Нубийские вопросы

Задаем вопросы и пишем руководства
Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Нубийские вопросы

Сообщение ALEXCHELY » 24 май 2013, 05:29

как и само заклинание-13й уровень арта
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Майор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 05:36
Имя героя: Майор D

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Майор » 24 май 2013, 05:49

спасибо за ответ
одно не могу понять, встречал на карте перса 11 или 12 уровня с медалькой за вызов земляных элементалиев ... как она у него появилась? или заклинания применяемые в состязании тож идут в учет?

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Нубийские вопросы

Сообщение seryivyp » 24 май 2013, 06:56

Есть квест на получение заклинания призывов с 11-ого уровня.
"Не падай духом, где попало" Марго

Мохираер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:06
Имя героя: Мохираер

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Мохираер » 27 май 2013, 15:04

Где можно посмотреть за сколько я могу продать медаль за 3 место в турнире на выживание на рынке?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Demetrius » 27 май 2013, 16:44

Введи в ценнике побольше девяток и тебе игра сама подскажет коридор цен для товара.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Нубийские вопросы

Сообщение seryivyp » 04 июн 2013, 20:40

Всегда интересовал такой вопрос: какой смысл в удалении героя, кроме показательного ухода из игры? Если не хочешь играть - крестик в правом верхнем углу в помощь, никто не заставляет вроде. Нужны новые герои а лимит на акке по ним закончился (кстати вообще зачем он нужен?) - создай ещё 100500 акков.
Если удаление аккаунта ещё может быть как то разгружает нагрузку на сервер..или там, не знаю, статистику поправляет в игре - что ещё хоть как то можно понять, но акки у нас не удаляются. А зачем такая функция имеется на героях?
"Не падай духом, где попало" Марго

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Елена(Шери) » 04 июн 2013, 22:15

seryivyp писал(а):Всегда интересовал такой вопрос: какой смысл в удалении героя, кроме показательного ухода из игры? Если не хочешь играть - крестик в правом верхнем углу в помощь, никто не заставляет вроде. Нужны новые герои а лимит на акке по ним закончился (кстати вообще зачем он нужен?) - создай ещё 100500 акков.
Если удаление аккаунта ещё может быть как то разгружает нагрузку на сервер..или там, не знаю, статистику поправляет в игре - что ещё хоть как то можно понять, но акки у нас не удаляются. А зачем такая функция имеется на героях?
Разве, я думала если всех героев на акке стереть то он автоматом обнулится =)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Мартовский_котя » 04 июн 2013, 22:22

Елена(Шери) писал(а):
seryivyp писал(а):Всегда интересовал такой вопрос: какой смысл в удалении героя, кроме показательного ухода из игры? Если не хочешь играть - крестик в правом верхнем углу в помощь, никто не заставляет вроде. Нужны новые герои а лимит на акке по ним закончился (кстати вообще зачем он нужен?) - создай ещё 100500 акков.
Если удаление аккаунта ещё может быть как то разгружает нагрузку на сервер..или там, не знаю, статистику поправляет в игре - что ещё хоть как то можно понять, но акки у нас не удаляются. А зачем такая функция имеется на героях?
Разве, я думала если всех героев на акке стереть то он автоматом обнулится =)
а потом с них можно клан шмот снимать :)
не обнуляет ничего

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Глаз Мага » 17 июн 2013, 22:01

Хотелось бы прояснить один вопрос. Допустим, у одного игрока есть 2 героя одной фракции, герой A и герой B. Герой А передаёт дорогостоящий артефакт посылкой герою С(своему другу), который тут же(ну, через сутки) передаёт ровно этот же артефакт герою B. Считается ли это взаимодействием между 2-мя героями одного игрока и будет ли караться? Если нет, то можно сделать напрямую посылку между 2-мя героями одного игрока, чисто для удобства, всё равно ведь перебросят золото/ресурсы/артефакты на любую сумму.

Николай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:19
Откуда: Москва

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Николай » 17 июн 2013, 23:17

Глаз, твой вопрос в нужной теме :D Если у тебя два перса одной фраки на одном акке, то напрямую передача посылки по любому нельзя. Тройная схема давно уже используется и никто за это не был наказан. Есть что передать-неторописька ;) И всё будет в ожуре :)

Ответить