Финкач клана

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 25 июн 2013, 17:07

h2o писал(а):
Насколько сложно добывается сейчас артефакт, упомянутый в первом сообщении темы?
теперь кресты это миф) как и знаки кланвара. ПК и подловы в варах всегда были между не равными соперниками, и последняя реформа пвп все вообще убила
последняя реформа привела к тому что война теперь может только навредить.
срубить с нее плюшек невозможно.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 25 июн 2013, 17:16

phdoc писал(а):
UGO писал(а):2. Почему не хочется идти с ними в тур?
Потому что мои 96 статов никак не могут конкурировать с их 136.
Жаль, что здесь нет конкретных примеров.
Потому что их нет. Я отказался идти в тур при такой разнице статов.
UGO писал(а):Вы же видите, я затронул 1 сделку, а они говорят, что постоянно так делают. Поэтому вполне возможно, что уже поздно что-либо менять.
phdoc писал(а):Насколько сложно добывается сейчас артефакт, упомянутый в первом сообщении темы?
Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. сам его не добыл. Пока я играл одним единственным персонажем, мне это не представлялось возможным. Один игрок говорил, что набил 60к знаков Охотника за полгода, начиная с 17-го лвл. При этом он сейчас 21-й.
Если этот опыт применить ко мне, то на получение одной только "синьки", у меня ушло бы около года

П.С: а собрать 5,5кк золота, я думаю смог бы намного быстрее)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 25 июн 2013, 18:04

UGO писал(а): Их "подвинуть" можно будет только в том случае, если у них будет очень низкий он-лайн.
Не только, Док может просто "забрать" всё что захочет и сколько захочет ;)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 25 июн 2013, 18:08

Глаз Мага писал(а):

Хотелось бы сказать вот о чём: с удивлением обнаружил, что на высоких уровнях проходят тропу за 20 мин и получают примерно 70к золота. И так неограниченное число раз. Проблема не в том, что это слишком просто, а в том, что за очень малый временной отрезок можно без каких-либо затрат получить сколь угодно большую кучу золота, которая не обеспечена товарами. Это рано или поздно неизбежно приведёт к большой инфляции, т.к. золота в игру должно добавляться примерно столько, сколько появилось новых артефактов, паков и.т.п, которых не сдали в гос. Этот прирост золота уже обеспечивается за счёт сдачи артефактов в гос, дропа с мобов, турнирных призовых и.т.д. Золото на тропе - это просто станок, к которому может подойти любой желающий игрок 20+ уровня и напечатать себе столько денег, сколько потребуется и за очень короткий промежуток времени. С точки зрения экономики это большая беда.

Предлагаю убрать золото с двух старших троп. Вы скажете, продавая питомцев, можно получить даже больше золота? Возможно, но если выносить их много, цены очень быстро пойдут вниз и это будет говорить о том, что экономика работает правильно. И, что самое главное, каждый артефакт с тропы не привносит в игру кучку золота из ниоткуда. Если Вам кажется, что золота в игре будет не хватать - это не так, в таком случае цены на все товары сначала пойдут вниз, а потом артефакты с тропы и не только станет выгодно сдавать в гос и цены стабилизируются. Но вряд ли до такого дойдёт.
Глазастенький вы наш, вы сначала прокачайте 20+, купите/создайте раритетный шмот, прокачайте все достижения на ману и рес армии + купите редкие медали ОВЖ(только выполним все пункты можно пробежать 4 тропу за 25 минут), а потом говорите о "лёгкости" добычи этого золота ;)Кстати ещё нужны паки мутантов, для скорости.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 25 июн 2013, 18:11

UGO писал(а):
phdoc писал(а):
UGO писал(а):2. Почему не хочется идти с ними в тур?
Потому что мои 96 статов никак не могут конкурировать с их 136.
Жаль, что здесь нет конкретных примеров.
Потому что их нет. Я отказался идти в тур при такой разнице статов.
UGO писал(а):Вы же видите, я затронул 1 сделку, а они говорят, что постоянно так делают. Поэтому вполне возможно, что уже поздно что-либо менять.
phdoc писал(а):Насколько сложно добывается сейчас артефакт, упомянутый в первом сообщении темы?
Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. сам его не добыл. Пока я играл одним единственным персонажем, мне это не представлялось возможным. Один игрок говорил, что набил 60к знаков Охотника за полгода, начиная с 17-го лвл. При этом он сейчас 21-й.
Если этот опыт применить ко мне, то на получение одной только "синьки", у меня ушло бы около года

