Финкач клана

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 24 июн 2013, 20:43

UGO писал(а):
Мартовский_котя писал(а):весь вопрос в чем проблема?
По задумке создателя игры, продажа артефакта запрещена. Его можно передать только в клан для пользования. Игрок, никогда не состоявший в клане, заходит на пол-часа, отдает раритетный арт и уходит. Ничего не смущает?
добытые/обмененные на кресты/птиц/и т.д. арты сета пм/позолоты не продаются
арты созданные создателем с большей прочкой продаются, ни чего не смущает?

так между делом сколько синек в игре кто их добыл и кто их носит?
задай вопрос Доку. уписиешься от ответа.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 24 июн 2013, 20:56

UGO писал(а):
Мартовский_котя писал(а):весь вопрос в чем проблема?
По задумке создателя игры, продажа артефакта запрещена. Его можно передать только в клан для пользования. Игрок, никогда не состоявший в клане, заходит на пол-часа, отдает раритетный арт и уходит. Ничего не смущает?
1- почему именно к нашему клану такая неприязнь?, 2- а как такой вариант, человек зашёл в клан, поделился крутым артом а его потом кинули( из клана попёрли) за это разве можно наказать?) вот так и тут, хочу захожу в клан, а хочу не захожу, это уже личные убеждения и проблемы, 3-по задумке создателя игры? А не он, ли, сам, создатель, сказал что всё нормально?, 4-я щас на тебя нападу(я PROTOTYP) и сломаю тебе крутые арты, ты ведь будешь говорить что я, мягко говоря, "нехороший"? Ведь так? А это чем не игровой момент? Вот и тут ты можешь лепетать всё что хочешь))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 24 июн 2013, 22:19

Господа, есть запрет на продажу - вы его обошли. Смысл тогда от такого запрета, если его можно обставить в два хода? Понятно, что вопрос не к вам, но у нас ведь администрация вручную управляет процессом.
К сожалению, сухой ответ Дока, лично у меня, оставляет много вопросов.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 24 июн 2013, 22:57

UGO писал(а):Господа, есть запрет на продажу - вы его обошли. Смысл тогда от такого запрета, если его можно обставить в два хода? Понятно, что вопрос не к вам, но у нас ведь администрация вручную управляет процессом.
К сожалению, сухой ответ Дока, лично у меня, оставляет много вопросов.
PROTOTYP писал(а):21.06.2013 17:36 герой "ХХХХХХ" отправил посылкой Дракончика-взрывателя герою "УУУУУУ", после принятия посылке герой "УУУУУУ" сразу же отправил посылку герою "ZZZZZZ". Разве это не финкач? Почему вы всё ещё не убрали этот способ финкача? ( ZZZZZZ мульт XXXXXXX) Если вам не достаточно этого случая, могу привести ещё несколько, например отправка различными мультами одного героя посылок с частями сета отца драконов мультам второго героя и после отправка теми мультами второго героя всего сета одному герою первого героя....это тоже норм? Если всё законно, то почему бы не сделать возможным свободно передавать арты с одного героя на другого? ( на днях поиграл в игру конкурент, не всё мне там понравилось, но вот возможности передачи законным путём друг другу артов и золота порадовали, а так же очень быстрый рес после пвп боя( минуту или две, ну совсем не заметно в сравнении с ресом моего PROTOTYP(а) (40-70 минут). Кстати ваш немного мрачный фон игры очень даже хорош оказался, тот белый, как в гвд аж глаза режет)) и видно хуже, например чат. И ещё по поводу аука\рынка, если, например, я куплю своим мультом арт у основного героя по средней цене, это финкач или так можно делать? герои на разных аккаунтах
phdoc писал(а):viewtopic.php?p=48754#p48754
PROTOTYP писал(а):
phdoc писал(а):viewtopic.php?p=48754#p48754
Значит как всегда? Кто успел тот и "съел", а кто не успел тому только...получить...антипреимущество ? Всё это очень печально...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 24 июн 2013, 23:48

По ссылке, ничего подходящего для этой темы, что-то не нашел. Ты мог бы повторить?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 24 июн 2013, 23:50

я так понял он про это6
phdoc писал(а):Это означает, что
"сейчас такие сделки на анализируются, однако формально они нарушают правила и в любой момент за них могут начать наказывать".
но он отдалился от темы и ушел в сторону

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2013, 00:25

Мартовский_котя писал(а):я так понял он про это6
phdoc писал(а):Это означает, что
"сейчас такие сделки на анализируются, однако формально они нарушают правила и в любой момент за них могут начать наказывать".
но он отдалился от темы и ушел в сторону
именно про это, а тут реч о подобном
вот вам правило->
phdoc писал(а):Лучше так не делать.
так что вспоминайте про совесть :D
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2013, 00:36

думаю, Док не хочет поступать всегда так, как в случае с Шери, а я осмелюсь предложить создать раздел форума "Торговая Коллегия" по принципу с "Зал суда", то есть так же выбрать людей, только они будут рассматривать нарушения касающиеся торговли, финкача и подобного.... Как вам такое предложение, Док?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 25 июн 2013, 09:15

коллегия ?
бред
это надо точно тыкать пальцем и говорить что это мульт это не мульт.
в ряде случаев это невозможно
а в наших СЕГОДНЯШНИХ положениях даже глупо.

никто ни кому не запрещает зайти в клан и подарить шмот, а также зайти и взять шмот это собственность клана или игрока. это привилегия 2го уровня клана.
также никто не запрещает слать посылку кому угодно раз в месяц.
UGO писал(а): А что касается передачи в клан, то Глаз же не постоянный его участник - он там даже часа не пробыл.
а если так судить скатимся в полнейший маразм сколько он там должен быть час два три неделя месяц.

во всех крупных кланах существует хоть какой то отбор: борьба с мультами шпионами и т.д.
так же там не 1 игрок который принимает решения и взяв одного игрока можно потерять другого.
и в совокупности всего выше сказанного можно такую сказку про белого бычка лепить что слезки потекут.

типа глаза взяли за синьку потом шурум бурум поматросили и бросили - выгнали, но хоть как то скрасить ... ну короче придумайте сами.

но! в данном случае воспользовались игровыми способами (НЕ ПРОДАЖИ!!!) а передачи ценностей.
и самое смешное если бы глаз завел другого мульта и забрал на него свою синь то в наших реалиях так было кучу раз. и Док на это закрывал глаза

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2013, 11:28

а не бред ли "по моему хотению по моему велению" считаю что карать и караю ? Это норма если Док так делает? почему бред тогда если коллегия? тем более у неё будет на подобе судейской права и обязанности....хоть как-то "узаконено"
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить