Слияние паков на алтаре

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение PROTOTYP » 03 окт 2013, 14:22

Елена(Шери) писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):на ауке продают уже 100к
До тех пор, пока их за эту цену покупают.
Гы, Док, штрафуй, отнимай, властвуй! :D
+1, ещё над в нарушени написать по поводу фин кача под видом реальных торгов (рец шара магмы)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение PROTOTYP » 03 окт 2013, 14:24

Bleach писал(а):"методик" по оптимальном обмене еще не придумали?) ну там ставить тока по ап и не ап 1 лвла
Ставь паки 6х по одному или даже 7х если не жалко. Можно 5х по 1-3. Лучше 6х, с 20 мобов пару раз точно должно сработать))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение PROTOTYP » 03 окт 2013, 15:18

знак неслома в пвп тоже действует? Я надеюсь что да...если нет, то он не так полезен...даже лесникам, когда, например война кланов и их ловят злые пвпшники... Также вопрос, появятся ли подобный знак в обмене на монеты? Пусть по дорогой цене..но всё же я бы иногда покупал:) и..обмен статов тоже можно бы за донат, если планируется)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение phdoc » 04 окт 2013, 10:47

PROTOTYP писал(а):знак неслома в пвп тоже действует?
Да.
PROTOTYP писал(а):в обмене на монеты?
Скорее всего - нет. Еще не решил.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение Мартовский_котя » 04 окт 2013, 10:50

phdoc писал(а):Скорее всего - нет. Еще не решил.
ну и зря.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение PROTOTYP » 04 окт 2013, 13:40

phdoc писал(а): Скорее всего - нет. Еще не решил.
Перераспределение статов согласен, не нужно за реал вводить, а знак неслома...он просто подходит к другим знакам, только, например, за 2 монеты, можно с 20+ например ввести его...уже 3 героя знаю, что точно готовы его покупать, а там может и больше
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Тритон
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 01:35
Имя героя: Тритон

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение Тритон » 05 окт 2013, 10:32

данное нововведение вызывает двоякое чувство, с одной стороны значок сохранения войск и прочки артов крайне полезен при клановых войнах, думаю будет популярен, а вот автосброс, да ещё и за такую цену, кажется просто смешным) отпишитесь, обменял его хоть кто-то?) мало того что при слиянии рандом, так ещё и при сбросе рандом)) рандом на рандоме и рандомом погоняет, печально( никакой стабильности) за монетки обмен - только за, так хоть попробовал сброс бы, но его цена, на мой взгляд, должна быть наоборот меньше чем "значка неслома", думаю стоит посмотреть по популярности, в любом случае. А то какой смысл в обмене , если никто не будет пользоваться. По цене обмен нерентабелен, согласен с мк, менять свои паки смысла нет, лучше продать.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение Мартовский_котя » 05 окт 2013, 12:32

не тут уже нашелся смысл.
т.к. рандом он от Дока то работает также.
гораздо дешевле создавать на 1м паке 2-15% чаще сработает и дешевле. делать на ненужных паках типа виверн дубов и прочего то что не купят.
потом продать на ауке. тольяко я не считал сколько живности убил таким мероприятием и окупится ли при продаже вся эта затея.
но одно могу сказать тыкать кнопочку до свидания статы я бы не рескнул без кнопочки "не не не верните мне мои статы" т.к. понажимав кнопку в примерочной где то что то интересное я добился раза с 25го зато за это время получил статы под названием "не дай бог"

знак страховки за 2-3 манеты был бы очень актуален и полезен как и Доку так и игрокам.
единственно что тогда сам алтарь потерял бы актуальность.
но уже заметили упаковки вольных героев, сдается что они будут тоже с алтаря.

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение Нами » 06 окт 2013, 15:15

Я тут подумал. Мб мысль не в тему, НО почему бы не сделать так же обмен знаков всеобщей победы на знаки всеобщих душ? По сути мы имеем по 1 итему с каждой расы.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слияние паков на алтаре

Сообщение phdoc » 07 окт 2013, 10:19

Тритон писал(а):его цена, на мой взгляд, должна быть наоборот меньше чем "значка неслома"
На мой - ровно наоборот.
Мартовский_котя писал(а):понажимав кнопку в примерочной где то что то интересное я добился раза с 25го зато за это время получил статы под названием "не дай бог"
Справедливости ради замечу, что Примерочная и игра имеют разные реализации функции генерации случайных чисел. Хотя обе, безусловно, зависят от личной удачливости героя, а как же иначе.
Нами писал(а):Я тут подумал. Мб мысль не в тему, НО почему бы не сделать так же обмен знаков всеобщей победы на знаки всеобщих душ? По сути мы имеем по 1 итему с каждой расы.
Не думаю, что это хорошая идея.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить