Рукотворный портал

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Рукотворный портал

Сообщение PROTOTYP » 17 сен 2013, 16:23

Док, скажите, вы сами играете в своих героев? Я не прошу сказать героя, мне нужно лишь либо "да" либо "нет". Сейчас в игре так дела обстоят, что нужно создать одного героя и качать ему лвл и выбивать деньги и одного или ЛУЧШЕ много героев мультов-пвпшников, например 8-10-12-14-16 лвл и их одеть через друзья-посылка и друзья-клан и их в отдельные кланы вместе с другими такими как ты и получатся узкопрофилные кланы каждый своего лвла...я правильно понимаю? Вы именно этого и хотите от нас, игроков?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Рукотворный портал

Сообщение Gregorian » 17 сен 2013, 17:17

Здраствуйте) по поводу войны есть пара идей.
1. Каждый вечер клан выставляет бойца. уровень дается 18. Арты любые(кроме медалей(так интересней)). до боя противник не знает кто ему попадется.
2. Игрок может участвовать только 1 раз. Думаю 10 боев хватит. Потом можно 2х2 боев 5 по той же схеме.
Если клан не выставил игрока - засчитывается поражение.
По моему буит интересно иммено тут)

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Рукотворный портал

Сообщение Gregorian » 17 сен 2013, 17:25

Забыл добавить)
Достижения и медали остаются у героев.
И еще как 1 лев клан может кидать войну 2 и 3 - это абсурд по моему.
1 должен биться тока с 1, а 2-3 с 2-3 вроде так же?

Аватара пользователя
amaterasu
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 05:00
Имя героя: amaterasu

Re: Рукотворный портал

Сообщение amaterasu » 17 сен 2013, 17:31

Можно ещё как вариант ввести правило:
во время войны напавший клан может атаковать героев -2 уровня ниже себя и +бесконечность выше,
защищающийся клан может нападать на -бесконечность ниже себя и +2 выше себя.
Это позволило бы защищающимся хоть как-то сохранить свои крепости-порталы, а агрессорам появился бы смысл прокачиваться, чтоб иметь больше шансов на успех. С другой стороны клану из героев 20+ уровней не позволило бы самим нападать клан 10-12 уровней.
Хотя обратной стороной будет уменьшение войн, чему возможно (?) будут не все рады.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 17 сен 2013, 17:37

войны нужно не резать а развивать.

то же предложение грега интересно.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Рукотворный портал

Сообщение Елена(Шери) » 17 сен 2013, 19:28

phdoc писал(а):
Подытоживая: быть "успешным" больше шансов у нас имеет клан со "сбалансированным" уровневым составом, при прочих равных. И это не плохо, как мне кажется.
Док, у нас в игре нет столько активных молодых НОВЫХ игроков, чтобы подстраиваться под каждый уровень нового агрессора.
У нас в игре клан рейт вычисляется по непонятной никому формуле, с 2х недельным тормозом для новых бойцов клана.
У нас в игре НЕЛЬЗЯ активно играть и при этом иметь "сбалансированный"! уровневый состав, если активно играешь то рано или поздно выпадешь из "баланса", вы предлогаете кланам "ротировать" состав постоянно?

Док,
phdoc писал(а): Удивляюсь я вам.
:D
Вы сами придумали систему, при которой клан "мидлов" может "нагнуть" клан "хаёв" будучи абсолютно безнаказанным, убивая мобов на клан объектах которые обычно имеют уровневое ограничение для защиты, если клан "хаёв" активно играющие герои а не полудрёмные ПвПшники - ловцы - экспофобы :D

Вот вам пример клана, когда игрок набивал значки КВ: http://www.heroesland.com/clan.php?184

