Статус артефактов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Статус артефактов

Сообщение Мартовский_котя » 14 окт 2013, 15:50

phdoc писал(а):Не ругайтесь. Статусы артефактов всё еще настраиваются.
очень много вопросов по ним.
1. арты с допами лучше бы поставить под поломку (красиво жить нужно дорого платить)
2. есть много ошибок по артам к примеру железный кулон не ломается а золото ожерелье уже ломается хотя арты равнозначные

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Статус артефактов

Сообщение phdoc » 14 окт 2013, 16:55

Нами писал(а):Правда? В какую сторону? Больше в раритетные вносят или наоборот? Очень похоже на хорошую новость...
Почему новость-то? Неделю назад писал:
phdoc писал(а):Отнесение некоторых артефактов к конкретным группам сейчас пересматривается.
Мартовский_котя писал(а):1. арты с допами лучше бы поставить под поломку (красиво жить нужно дорого платить)
Не думаю, что это хорошая идея.
Мартовский_котя писал(а):2. есть много ошибок по артам к примеру железный кулон не ломается а золото ожерелье уже ломается хотя арты равнозначные
Это опечатка.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Статус артефактов

Сообщение Нами » 14 окт 2013, 17:11

phdoc писал(а):
Нами писал(а):Правда? В какую сторону? Больше в раритетные вносят или наоборот? Очень похоже на хорошую новость...
Почему новость-то? Неделю назад писал:
phdoc писал(а):Отнесение некоторых артефактов к конкретным группам сейчас пересматривается.
Мартовский_котя писал(а):1. арты с допами лучше бы поставить под поломку (красиво жить нужно дорого платить)
Не думаю, что это хорошая идея.
Мартовский_котя писал(а):2. есть много ошибок по артам к примеру железный кулон не ломается а золото ожерелье уже ломается хотя арты равнозначные
Это опечатка.
Я имел в виду перепересматривается.
Я люблю только деньги и мандарины

Ответить