Статус артефактов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Статус артефактов

Сообщение Нами » 08 окт 2013, 17:30

phdoc писал(а):
Нами писал(а):Российский "релиз"- суровый и беспощадный.
Это Ваш первый опыт в онлайновых играх, да?
Ну разумеется, нет.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Статус артефактов

Сообщение phdoc » 08 окт 2013, 18:01

Тогда не понимаю, почему протест вызывают нововведения и правка баланса. От них никуда не деться.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Статус артефактов

Сообщение Lucky » 08 окт 2013, 21:57

Нами писал(а):Ну мне, как задроту 85 лвла, непонятно-накой было добывать ожерельку, посох магмы и прочие редкости, чтобы потом в пвп использовать их раз в месяц? Медали вот действительно раритет, их ограничение абсолютно оправдано.
А вообще имхо корень проблем заключается в том, что слушать надо не всех подряд. Потому что создается впечатление, что наныть можно на все, что угодно.

вот именно, нужно слушать не всех подряд
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Статус артефактов

Сообщение Нами » 08 окт 2013, 22:54

Тут объяснять смысла нет. Вы получается только долговременное нытьё воспринимаете. Ну чтож поделать.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Статус артефактов

Сообщение PROTOTYP » 09 окт 2013, 12:51

Нами писал(а):Тут объяснять смысла нет. Вы получается только долговременное нытьё воспринимаете. Ну чтож поделать.
Значит пойдём "на ноем" себе плюшек да противникам на порезку...играл я в одну мморпг, там админ слушал игроков, пытался баланс настроить так, как они хотят...сейчас на сервере 2-5 человек карают(было около 5 сотен)...вот так вот, но у нас меньше 50 не будет, слишком уж мы большие фанаты героев 3...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Статус артефактов

Сообщение Нами » 09 окт 2013, 13:35

PROTOTYP писал(а):
Нами писал(а):Тут объяснять смысла нет. Вы получается только долговременное нытьё воспринимаете. Ну чтож поделать.
Значит пойдём "на ноем" себе плюшек да противникам на порезку...играл я в одну мморпг, там админ слушал игроков, пытался баланс настроить так, как они хотят...сейчас на сервере 2-5 человек карают(было около 5 сотен)...вот так вот, но у нас меньше 50 не будет, слишком уж мы большие фанаты героев 3...
Именно.
Я люблю только деньги и мандарины

snow
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:47
Имя героя: input

Re: Статус артефактов

Сообщение snow » 10 окт 2013, 17:13

phdoc писал(а):Не хотел бы Вас огорчать, но изменения у нас неминуемо будут. Разной степени глобальности.

Правильно Док делает, иначе онлай не поднять. На верх. ур. прокаченные старички, которые хотят быть круче всех, а на нижних ихние мульты обвешанные как новогодние ёлки. Новички играют мах. до 12 ур и бросают, так как находясь в неравных условиях и постоянно проигрывать не кому не хочется.Я тока знаю нескольких игроков которые бросили играть по этой причине.

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Статус артефактов

Сообщение Нами » 10 окт 2013, 19:21

snow писал(а):
phdoc писал(а):Не хотел бы Вас огорчать, но изменения у нас неминуемо будут. Разной степени глобальности.

Правильно Док делает, иначе онлай не поднять. На верх. ур. прокаченные старички, которые хотят быть круче всех, а на нижних ихние мульты обвешанные как новогодние ёлки. Новички играют мах. до 12 ур и бросают, так как находясь в неравных условиях и постоянно проигрывать не кому не хочется.Я тока знаю нескольких игроков которые бросили играть по этой причине.
А причём здесь новички? Вас сия порезка никак не затронула. Или ты научишь шар магмы на 12 одевать?
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Статус артефактов

Сообщение phdoc » 14 окт 2013, 15:10

Не ругайтесь. Статусы артефактов всё еще настраиваются.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Статус артефактов

Сообщение Нами » 14 окт 2013, 15:32

phdoc писал(а):Не ругайтесь. Статусы артефактов всё еще настраиваются.
Какая ругань? Мне просто непонятны комментарии некоторых людей.

Правда? В какую сторону? Больше в раритетные вносят или наоборот? Очень похоже на хорошую новость...
Я люблю только деньги и мандарины

Ответить