 июн 2013, 17:34

Бои посмотрел.
Скрывать не буду бои были для апа клана. Первый бой с 8 лв явно лишний, тряпку отобрать больше так не буду, самому вчера когда думал что отписать в теме про костю было стыдно. А вот второй бой против книжника немного не согласен, я попросил его про бой он попросил что бы я сделал скорость поменьше что бы были одинаковые шансы на первый ход, конечно шансов у него мало было, но он зря понадеялся на мины, если бы попробовал гипнозить, два удачных гипноза и вполне мог бы побороться. Итог первую тряпку изъять, вторую на усмотрение судей.
В общем согласен). Не понял правда, почему чернокнижник не проклял, или был одет амуль?. Не уверен, что гипноз сильно бы ему помог, хотя определённые шансы были, вроде как..

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Знаки победы над...

Сообщение Dissident_Evil » 13 июн 2013, 17:52

Тоже самое. В первом бою немного глупо получилось, меня спросили есть ли сопряг 8-12, у меня как раз такой был, ну я и прыгнул в заявку не посмотрев что там новогодняя елка, шансов у меня естественно не было. эту тряпку отобрать. В бою с мультиком , он малость коряво играл но вполне себе старался.
Лишить сопряговской тряпки.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Знаки победы над...

Сообщение PROTOTYP » 14 июн 2013, 03:15

Этические принципы никто не отменял, но ведь совесть у человека располагалась в хвосте, и отвалилась она довольно таки давно, так что, все нормально.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Знаки победы над...

Сообщение Калхар » 14 июн 2013, 13:49

Такие бои есть у ВСЕХ кто апает\апал клан , у меня таких боев штук 10 точно найдется. Вот поэтому я и хочу узнать : Считается ли бой проигранный до его начала сливным? Ведь каждая сторона старалась победить из-за всех сил
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Знаки победы над...

Сообщение Алекс. » 14 июн 2013, 16:51

пфф значит надо наказывать,раз когда-то прототипа наказали..(сорри что вошел без прав судьи..)
-

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Знаки победы над...

Сообщение Калхар » 14 июн 2013, 16:54

Алекс. писал(а):(сорри что вошел без прав судьи..)
Вот поэтому я и хотел написать сначала в гостиную чтобы все могли отписатся) сам я не вижу ничего плохого в таких боях , раз они разрешены (+,- 2 лвл).
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Закрыто