Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Большие туры

Сообщение чудик » 23 ноя 2013, 15:42

А мне система с подачей как минимум одной лишней заявки в тур нравится, гораздо смешней все получается
Так же хочу поблагодарить дока что в этих турах кричать пришлось ток за последние пару боев т.к народ пер в туры как оглашенный а ето приятно
Добавил бы еще
Подачу заявок в тур сделать след образом первые 10 мин меньше двух заявок отменить распределение
Первые 10 мин есть 2 заявки или больше можно кидать как сейчас

А вот дальше негатив
Нельзя сливы по тайму делать правилом это такая дырень для хитрых манипуляций ...что даж говорить нехочется

Дальше
Док как вы увидели народ в тур хочет когда есть за что биться готовы сутками сидеть ждать боя забить на охоту и прочее
Следовательно те изменения в турах к которым вы стремитесь надо начать с увеличения желающих играть ,а для етого надо стоящий приз иначе все без толку...

Поэтому предложу
Не хотите драка постоянного в турах пусть будет временный, но сделайте чтоб часики на нем тикали только в то время когда он надет на герое
Для меня это будет достаточным стимулом не сутками сидеть конешно в ожидании битвы но уделять достаточно времени турам

P.s Ничего ведь не теряется никакой баланс не нарушится ну мож прикупят шт по 10 баулов чтоб временные реликвии хранить

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Большие туры

Сообщение Murderer » 23 ноя 2013, 15:47

сначала 10 боев, ладно, играем. далее по 3 игрока, ладно, кое как доиграли, теперь это... почему в магазинных турах все легко и просто было?

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 15:55

Murderer писал(а):сначала 10 боев, ладно, играем. далее по 3 игрока, ладно, кое как доиграли, теперь это... почему в магазинных турах все легко и просто было?
В посмот что я не играл в магазином, возможно и ты :)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Большие туры

Сообщение phdoc » 23 ноя 2013, 15:56

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):И что же это за причины, заставляющие игроков сознательно проигрывать бои, то есть обманывать?
это следствие а не причина
Следствие чего? Забвения всего, чему мама в детстве учила?
чудик писал(а):А мне система с подачей как минимум одной лишней заявки в тур нравится, гораздо смешней все получается
Да, это оправдало себя. Возможно, сюда нужно будет добавить возврат к получасовому периоду заявок вместо пятнадцатиминутного.
чудик писал(а):Нельзя сливы по тайму делать правилом это такая дырень для хитрых манипуляций ...что даж говорить нехочется
Нет такого правила. И не будет.
Делитесь и перемножайтесь

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Большие туры

Сообщение shliapa » 23 ноя 2013, 17:07

Мне вот интересно, а что вы ожидали ? при существующем методе распределения мест ? когда в туре 5-10 первых мест. медаль свободного тура постоянная стоила бы от 5кк ... и ожидать что участники тура , например 20+ , займут третье место ... не серьезно ... у всех должно быть первое место :)
медали должно быть три - по количеству мест ... но никак не больше.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 17:25

и победит тот герой, который смог победить наибольшее число магов с призывами xD
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Большие туры

Сообщение Алекс- индеец » 23 ноя 2013, 17:38

Murderer писал(а):Док, выдайте вместо дракончиков хотя бы ОВЖ или магазинные медальки, а то всю неделю пыхтели, 10 боев играли и тут на тебе, облом...
по моему так будет хотя бы справедливо

mistermuskul
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:55
Имя героя: OutCold

Re: Большие туры

Сообщение mistermuskul » 23 ноя 2013, 17:54

Да не смишите - не дадут ничего. Хоть бы временных дракончиков дали и то ладно

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Большие туры

Сообщение zevs4699 » 23 ноя 2013, 17:54

док давайте переиграем тур свободный но уже по олимпийской системе выдаче медалей, тобишь тока за 1е, 2е и 3е место. на 13 лвле например я мог переиграть практически любого, но проявив солидарность и взаимопомощь не стал портить турнир другим, а все изза неправильного распределения медалей, изначально система турниров не правильная - выдавать 1е места тока для тех кто одержал одинаковое число побед, вот например в легкой атлетике в прыжках в высоту при одинаковой высоте учитывается количество попыток в распределении мест, в футболе при равенстве очков, забитые-пропущенные мячи, даже в боксе, если по судейским решениям счет равный, победа присуждается более легкому спортсмену.
вывод один, надо присуждать места при равенстве побед по олимпийской системе, 1е место с максимальным количеством побед и максимальное количество очков, и оно должно быть тока одно, как и 2е и 3е места

P.S. я только про постоянный свободный и другие постоянные турниры которые были, но их уже не отменять, а поменять систему выдачи медалей, например как в овж, но с учетом количества побед и только для постоянных туров, которые возможно будут ещо лет через 5 ;)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Большие туры

Сообщение galantGTO » 23 ноя 2013, 18:03

Все на много проще, я шел в туры - был стимул! Выкроил время.
Вопрос почему раньше не ходил в туры прост, время и результат!
Посему, ДОК, в процессе объявленных туров вносить изменения это как минимум не корректно и не правильно!
Если есть сомнения в проведенных боях - не засчитывайте их, аннулируйте, применяйте санкции, но для всех применять Дамоклов Меч неверно.
Ранее в другом проекте (Дантар) лесником не был, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПвП и квесты!
Так вот к чему это я там медалей как таковых не было - были ЗВАНИЯ + арты за эти самые звания, которые без такового нельзя было ни приобрести, ни купить, ни передать! Они же давали преимущество в обвесе (обкаст). Вот Вам и СТИМУЛ))
А вообще все таки на счет званий ПвП естесно - было б интересно.

Ответить