Рукотворный портал

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
amaterasu
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 05:00
Имя героя: amaterasu

Re: Рукотворный портал

Сообщение amaterasu » 25 сен 2013, 15:11

Yen писал(а):Я вот не понимаю эти вечные посты про то что арты слабее, ну так качаться надо правильно и будут те арты, а не бить миллионами простых мобов и думать почему вам не падают читоарты. И о том что качать мульта и основой обеспечить ему шмот тоже бред, ни одного из своих мультов основой не спонсировал и норм в турах играется.
Я хотел расписать подробно кого и по какой причине я бил на том или ином уровне, чтоб добыть те или иные плюшки, и что уровня с 12-13 я не бъю мобов просто так, а до этого бил скорее по незнанию, но это никому не интересно, и я никого не смогу переубедить.
И то, что я не смог обвешаться раритетными артами с допами, то это только моя вина, признаю. Постараюсь исправиться, хотя пока и не знаю, как.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 25 сен 2013, 15:21

от 18+ и особенно от 20+ в пвп очень влияют звания арты достижения
на мелких лвл не так заметно (т.е. там проще добыть)

хотя всегда есть шанс что резист повеселит и тебе повезет.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Рукотворный портал

Сообщение Yen » 25 сен 2013, 15:57

8-12 мульты и они не разодеты во все топовые арты с дропами, а этого и не нужно для комфортного пвп. Просто забавно видеть сообщения типа: я хочу пвп но у меня нет таких артов как у тебя, или званий или ещё чего то там. Но при этом эти же игроки и не ищут возможности играть с равными противниками или самим приодеться нормально, и так с уровня на уровень продолжают бить мобов. Я сам всегда готов одеться приравняв статы с любым противником, но от этого все ровно желающих больше не становится. Так что это все отмазки и желание бить мобов а не пвп, и в этом нет ничего плохого просто не надо лукавить)) А вот на 20+ жаль ещё долго не увижу пвп, хотя хотелось бы, не могу качаться на мобах долго. Прот гад лучше бы мне танка отдал чем удалять)))

Аватара пользователя
amaterasu
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 05:00
Имя героя: amaterasu

Re: Рукотворный портал

Сообщение amaterasu » 25 сен 2013, 16:17

Не лукавил, и изначально отвечал, почему я не иду в свободный турнир, хотя давно хочется.
Касательно мелких мультов, то у меня есть 2 герой 7 уровня, успешно проведший 2 магазинных тура. Когда до конца доработаю тактику боя на следующем уровне, допускаю, что и там смогу конкурировать. Но чем выше у него будет уровень, тем больше будет дифференциация по статам с соперниками, которым помогало получать драконоборца пол heroesland'а и которых обеспечивал артами топ-клан.
Хотя может я ошибаюсь, и лишь за счёт совершенствования своей игры смогу с ними конкурировать.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Рукотворный портал

Сообщение Yen » 25 сен 2013, 16:40

ну проиграешь ты супер мульту, получит он медальку за первое ты за второе место) Тоже невелика проблема) Со всеми и так не возможно быть на ровне и проблема не только в артах и званиях, но и в дисбалансе разных рас на разных уровнях. А самая большая проблема пвп это маленький онлайн и от этого замкнутость небольшой кучки людей между собой.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 25 сен 2013, 17:08

8-12 не тот уровень.
чем выше лвл тем больше разброс по плюшкам.
тем меньше нубасов которые абы как зашли в тур.
не уверен что своими 12ми ты побеждаешь соперников на голову выше без допартов.
на 8м да можно найти простого соперника.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Рукотворный портал

Сообщение Yen » 25 сен 2013, 20:55

И что с того, я веду к тому если есть желание, пвп можно играть) На средних уровнях как по мне достаточно не сложно не отставать от противников, вот уже 18+ думаю там посложней. Но если активно играть пвп и разумное пве то к этим уровням тоже можно себе заработать на хороший шмот. Другое дело что это затянется на год-два, а взлетев за пол года к 20 уровню врятли можно что то накопить.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 25 сен 2013, 21:06

не сложно отставать от противников и ФАРМИТЬ туры.
сложно получать интересно равные дуэли.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рукотворный портал

Сообщение Мартовский_котя » 01 окт 2013, 09:30

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):смысл им в защите?
Вот. Может быть имеет смысл обсуждать расширение возможностей в этом направлении, а не просить "разрешить взрослым калечить детишек"?
не движется в этом направлении ничего
phdoc писал(а):Думаю лучше сделать для порталов "вольного охранника".
дождемся ли?

Ответить