Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Большие туры

Сообщение phdoc » 23 ноя 2013, 14:22

Мартовский_котя писал(а):бороться с причинами.
И что же это за причины, заставляющие игроков сознательно проигрывать бои, то есть обманывать?
Делитесь и перемножайтесь

mistermuskul
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:55
Имя героя: OutCold

Re: Большие туры

Сообщение mistermuskul » 23 ноя 2013, 14:26

Фарс не в отигрывании а туда-сюда скакании с условиями и наградами и пр

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 14:33

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):бороться с причинами.
И что же это за причины, заставляющие игроков сознательно проигрывать бои, то есть обманывать?
Док, вы правда не поняли? или хотите, чтоб мы сами всё очевидное и невероятное рассказали? ну ок: играю я такой турнир, 7-0 последний бой...и вижу, что проигрывать начал, ну а я чё? я хочу 8-0, вот и закрыл клиент, через час включил, говорю типа инет пропал и бой автооткатился, ищу другого(либо того же, но тут мне повезёт вдруг с резистом и я выиграю!)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 23 ноя 2013, 14:37

phdoc писал(а):И что же это за причины, заставляющие игроков сознательно проигрывать бои, то есть обманывать?
это следствие а не причина

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 23 ноя 2013, 14:39

PROTOTYP писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):бороться с причинами.
И что же это за причины, заставляющие игроков сознательно проигрывать бои, то есть обманывать?
Док, вы правда не поняли? или хотите, чтоб мы сами всё очевидное и невероятное рассказали? ну ок: играю я такой турнир, 7-0 последний бой...и вижу, что проигрывать начал, ну а я чё? я хочу 8-0, вот и закрыл клиент, через час включил, говорю типа инет пропал и бой автооткатился, ищу другого(либо того же, но тут мне повезёт вдруг с резистом и я выиграю!)
Прот док вообще про туры а не про последнее "гениальное" нововведение

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 14:40

phdoc писал(а):Посмотрел я на тот фарс, что зовется сейчас большим Свободным дуэльным турниром, и понял: идея полностью провалилась. Не будет у нас постоянных дракончиков. Не судьба.

Честным участникам турниров - мое почтение и извинения за испорченный праздник. Остальным - недоумение и жалость.
ну а чё :D спасибо :D мечтал с момента введения дракончиков о вечном...и на те)) обломали)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 14:43

так я ж тоже...я и на простых буду так делать, либо же "его же оружием да по нему самому и ударю" (договорюсь с кем-то, что будем играть тур, а сам буду в оф выходить, ему знаков набьём он себе синьку обменяет, а мне посылку ресурсов за помощь, только с другого героя, чтоб если что, то я не причём, хотел с данным героем поиграть тур и выиграть по возможность, но интернет...и всё такое)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Большие туры

Сообщение Murderer » 23 ноя 2013, 15:30

Док, выдайте вместо дракончиков хотя бы ОВЖ или магазинные медальки, а то всю неделю пыхтели, 10 боев играли и тут на тебе, облом...

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Большие туры

Сообщение Murderer » 23 ноя 2013, 15:31

около 700к опыта с этого тура получил... лучше бы разбойников бил(

Арзамонд
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 12:49
Имя героя: Арзамонд

Re: Большие туры

Сообщение Арзамонд » 23 ноя 2013, 15:32

Murderer писал(а):Док, выдайте вместо дракончиков хотя бы ОВЖ или магазинные медальки, а то всю неделю пыхтели, 10 боев играли и тут на тебе, облом...
phdoc писал(а): Честным участникам турниров - мое почтение и извинения за испорченный праздник.

Ответить