Статус артефактов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Статус артефактов

Сообщение Dissident_Evil » 07 окт 2013, 15:38

Мартовский_котя писал(а): что это дает? и кому это нужно? не понятно.

а то до сих пор у нас опасная зона 1мин а область обычная 20сек (редкий бред)

в турнир магазинный пускают с артами на которых допы. тоже бред
очень актуально кстати.
seryivyp писал(а):Ограничения в турнирах по экипировки безусловно нужны, но на мой взгляд вариант с ограничением по статам был куда интереснее: там предлагалось не запрещать какой-либо артефакт ломая при этом эффект от сета, а определять по сумме статов игроков в свои группы/лиги.
Что касается синего ожерелья - может быть всё же лучше не запрещать его, а тогда уж поднять минимальный уровень его использования, как предлагали раньше?
Ограничивать сумму статов еще больший бред, зачем тогда по твоему статы от званий и сами звания если из за них не одется будет должным образом ?

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Статус артефактов

Сообщение PROTOTYP » 07 окт 2013, 15:48

seryivyp писал(а):Ограничения в турнирах по экипировки безусловно нужны, но на мой взгляд вариант с ограничением по статам был куда интереснее: там предлагалось не запрещать какой-либо артефакт ломая при этом эффект от сета, а определять по сумме статов игроков в свои группы/лиги.
Что касается синего ожерелья - может быть всё же лучше не запрещать его, а тогда уж поднять минимальный уровень его использования, как предлагали раньше?
Разве при данном подсчёте будут учитываться проценты атаки и защиты? А если их считать, то стоит считать % маг урона в шмотках? Учитывать знания как полноценный параметр или же учитывать тогда всю ману, когда есть достаточное количество заклинаний для её реализации
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Статус артефактов

Сообщение seryivyp » 07 окт 2013, 15:51

Dissident_Evil писал(а):...
Ограничивать сумму статов еще больший бред, зачем тогда по твоему статы от званий и сами звания если из за них не одется будет должным образом ?
Я конечно понимаю, что никто принципиаьно кроме Дока моих постов не читает, или любят читать первую пару слов, а дальше уже дадумывают сами о чём я писал.
В этой теме: viewtopic.php?f=5&t=6529 я предлагал СОВСЕМ другое, а не то что ты говоришь. Смысл в том был, чтобы игрок А с суммой статов в 50 бился не с игрком Б с суммой 35, а с другими игроками подающими заявку, статы которых от 45 до 55 (грубо говоря)...Не знаю как ещё до вас донести это :(
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Статус артефактов

Сообщение Мартовский_котя » 07 окт 2013, 16:01

seryivyp писал(а):
Dissident_Evil писал(а):...
Ограничивать сумму статов еще больший бред, зачем тогда по твоему статы от званий и сами звания если из за них не одется будет должным образом ?
Я конечно понимаю, что никто принципиаьно кроме Дока моих постов не читает, или любят читать первую пару слов, а дальше уже дадумывают сами о чём я писал.
В этой теме: viewtopic.php?f=5&t=6529 я предлагал СОВСЕМ другое, а не то что ты говоришь. Смысл в том был, чтобы игрок А с суммой статов в 50 бился не с игрком Б с суммой 35, а с другими игроками подающими заявку, статы которых от 45 до 55 (грубо говоря)...Не знаю как ещё до вас донести это :(
это все возможно при онлайне 1к человек.
иначе никто ни с кем не будет биться.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Статус артефактов

Сообщение Demetrius » 07 окт 2013, 16:11

seryivyp писал(а):Что касается синего ожерелья - может быть всё же лучше не запрещать его, а тогда уж поднять минимальный уровень его использования, как предлагали раньше?
По факту сейчас синька в обще-то особо и не нужна.
Сравнить сеты бижутерии: 3-3-3-3 синьки против 0-2-9-8 небесный + 10%магурона против 8-8-0-8 + 5% физурона.
Вопрос: где нужна синька теперь, если раньше по большому счету она использовалась в основном в турах и так по мелочи на карте от нечего делать?

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Статус артефактов

Сообщение seryivyp » 07 окт 2013, 16:17

Мартовский_котя писал(а): это все возможно при онлайне 1к человек.
иначе никто ни с кем не будет биться.
Да не всё так печально, на самом деле. Если бы народ понял что в турах у них появиться теперь возможность биться с максимально равными им соперниками, а не выживать от перекаченных и разодетых завсегдатаев пвп, то почему же не поиграть турнир? Тем более что премируется победа в турнирном бою сейчас очень неплохо, да и при поражениях не ломаются арты как в пве на карте.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Статус артефактов

Сообщение PROTOTYP » 07 окт 2013, 17:09

seryivyp писал(а):
Мартовский_котя писал(а): это все возможно при онлайне 1к человек.
иначе никто ни с кем не будет биться.
Да не всё так печально, на самом деле. Если бы народ понял что в турах у них появиться теперь возможность биться с максимально равными им соперниками, а не выживать от перекаченных и разодетых завсегдатаев пвп, то почему же не поиграть турнир? Тем более что премируется победа в турнирном бою сейчас очень неплохо, да и при поражениях не ломаются арты как в пве на карте.
Аматерасу тебе пример! Было бы желание, были бы пвп и второе место в туре. И..выигрывать всегда не возможно. Кстати это было в прошлом свободном турнире и статов у меня не та много было как обычно.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Статус артефактов

Сообщение seryivyp » 07 окт 2013, 17:32

PROTOTYP писал(а):...И..выигрывать всегда не возможно. Кстати это было в прошлом свободном турнире и статов у меня не та много было как обычно.
А кто говорит про выигрывать? Это уже зависит только от игрока. Основная задача в туре - максимально уровнять соперников, а остальное завист лично от каждого.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Статус артефактов

Сообщение phdoc » 07 окт 2013, 17:36

Многие игроки встревоженно относятся даже к иллюзии того, им не дадут воспользоваться накопленными бонусами. А Вы говорите "уровнять".
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Статус артефактов

Сообщение Нами » 07 окт 2013, 17:49

А смысл бонусов тогда? Если уж давать их, то с профитом для игрока, а не как у нас.
Я люблю только деньги и мандарины

Ответить