клановый рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 03 июл 2013, 11:13

Demetrius писал(а):Переоценено состязание в клановом рейтинге. Очень переоценено.
+ мы знаем полезность одних расс и бестолковость других.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 03 июл 2013, 11:25

Dissident_Evil писал(а):сделйте его фиксированным по времени вечером
Чьим вечером?
Мартовский_котя писал(а):в счет идут только те где герой остался жив в конце состязания. так это или нет?
Для "Побед в ПвП на Состязании" - да.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: клановый рейтинг

Сообщение Dissident_Evil » 03 июл 2013, 11:28

phdoc писал(а):
Dissident_Evil писал(а):сделйте его фиксированным по времени вечером
Чьим вечером?

Русско-Украинским. Так как это основная масса игроков сервера. + томичи многие тоже часто играют в это время.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: клановый рейтинг

Сообщение Demetrius » 03 июл 2013, 11:31

phdoc писал(а):Для "Побед в ПвП на Состязании" - да.
Если я правильно понял, то в счет побед "на карте" идут любые победные бои на состязании, а в счет побед "на состязании" идут только те, где герой в конце жив?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 03 июл 2013, 11:50

Demetrius писал(а):Если я правильно понял, то в счет побед "на карте" идут любые победные бои на состязании, а в счет побед "на состязании" идут только те, где герой в конце жив?
Догадываюсь что да.
Век живи век учись :mrgreen: (в нашем случае узнавай)
а по факту:
Мартовский_котя писал(а):откровенно мутота вышла.
бои из состяза слишком переоценены. при его кривобокости (от расы) и зависимости от времени.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: клановый рейтинг

Сообщение Dissident_Evil » 03 июл 2013, 11:56

Мартовский_котя писал(а):бои из состяза слишком переоценены. при его кривобокости (от расы) и зависимости от времени.
Ну всеми руками за.
Я вообще люблю мультами туда ходить, только элементом надоедает, но из за кланрейтинга только им и так последнее время ходил.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: клановый рейтинг

Сообщение Overlord_UA » 03 июл 2013, 20:31

я вот что думаю..когда вы занимали первые места никаких разговоров о очках, почему так много..почему так мало..не было и близко. Тогда это было не важно, медальку получили и хорошо, а справедливо или нет..какая разница. А теперь, когда медальку получили ТБ, то сразу начались разговоры..то не так, это не так.
Я не говорю что мы уж точно заслужили ее больше остальных, но разговоры эти..я такого не понимаю.
Изображение

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: клановый рейтинг

Сообщение PROTOTYP » 03 июл 2013, 21:53

Overlord_UA писал(а):я вот что думаю..когда вы занимали первые места никаких разговоров о очках, почему так много..почему так мало..не было и близко. Тогда это было не важно, медальку получили и хорошо, а справедливо или нет..какая разница. А теперь, когда медальку получили ТБ, то сразу начались разговоры..то не так, это не так.
Я не говорю что мы уж точно заслужили ее больше остальных, но разговоры эти..я такого не понимаю.
кто заслужил? Пошли биться, приму все бои на честных началах( 100% маны и 100% воиск ) гоу проверим кто самый крутой ;) [готов сразиться с героями от 16 до 20 лвл из "мега топ клана" тб]
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: клановый рейтинг

Сообщение Калхар » 03 июл 2013, 22:30

PROTOTYP писал(а):
Overlord_UA писал(а):я вот что думаю..когда вы занимали первые места никаких разговоров о очках, почему так много..почему так мало..не было и близко. Тогда это было не важно, медальку получили и хорошо, а справедливо или нет..какая разница. А теперь, когда медальку получили ТБ, то сразу начались разговоры..то не так, это не так.
Я не говорю что мы уж точно заслужили ее больше остальных, но разговоры эти..я такого не понимаю.
кто заслужил? Пошли биться, приму все бои на честных началах( 100% маны и 100% воиск ) гоу проверим кто самый крутой ;) [готов сразиться с героями от 16 до 20 лвл из "мега топ клана" тб]
Вложения
11.jpg
11.jpg (24.17 КБ) 2530 просмотров
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: клановый рейтинг

Сообщение Demetrius » 03 июл 2013, 23:08

Overlord_UA писал(а):я вот что думаю..когда вы занимали первые места никаких разговоров о очках, почему так много..почему так мало..не было и близко. Тогда это было не важно, медальку получили и хорошо, а справедливо или нет..какая разница. А теперь, когда медальку получили ТБ, то сразу начались разговоры..то не так, это не так.
Я не говорю что мы уж точно заслужили ее больше остальных, но разговоры эти..я такого не понимаю.
Так дело и не в ТБ, а в отрыве. В прошлом месяце, когда первое место досталость ТБ, все призадумались и решили первое место вернуть. В итоге оказалось что разрыв стал ЕЩЕ больше. Когда топ-кланы примерно равны в рейтинге на конец месяца - это одно, а вот когда возникает жуткий отрыв всем становится интересно - что такого делают победители, чего не делают остальные.

Ответить