Осада крепости

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 08 окт 2013, 14:50

Мартовский_котя писал(а):так и не дали возможность клану с крепостью вставать на защиту другой крепости
Теперь такая возможность есть: если время осад не пересекается, то на защиту Крепости можно записываться клану, уже владеющему другой.
Проверяем.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Осада крепости

Сообщение seryivyp » 08 окт 2013, 14:53

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):так и не дали возможность клану с крепостью вставать на защиту другой крепости
Теперь такая возможность есть: если время осад не пересекается, то на защиту Крепости можно записываться клану, уже владеющему другой.
Можно было бы прикрутить это к союзам кланов, если всё-таки таковые планируются.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 08 окт 2013, 15:21

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):так и не дали возможность клану с крепостью вставать на защиту другой крепости
Теперь такая возможность есть: если время осад не пересекается, то на защиту Крепости можно записываться клану, уже владеющему другой.
Проверяем.
ура дождались. спасибо.

а вот будут ли как то вознаграждаться/заинтересовываться кланы со стороны. (я про игровые варианты спрашиваю а не про обычные)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 08 окт 2013, 15:42

Знаков Дуэлянта и, возможно, бонусов клановой войны не достаточно, да?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 08 окт 2013, 16:36

phdoc писал(а):Знаков Дуэлянта и, возможно, бонусов клановой войны не достаточно, да?
ну как то в прошлый раз знаки кланвара не получали... почему то...
а по факту при нашем распределении осады как бы не пришлось кресты отдавать.

если бы (боюсь даже представить такой хороший механизм.) при осаде герои кто защищает могли сами себе выбирать врагов из тех кто осаждает. и если они не хотят биться с данным агрессором то в дело вступают мобы.
минуты на это за глаза хватило бы.

а так это та еще рулетка на крестики. может попасться не по зубам герой и швах.

я думаю как минимум бесплатный телепорт всем защитникам крепости вне зависимости от владения был бы полезен

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Осада крепости

Сообщение Lucky » 08 окт 2013, 23:30

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Знаков Дуэлянта и, возможно, бонусов клановой войны не достаточно, да?
ну как то в прошлый раз знаки кланвара не получали... почему то...
а по факту при нашем распределении осады как бы не пришлось кресты отдавать.

если бы (боюсь даже представить такой хороший механизм.) при осаде герои кто защищает могли сами себе выбирать врагов из тех кто осаждает. и если они не хотят биться с данным агрессором то в дело вступают мобы.
минуты на это за глаза хватило бы.

а так это та еще рулетка на крестики. может попасться не по зубам герой и швах.

я думаю как минимум бесплатный телепорт всем защитникам крепости вне зависимости от владения был бы полезен

Выбирать соперника на осаде - бред, сильный будет выбрать более слабого да и все. Суть осады - враг атакует, а ты защищаешь, но не выборочно защищаешь . Неудивительно что эти персонажи предлагали убрать ограничение уровня, вот оно куда ноги растут ..... :twisted:
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 09 окт 2013, 00:06

Lucky писал(а): Выбирать соперника на осаде - бред, сильный будет выбрать более слабого да и все. Суть осады - враг атакует, а ты защищаешь, но не выборочно защищаешь . Неудивительно что эти персонажи предлагали убрать ограничение уровня, вот оно куда ноги растут ..... :twisted:
ноги всегда растут из одного места ;)

я про то что радость защиты должна в чем то выражаться
для хозяина клана наличием крепы
для сторонних защитников (в наших реалиях без выбора конкурента) был бы неплохой бонус пвп в крепу.
ведь по сути что это дает:
1. на защиту будут записываться сразу же после осады т.к. не совсем интересно получать этот бонус в последние 5 часов.
2. желающих будет очень много - если ты пригласишь а они не придут будет очень обидно
3. атакующие будут тоже видеть всех защитников крепы а их максимум 3 клана и делать выводы кем и когда идти.


4.е спасибо Доку ввел но заметил через чур халявное положение - можно записываться на все крепы разом -> я думаю это не правильно т.к. клан записанный уже на другу защиту мог бы защищать только ее и получать плюшки (что написал выше) только с нее.

это бы дало довольно интересный варинат в комбинациях где надо, а где не надо быть защитником + ограничило бы в выборе помогающих

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 09 окт 2013, 12:26

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Знаков Дуэлянта и, возможно, бонусов клановой войны не достаточно, да?
ну как то в прошлый раз знаки кланвара не получали... почему то...
Может быть потому, что войны не было объявлено?
Мартовский_котя писал(а):если бы (боюсь даже представить такой хороший механизм.) при осаде герои кто защищает могли сами себе выбирать врагов из тех кто осаждает.
Я понимаю, что хочется гарантий. Один раз взял крепость и уже никогда никому её не отдаешь. Но нам ведь такого не нужно, да?
Мартовский_котя писал(а):я думаю как минимум бесплатный телепорт всем защитникам крепости вне зависимости от владения был бы полезен
Записался на осаду и неделю-другую бесплатно телепортируешься к ней?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 09 окт 2013, 12:28

Мартовский_котя писал(а):можно записываться на все крепы разом -> я думаю это не правильно
Клану без Крепости так можно было делать изначально, если осады не пересекались по времени. Разве что записываться не разом, а постепенно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Осада крепости

Сообщение PROTOTYP » 09 окт 2013, 12:45

я бы выбрал более сильного противника, мне как бы хочется получить знаки кв и дуэлянтов, а с калхом и интереса то я не особо получил...хотя в тоже время других вариантов то и не было...скоро апнусь на 20 и не смогу уже бить 17х, которые быстренько мобов зафармят))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить