клановый рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 06 авг 2013, 09:31

seryivyp писал(а):почему победа воина над магом, например, на 5-ом уровне должна цениться меньше чем на 21-ом?
ну как бы тебе ответить... попробуй что ле наоборот на 21м потом сравни на 5м.
количество нубов / подстав /боев / времени на бой / артов и прочего вообще не соответствует.
seryivyp писал(а): Котя, а не много?...А то ведь совсем недвано только дружно уговаривали Дока уменьшить влияние клановых обьектов на рейтинг.
если все таки перечитаешь на что уговаривали Дока, то заметишь что говорилось про влияние побед за объекты в войне. теперь это вместо 2х очков 0,5
про клан объекты уговаривали изменить политку владения, чтоб забрал в последний день и рад не проходило(посуточный/часовой расчет не ввели еще). на данный момент владения слабоучавствуют в войнах
seryivyp писал(а): то же вынужден не согласиться с текущей положением вещей. Уровень героя не должен определять рейтинг клана. Если, например, с Тритоном ещё можно понять ситуацию - он прокаченный создатель, имеет кучу артов за счёт уровня, что не может не влиять на состояние его клана; то спокойно смотреть на фарм знаков победы в клановой войне кланами-однодневками состоящими из 1 опытного игрока низкого уровня (на этот раз на топовых кланах с высокоуровневыми игркоками, как не странно) - очень трудно.
есть такая закономерность игрок который играет он обычно растет. если он мультами сидит и слизывает сливки с пвп то он не растет. и по этому не уровень определяет рейтинг клана.
seryivyp писал(а): Если бы кланы второго и третьего уровня могли воевать только между собой, а первоуровневые - только с такими же первоуровневыми как и они, то этой проблемы не было бы.
и? ну будут бить мультами с лоу кланов ни чего не изменится же.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 06 авг 2013, 11:12

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Не считая того, что я 88 раз предлагал хоть кому-нибудь предложить свои цифры.
Вам предлагали что да по чем :)
можем снова (заново):
2. Военный рейтинг х 50
3. Объектов х 15
4. Крепость х 250
5. Побед в ПвП на карте х20 (отделить от сотяза)
6. Побед в ПвП на Состязании х20
7. Побед на турнирах (лучше помножить на лвл завоевавшего, но тогда остальные цифиры переделать)
1 место х30
2 место х20
3 место х10
8. Успешных приключений х5
8. Успешных ПВП приключений х10
9. Портал х5
10. уровень кана х150 (забыл)
11. Птица х0,01
Когда это предлагали, я, если ничего не путаю, ответил, что сейчас используются до смешного близкие цифры. За редким исключением.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 06 авг 2013, 11:18

насколько сложно открыть тогда эти цифры чтоб знать наверняка.
самое интересное насколько сложно в списке клана проставить цифры кто сколько добыл.
+ тут добавлены новые значения.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: клановый рейтинг

Сообщение seryivyp » 06 авг 2013, 13:59

Мартовский_котя писал(а):...ну как бы тебе ответить... попробуй что ле наоборот на 21м потом сравни на 5м.
количество нубов / подстав /боев / времени на бой / артов и прочего вообще не соответствует.
Ну тык я и говорю что знаки добавочные турнирные знаки, кровь вольных героев и т.п. можно понять, но причём тут клановый рейтинг?
Если уж и делать разное влияние побед на рейтинг, то не от уровня, а от класса на определённом уровне, т.е. воинам за победу в турах давать больше рейтинга чем магам до 9-ого уровня, и наоборот на 14-15-ом уровне. Хотя это наверно слишком сложно и того не стоит.
А подставные бои у нас сейчас аннулируют и так.
Мартовский_котя писал(а):...и? ну будут бить мультами с лоу кланов ни чего не изменится же.
и я там в предыдущем посте на эту тему ссыль специально сделал.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 06 авг 2013, 14:05

seryivyp писал(а): Ну тык я и говорю что знаки добавочные турнирные знаки, кровь вольных героев и т.п. можно понять, но причём тут клановый рейтинг?
во первых нет добавочных знаков за тур.
во вторых нет дикой разницы 18+ маг или воин (лоууровневые проблемы сюда нести не надо)
в третьих про подставные бои и аннулирование очень смешно
в четвертых народу кто не умеет играть в пвп на 5м как грязи бой 5мин и найди дурня на 20+. по этому и стоимость медали должна быть выше в расчетах за клан рейт. (почему то тебя не возмущает срок жизни медалей на разных уровнях, может быть это не спроста?)
посмотри как играют туры 18-19 или 17е и попробуй отыграть сам там.
да и на лоу можно 2 тура в месяц отыграть

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: клановый рейтинг

Сообщение LEON » 06 авг 2013, 14:51

За птички 0.01 многовато будет. На хае в месяц 20-30к сделать без проблем. 0,002 будет нормально :)
И за кровь вольных можно ввести 0,05. Или даже поменьше.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 06 авг 2013, 15:00

LEON писал(а):На хае в месяц 20-30к
Теме так скажи :)
и мне тоже хотелось бы так

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: клановый рейтинг

Сообщение LEON » 06 авг 2013, 15:18

Мартовский_котя писал(а):
LEON писал(а):На хае в месяц 20-30к
Теме так скажи :)
и мне тоже хотелось бы так
Учитесь у Тритона, старого :) И Леоном по 1к в день я делал, не особо раздеваясь и напрягаясь :) Ну и данный фактор не должен быть решающим в кланрейте.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 06 авг 2013, 15:22

LEON писал(а): Ну и данный фактор не должен быть решающим в кланрейте.
я и говорю в районе 10%
зато лесники тоже будут учавствовать в этом процессе.
оно будет примерно равно очкам за уровень клана примерно 150 очков всем кланом. примерно равны 8ми боям в состязе.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: клановый рейтинг

Сообщение LEON » 06 авг 2013, 15:37

100к птичек всем кланом набить реально, это и будет 200 очей в кланрейт :)

Ответить