Нормальный тайм на ботах!

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
evgeniy.gnet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 03:40
Имя героя: evgeniy.gnet

Нормальный тайм на ботах!

Сообщение evgeniy.gnet » 10 ноя 2013, 13:31

Сделайте нормальный тайм на ботах, у людей всю может случится: слетел сервак, вылетел инет, заглючил комп.
В выиграшном бою, заглючил ВАШ клиент, в итоге после 10 минут манипуляций наконец получилось запустить, захожу бой слит питомец сдох.
Какой в этом смысл вообще? Я понимаю в боях между игроками, что бы не тянули, но это бой с ботами. Почему нельзя просто сделать пропуски хода до смерти войск?

Я готов, и хотел до этого момента вкладывать в игру реал, в нужных количествах, а теперь пропало желание вообще тратить время на игру, если все время идет попадание на бабло, какой в этом смысл?

Если сможете вернуть питомца буду очень благодарен, если нет всего Вам хорошего.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нормальный тайм на ботах!

Сообщение Мартовский_котя » 10 ноя 2013, 13:58

поищи на форуме много тем про это

Аватара пользователя
Эстр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:28
Имя героя: Эстр

Re: Нормальный тайм на ботах!

Сообщение Эстр » 10 ноя 2013, 15:02

Как удобно в своих бедах обвинять систему. Еще и ультиматум ставишь, это уже наглость.
Да, ситуация неприятная, но проблемы с компьютером и соединением - твои проблемы. И где гарантии что это не глюк твоего браузера или флеша?
xxx: Когда я выйду на пенсию, мы с друзьями соберёмся и доиграем все сохраненные игры в третьих героях © bash.im/quote/404886
аЁаЕб??аВаЕб?? аПаЕб??аЕаГб??б??аЖаЕаН. а??б?? аПаОаЛб??б??аИб??аЕ б??б??б??аЛаКб?? аВ

evgeniy.gnet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 03:40
Имя героя: evgeniy.gnet

Re: Нормальный тайм на ботах!

Сообщение evgeniy.gnet » 10 ноя 2013, 16:51

Нету никаких гарантий, и ультиматумов тоже. Такое не первый раз, такая же ситуация была когда сервак упал, и все тоже посливали бои.
Я ценю свою время дороже потраченных денег, и игра должна быть комфортной. И за комфортную игру я готов и буду платить. Но это не тоже самое что выкидывать деньги в пустую.
Желаю процветанию проекту, надеюсь когда нибудь игру отладят, и подобных вопросов ни у кого больше не возникнет.

Жаль конечно расставаться, игра на самом деле сделана великолепно, но это дело принципа да и супруга будет счастлива :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нормальный тайм на ботах!

Сообщение phdoc » 11 ноя 2013, 12:22

evgeniy.gnet писал(а):заглючил ВАШ клиент
Наш клиент "глючит" исключительно редко. И чаще всего - это локальные проблемы игрока с доступом к серверу.
evgeniy.gnet писал(а):такая же ситуация была когда сервак упал, и все тоже посливали бои.
Замечу лишь, что в случае обнаружения проблем, связанных с сервером, убытки игрокам обычно возмещаются.
evgeniy.gnet писал(а):Желаю процветанию проекту
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить