Финкач клана

Основной форум для общения на игровые темы
Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 04 июл 2013, 17:27

phdoc писал(а):
Елена(Шери) писал(а):viewtopic.php?f=15&t=6223&start=30#p49625
Пишу в этой теме так как тему с этим ответом Док закрыл :)

Док, "5.2.11. не осуществлять необоснованных переводов игровых ценностей другим пользователям. " И как это правило относилось ко мне?
Напрямую. Вы сделали ставку на лот, существенно превышающую всю имеющуюся на тот момент ценовую статистику по данному виду товара. Ставка была первой и единственной. Такие лоты у нас аннулируются. Очень простой и, надеюсь, понятный формальный критерий.
у нас статистика рынка аука кривая и косая. Введите запрет на торговлю в чате и различные договорённости на продажу артов тогда. Я НЕ НАРУШИЛА НИКАКИХ правил! Если вы и дальше будете утверждать обратное то я буду выставлять на форум цитаты из нашей с вами переписки.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач клана

Сообщение phdoc » 04 июл 2013, 17:29

Мартовский_котя писал(а):но зато очень неправильный подход.
Возможно. Даже - наверняка.
Мартовский_котя писал(а):и торги до 700к с остановкой их только по переговорам доказали о реальности этой цены.
Сомневаюсь за реальность такой цены, но этот лот был оставлен из-за другого формального критерия - наличия торгов.

Энергия, отведенная на неформальные подходы, закончилась уже давно. Потому будем менять экономическую (и иные, какие потребуется) составляющую часть проекта.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач клана

Сообщение phdoc » 04 июл 2013, 17:32

Елена(Шери) писал(а):Я НЕ НАРУШИЛА НИКАКИХ правил! Если вы и дальше будете утверждать обратное то я буду выставлять на форум цитаты из нашей с вами переписки.
Я могу Вам туда нужное количество раз повторить, что "Ваш лот был аннулирован из-за моей сиюминутной прихоти". Скажите только - какое это должно быть количество.
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 04 июл 2013, 17:33

phdoc писал(а):
Елена(Шери) писал(а):Я НЕ НАРУШИЛА НИКАКИХ правил! Если вы и дальше будете утверждать обратное то я буду выставлять на форум цитаты из нашей с вами переписки.
Я могу Вам туда нужное количество раз повторить, что "Ваш лот был аннулирован из-за моей сиюминутной прихоти". Скажите только - какое это должно быть количество.
И вы считаете это нормальным? :twisted:

И где же ваш комментарий на 1 часть сообщения:
Елена(Шери) писал(а): у нас статистика рынка аука кривая и косая. Введите запрет на торговлю в чате и различные договорённости на продажу артов тогда.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач клана

Сообщение phdoc » 04 июл 2013, 17:37

Елена(Шери) писал(а):
phdoc писал(а):
Елена(Шери) писал(а):Я НЕ НАРУШИЛА НИКАКИХ правил! Если вы и дальше будете утверждать обратное то я буду выставлять на форум цитаты из нашей с вами переписки.
Я могу Вам туда нужное количество раз повторить, что "Ваш лот был аннулирован из-за моей сиюминутной прихоти". Скажите только - какое это должно быть количество.
И вы считаете это нормальным? :twisted:
Как я понимаю, это единственный способ закончить зашедшую в тупик дискуссию на тему "нарушила/не нарушила".
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 04 июл 2013, 17:37

phdoc писал(а): Энергия, отведенная на неформальные подходы, закончилась уже давно. Потому будем менять экономическую (и иные, какие потребуется) составляющую часть проекта.
я понимаю что это игра полностью ваша.

но было бы неплохо обсудить нововведения с модераторами. может был бы смысл в этом

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 04 июл 2013, 17:40

phdoc писал(а):Как я понимаю, это единственный способ закончить зашедшую в тупик дискуссию на тему "нарушила/не нарушила".
Нет, единственный способ - вернуть украденное!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач клана

Сообщение phdoc » 04 июл 2013, 17:45

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): Энергия, отведенная на неформальные подходы, закончилась уже давно. Потому будем менять экономическую (и иные, какие потребуется) составляющую часть проекта.
я понимаю что это игра полностью ваша.

но было бы неплохо обсудить нововведения с модераторами. может был бы смысл в этом
Почему только с модераторами?
Начинать рассуждения следует из глубины:
Нужно ли пытаться препятствовать появлению в группе сверстников героев, "накаченных" игровыми ресурсами, полученными от "старших товарищей"? Комфортно ли будет играть остальным членам таких "уровневых групп"?
Делитесь и перемножайтесь

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Финкач клана

Сообщение Глаз Мага » 04 июл 2013, 17:45

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):но зато очень неправильный подход.
Возможно. Даже - наверняка.
Мартовский_котя писал(а):и торги до 700к с остановкой их только по переговорам доказали о реальности этой цены.
Сомневаюсь за реальность такой цены, но этот лот был оставлен из-за другого формального критерия - наличия торгов.

Энергия, отведенная на неформальные подходы, закончилась уже давно. Потому будем менять экономическую (и иные, какие потребуется) составляющую часть проекта.
Умоляю, начните с отмены комиссии в 1% за каждую ставку. При такой системе долго торговаться за лот могут только люди сильно не дружащие с математикой. Это убивает интерес к торгу на аукционе, в крайнем случае берите побольше комиссию с итогового покупателя, но не надо грабить игроков на 1% за каждую ставку, уверен, есть более цивилизованные способы вывода денег из игры!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 04 июл 2013, 17:47

phdoc писал(а):Почему только с модераторами?
да не вопрос давайте со всеми.

просто на данный момент у нас анонс "ждите новые правила"
phdoc писал(а): Нужно ли пытаться препятствовать появлению в группе сверстников героев, "накаченных" игровыми ресурсами, полученными от "старших товарищей"? Комфортно ли будет играть остальным членам таких "уровневых групп"?
на данный момент ни какие ограничения не рботают

Ответить