Неконкурентоспособный сет БД

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение PROTOTYP » 01 окт 2013, 12:37

нужно попробовать одеть ап сет бд безымянному из тб и против меня потестить против мага и против меня воина
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение human » 01 окт 2013, 13:52

Оказывается у Пурпурного Дракона аж 25% уклонения. Если эти 25% работают по тому же принципу что и 25% резиста, то это неплохой бонус, а если при этом взять ещё и обычный резист... Правда, если маг с приличным СМ, то ему и половины урона хватит.
PROTOTYP писал(а):нужно попробовать одеть ап сет бд безымянному из тб и против меня потестить против мага и против меня воина
Было бы интересно глянуть на это, у меня протестировать его возможности нет вообще. И будет очень не скоро видимо...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение PROTOTYP » 01 окт 2013, 14:05

то, почему именно этот некр...потому, что позолота чем-то похожа на бд, а статы у него в ней весьма не плохие, к тому же, у некров мяса нормально, самое то для бд, вон, об скилетов можно разбиться(если в нужное время сработает абилка)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение Елена(Шери) » 01 окт 2013, 14:37

human писал(а):Оказывается у Пурпурного Дракона аж 25% уклонения. Если эти 25% работают по тому же принципу что и 25% резиста, то это неплохой бонус, а если при этом взять ещё и обычный резист... Правда, если маг с приличным СМ, то ему и половины урона хватит.
PROTOTYP писал(а):нужно попробовать одеть ап сет бд безымянному из тб и против меня потестить против мага и против меня воина
Было бы интересно глянуть на это, у меня протестировать его возможности нет вообще. И будет очень не скоро видимо...
не, уклонение работает не по резисту, при уклонении получаемый урон половинится, вчера как раз бой смотрела михи88 с порталом, на миже сет золота был, там тоже 25% уклонения.

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение human » 01 окт 2013, 14:50

Елена(Шери) писал(а):не, уклонение работает не по резисту, при уклонении получаемый урон половинится, вчера как раз бой смотрела михи88 с порталом, на миже сет золота был, там тоже 25% уклонения.
Я имел ввиду саму формулу расчёта. К примеру у сета Багряного Дракона уклонение всего 10%, и за 30ть боёв я видел это уклонение раза три, ну может раз пять от силы. Если же 25% работает на порядок чаще, как скажем 25% резиста, против 10%, то от этого уклонения уже возможен толк, особенно в купе с обычным резистом в навыках. Но опять же, хотя урон и половинится, его может быть вполне достаточно, чаще всего достаточно. :|

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение PROTOTYP » 03 окт 2013, 14:36

human писал(а):
Елена(Шери) писал(а):не, уклонение работает не по резисту, при уклонении получаемый урон половинится, вчера как раз бой смотрела михи88 с порталом, на миже сет золота был, там тоже 25% уклонения.
Я имел ввиду саму формулу расчёта. К примеру у сета Багряного Дракона уклонение всего 10%, и за 30ть боёв я видел это уклонение раза три, ну может раз пять от силы. Если же 25% работает на порядок чаще, как скажем 25% резиста, против 10%, то от этого уклонения уже возможен толк, особенно в купе с обычным резистом в навыках. Но опять же, хотя урон и половинится, его может быть вполне достаточно, чаще всего достаточно. :|
Хватит для последних целей цепи, на инферно(если не магма, возможно не пм) и если плащ -15% урона от любой магии, +, возможно защита от магии(видел как в пвп взрыв алхимика в пу с большим кол-вом см на стек с защитой от земли ударил всего 700 урона, а это взрыв!)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение Елена(Шери) » 01 ноя 2013, 18:03

Сет Пурпура с допами на мне, середнячке, не воине и не маге, смотрится так себе, оркоберса я смогу выдержать, если сама ошибок допускать не буду, с магом чаще всего слив, легенде всегда проигрываю :( Есть ссылки на бои, если надо :)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение seryivyp » 01 ноя 2013, 19:30

Такой вопрос: разве не убирали привязку к магии эффекту сета? Если убирали то зачем вернули всё как было? Сет с привязкой к магии глупенький становиться. Док, что-нибудь решили по данному сету?
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение Dissident_Evil » 01 ноя 2013, 20:15

seryivyp писал(а):Такой вопрос: разве не убирали привязку к магии эффекту сета? Если убирали то зачем вернули всё как было? Сет с привязкой к магии глупенький становиться. Док, что-нибудь решили по данному сету?
• Войско Железные големы наносит 121 урона по Элементали Магии заклинанием 'Гнев Багряного Дракона'. Погибло: 1
бой 8787884 куда уж более антимагические чем эли магии получают урон от пд)

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Неконкурентоспособный сет БД

Сообщение seryivyp » 01 ноя 2013, 20:32

Dissident_Evil писал(а):...
бой 8787884 куда уж более антимагические чем эли магии получают урон от пд)
Аццкий комплект антимагическее антимагических элей оказывается: http://www.heroesland.com/battle.php?8799455
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить