Рукотворный портал

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рукотворный портал

Сообщение phdoc » 23 сен 2013, 18:28

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Какая именно часть это текста Вам не понравилась?
та которая показывает как ВОЕВАТЬ/ПОМОГАТЬ если ты с высоким лвл?
Эта?
phdoc писал(а):А еще лучше - отбивая само желание нападать.
Но гарантировано - никак.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 23 сен 2013, 22:57

phdoc писал(а):А еще лучше - отбивая само желание нападать.
как то плохо вяжется с:
phdoc писал(а):Так вот кто, оказывается, виноват в нашей тотальной эээ... миролюбивости.
это больше отбивает желание играть.
если твой уровень только твоя проблема.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Рукотворный портал

Сообщение seryivyp » 24 сен 2013, 08:46

Мартовский_котя писал(а):...
это больше отбивает желание играть.
если твой уровень только твоя проблема.
Котя, это же давно не новоссть. Игра и создана чтобы иметь как можно больше "мультов"...тут с этим кроме меня почти никто и не спорит.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рукотворный портал

Сообщение phdoc » 24 сен 2013, 10:44

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):А еще лучше - отбивая само желание нападать.
как то плохо вяжется с:
phdoc писал(а):Так вот кто, оказывается, виноват в нашей тотальной эээ... миролюбивости.
Отчего же? "Вяжется" самым прямым способом, подумайте.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 24 сен 2013, 12:32

phdoc писал(а): подумайте.
Только после Вас.
т.к. в двух этих цитатах вы видите одно я вижу другое.
причем я то понимаю что будьте злыми враждебными пвп шниками и никто не станет с вами связываться отбирая портал.
а вот вы как то плохо понимаете что трудно быть злым и враждебным на 21+ т.к. основная масса пвп мультов 10-16лвл. и они чихать хотели на твою враждебность.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Рукотворный портал

Сообщение PROTOTYP » 25 сен 2013, 13:38

а ещё те, с кем у нас война, почти всё время в замке сидят, тру'сы. Вообще у нас нет пвп, вот я 19лвл, сейчас свободный дуэлямый турнир, самый интересный из всех, с широченной возможностью выбора билда и самой лучшей медалью....но никто не хочет идти туда по им одной понятной причине...так, если бы можно было ловить хаю всех "нехороших", то хотябы было бы пк...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
amaterasu
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 05:00
Имя героя: amaterasu

Re: Рукотворный портал

Сообщение amaterasu » 25 сен 2013, 14:14

PROTOTYP писал(а):Вообще у нас нет пвп, вот я 19лвл, сейчас свободный дуэлямый турнир, самый интересный из всех, с широченной возможностью выбора билда и самой лучшей медалью....но никто не хочет идти туда по им одной понятной причине...
Я бы тоже сходил в тур, но есть проблема в том, что если я туда пойду, то либо упрашивать других "лесников" помочь мне, и даже если они откликнутся, радости от этого не испытают, и постоянно их просить уже как-то неудобно. Или второй вариант: я буду биться против пвпшников в артах на +50 статов относительно моих и смогу выиграть только в случае отключения интернета у них. И тогда зачем мне идти в тур?
Остается только отправиться в лес выбивать новые арты/паки, чтоб попытаться конкурировать на арене, и тут незаметно подходил лвлап, и на новом уровне оказывается, что ты опять неконкурентоспособен, и опять идёшь в лес качаться, и так пока не надоест.
Думается, что это проблема не только меня касается, а многих, кто придя на арену и поняв, что им ничего не светит даже в отдаленной перспективе, уходят в леса.
Остается единственный вариант какого-то пвп: качать мульта, которого основа смогла бы так или иначе снабжать артами, но там ты уже можешь стать тем пвпшником, с которым никто не захочет играть, т.к. уже у тебя +50 статов относительно соперника.
Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Рукотворный портал

Сообщение PROTOTYP » 25 сен 2013, 14:29

amaterasu писал(а):
PROTOTYP писал(а):Вообще у нас нет пвп, вот я 19лвл, сейчас свободный дуэлямый турнир, самый интересный из всех, с широченной возможностью выбора билда и самой лучшей медалью....но никто не хочет идти туда по им одной понятной причине...
Я бы тоже сходил в тур, но есть проблема в том, что если я туда пойду, то либо упрашивать других "лесников" помочь мне, и даже если они откликнутся, радости от этого не испытают, и постоянно их просить уже как-то неудобно. Или второй вариант: я буду биться против пвпшников в артах на +50 статов относительно моих и смогу выиграть только в случае отключения интернета у них. И тогда зачем мне идти в тур?
Остается только отправиться в лес выбивать новые арты/паки, чтоб попытаться конкурировать на арене, и тут незаметно подходил лвлап, и на новом уровне оказывается, что ты опять неконкурентоспособен, и опять идёшь в лес качаться, и так пока не надоест.
Думается, что это проблема не только меня касается, а многих, кто придя на арену и поняв, что им ничего не светит даже в отдаленной перспективе, уходят в леса.
Остается единственный вариант какого-то пвп: качать мульта, которого основа смогла бы так или иначе снабжать артами, но там ты уже можешь стать тем пвпшником, с которым никто не захочет играть, т.к. уже у тебя +50 статов относительно соперника.
Сорри за оффтоп.
Приду домой-сыграем, одену такие же арты как у тебя. Медали я в гос сдал 15 дневные
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Рукотворный портал

Сообщение Yen » 25 сен 2013, 14:36

Я вот не понимаю эти вечные посты про то что арты слабее, ну так качаться надо правильно и будут те арты, а не бить миллионами простых мобов и думать почему вам не падают читоарты. И о том что качать мульта и основой обеспечить ему шмот тоже бред, ни одного из своих мультов основой не спонсировал и норм в турах играется.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 25 сен 2013, 14:43

Yen писал(а):ни одного из своих мультов основой не спонсировал и норм в турах играется.
максимальный их лвл?

Ответить