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рукотворный портал

Сообщение phdoc » 18 сен 2013, 15:09

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):где, кстати, можно посмотреть пример успешной клановой войны такого типа?
я уже сказал где: если привести пример танцев с бубнами + наши любимые танцы возле аккаунтов.
То есть, примеры пока только теоретические?
Gregorian писал(а):уровень дается 18
Пожалуйста, не нужно снова и снова предлагать никакого искусственного выравнивания героев. Спасибо.
Елена(Шери) писал(а):Вот вам пример клана, когда игрок набивал значки КВ: http://www.heroesland.com/clan.php?184
Посмотрел список осад, где были заработаны знаки (сейчас их за это, кстати, не дают). Не увидел в списке защитников Крепости ни одного помогающего дружественного клана, могущего выставить на защиту героев соответствующих уровней. А ведь предварительная запись и помощники на осаде и пр. придуманы как раз для этого.
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Рукотворный портал

Сообщение Елена(Шери) » 18 сен 2013, 15:18

Док, вы добиваетесь того, чтобы у каждого хая было 8 допов распиханных по кланам с определённым уровнем и чтобы эти кланы вставали в "помощники" защитникам?)
Почему в этой игре НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО играть 1 героем? обязательно надо иметь 8 и более допов, чтобы играть хорошо?
Ну нет у нас столько НОВЫХ героев, не мультов/допов, а именно НОВИЧКОВ!

Вы просили пример - я вам привела.

Все эти ваши "помощники при осаде" будут нормально работать если у нас онлайн хороший будет, пока это "мёртворождённая" функция.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рукотворный портал

Сообщение phdoc » 18 сен 2013, 15:46

Елена(Шери) писал(а):Док, вы добиваетесь
Я пытаюсь донести мысль о том, что нападение большим героем на маленького - зло. Вне зависимости от обстоятельств.
Елена(Шери) писал(а):Почему в этой игре НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО играть 1 героем?
Чего же Вы не можете сделать своим одним героем 23-го уровня? Ведь не напасть же на 15-го?
Елена(Шери) писал(а):Вы просили пример - я вам привела.
Я прошу пример, иллюстрирующий неразрешимую проблему. Ваш не подошел, извините.
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Рукотворный портал

Сообщение Елена(Шери) » 18 сен 2013, 16:15

phdoc писал(а):
Елена(Шери) писал(а):Док, вы добиваетесь
Я пытаюсь донести мысль о том, что нападение большим героем на маленького - зло. Вне зависимости от обстоятельств.
Елена(Шери) писал(а):Почему в этой игре НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО играть 1 героем?
Чего же Вы не можете сделать своим одним героем 23-го уровня? Ведь не напасть же на 15-го?
Елена(Шери) писал(а):Вы просили пример - я вам привела.
Я прошу пример, иллюстрирующий неразрешимую проблему. Ваш не подошел, извините.
я не могу своим героем 23 уровня защитить клан/клан имущество от мародёров 20- уровней
когда в нашем кане все игроки будут 20+, а клан-противник в КВ так и будет сидеть на 20- только тогда вы начнёте решать эту проблему?


мне надо бросить игру 23 персом и специально качать нового под такие войны, вместо того чтобы ознакомиться с другими сторонами конфликта?
Док, откройте глаза, посмотрите на рейтинги игроков, у нас туева куча "хаёв" бросает своих персов и пересаживается на "мидлов". Те кто играет своими первыми персонажами и не хотят плодить допов для ПК, либо отрываются от всех по уровням и никак не могут взаимодействовать с другими ЖИВЫМИ игроками - продолжают бить мобов - постепенно бросают игру.
phdoc писал(а):Я пытаюсь донести мысль о том, что нападение большим героем на маленького - зло. Вне зависимости от обстоятельств.
Елена(Шери) писал(а):Почему в этой игре НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО играть 1 героем?
Чего же Вы не можете сделать своим одним героем 23-го уровня? Ведь не напасть же на 15-го?
Док, я прошу дать вам возможность защищать клан объекты ВСЕМ бойцам клана, БЕЗ ограничений по уровням, но С ОБЫЧНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ по бонусам за такие бои (знаки КВ/кресты - +-2уровня и = сила героев), т.е. "малёк" может рискнуть напасть на клан объект, но у хаёв клана будет возможность отрубить мальку голову и насадить его тушку на кол у входа в клан собственность, чтобы другие видели это и качались, а не экспофобили, хай за это действие не получит никаких бонусов :) И не будут 20+ избивать 15- без желания этих 15- уровней.

Ответить