П.С: а собрать 5,5кк золота, я думаю смог бы намного быстрее)
Я за знаки охотника постоянную взяла, за полгода, очень активно "дротя" со знаком камикадзе последнего уровня.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач клана

Сообщение phdoc » 25 июн 2013, 18:20

UGO писал(а):
phdoc писал(а):
UGO писал(а):2. Почему не хочется идти с ними в тур?
Потому что мои 96 статов никак не могут конкурировать с их 136.
Жаль, что здесь нет конкретных примеров.
Потому что их нет. Я отказался идти в тур при такой разнице статов.
Параметры и их разница есть, а примеров нет. Интересно.
UGO писал(а):
UGO писал(а):Вы же видите, я затронул 1 сделку, а они говорят, что постоянно так делают. Поэтому вполне возможно, что уже поздно что-либо менять.
phdoc писал(а):Насколько сложно добывается сейчас артефакт, упомянутый в первом сообщении темы?
Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. сам его не добыл.
Конкретно этот артефакт пока еще можно при желании добыть за 2-3 часа.
Елена(Шери) писал(а):
UGO писал(а): Их "подвинуть" можно будет только в том случае, если у них будет очень низкий он-лайн.
Не только, Док может просто "забрать" всё что захочет и сколько захочет ;)
Больше скажу, нарушителей правил он может даже забанить. Такие дела.
Делитесь и перемножайтесь

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 25 июн 2013, 18:39

phdoc писал(а): Параметры и их разница есть, а примеров нет. Интересно.
Память у меня хорошая. Это свободный турнир был. Там вечные медали участвовали + допы.
phdoc писал(а): Конкретно этот артефакт пока еще можно при желании добыть за 2-3 часа.
Это не тот артефакт. Его в клан-склад не кинешь.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач клана

Сообщение phdoc » 25 июн 2013, 18:49

UGO писал(а):
phdoc писал(а): Параметры и их разница есть, а примеров нет. Интересно.
Память у меня хорошая. Это свободный турнир был. Там вечные медали участвовали + допы.
Так Свободный турнир и создан для того, чтобы было где помериться всем самым лучшим. Единственный из многих.
UGO писал(а):
phdoc писал(а):Конкретно этот артефакт пока еще можно при желании добыть за 2-3 часа.
Это не тот артефакт. Его в клан-склад не кинешь.
Все же Вам нужно повысить параметры героя артефактом или поместить его на на склад?
Делитесь и перемножайтесь

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 25 июн 2013, 18:55

Разговор начинался с того, что было продано не продаваемое. Зачем тогда эти ограничения? Снимите их. Пусть на аук выставляют синьку и опкупает каждый желающий. Думаю Глаз мага не отказался бы, например, от 7кк чистого золота.

А что касается участия в турнирах - да, для участия в них с представителями топ кланов, мне нужно повысить качество шмота. Сделайте тогда квесты и на другие непродаваемые вещи - палку ПМ, позолоченный щит и д.р.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Финкач клана

Сообщение Глаз Мага » 25 июн 2013, 19:19

UGO писал(а):Разговор начинался с того, что было продано не продаваемое. Зачем тогда эти ограничения? Снимите их. Пусть на аук выставляют синьку и опкупает каждый желающий. Думаю Глаз мага не отказался бы, например, от 7кк чистого золота.
Я только за, но в любом случае наудачу не стал бы выставлять, сначала договорился бы. А если говорить об ограничении, то как бы игроки не извращались, за пределы своей фракции не вылезешь, так что ограничение работает.
UGO писал(а):П.С: а собрать 5,5кк золота, я думаю смог бы намного быстрее)
Я вот чего не понимаю: в разделе "торговая площадь" с конца апреля висело объявление о продаже синьки светлым, также неоднократно в торговом чате сообщал о своём намерении продать её. Что мешало тебе связаться со мной и заключить сделку? И стал бы счастливым обладателем ожерелья, рулил бы в турнирах ;) . Мне показалось или в твоих постах и вправду сквозит обида что не ты его купил?)

Ответить