Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение phdoc » 28 апр 2014, 13:57

Мартовский_котя писал(а):экспофобия - проблема в голове.
Согласен.
ALEXCHELY писал(а):Проблема еще в том что некоторые герои не получают опыта, но получают дроп за бои свои без опыта вообще.
И тут согласен. Но здесь нужна аккуратность, поскольку партии - важный игровой элемент.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение Фыфка » 28 апр 2014, 13:57

Экспофобия... слово то какое некрасивое, но не в этом суть... Не надо равнять не любителей опыта с теми кто занимается самопомощью и прочими нехорошими вещами...
ALEXCHELY писал(а):Проблема еще в том что некоторые герои не получают опыта, но получают дроп за бои свои без опыта вообще. Думаю было б справедливо вообще не давать дропа, если герой в бою убивает менее 1/3 или 1/4 от количества мобов что ему выпало. За примерами далеко ходить не надо:

http://www.heroesland.com/battle.php?10871224

http://www.heroesland.com/battle.php?11516529
Таких героев и боев у нас довольно много..
посмотрела бои...очень интересно когда опыта нет а арты падают и довольно часто).... решила взглянуть поближе на одного из главных героев
брабус 1.jpg
месяцами... месяцами ходить парными боями... ...неправильно это и наверное неинтересно...
посмотрела на пвп ... печаль
Брабус 2.jpg
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение ALEXCHELY » 28 апр 2014, 14:14

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):экспофобия - проблема в голове.
Согласен.
ALEXCHELY писал(а):Проблема еще в том что некоторые герои не получают опыта, но получают дроп за бои свои без опыта вообще.
И тут согласен. Но здесь нужна аккуратность, поскольку партии - важный игровой элемент.
Как уже писал-дроп давать, если снесено не менее 1/3 или 1/4 мобов, либо проще-при победе начислить опыт в размере не менее тех же 1/3 или 1/4 независимо от того снесено такое кол-во или нет. Такое возможно програмно?
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение Vulture » 28 апр 2014, 14:26

ALEXCHELY писал(а):либо проще-при победе начислить опыт в размере не менее тех же 1/3 или 1/4 независимо от того снесено такое кол-во или нет.
Подобный вариант точно так же можно использовать "во вред". Надеюсь, объяснять не надо как.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение alagar » 28 апр 2014, 14:41

месяцами... месяцами ходить парными боями... ...неправильно это и наверное неинтересно...
А ты не печалься, в игре нет запрета на подобные действия, ему интересно играть таким образом - тебе другим.
Если хочешь можешь и ты таким образом поступать, в чем проблема-то?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение phdoc » 28 апр 2014, 15:14

Vulture писал(а):
ALEXCHELY писал(а):либо проще-при победе начислить опыт в размере не менее тех же 1/3 или 1/4 независимо от того снесено такое кол-во или нет.
Подобный вариант точно так же можно использовать "во вред". Надеюсь, объяснять не надо как.
Печально, когда приходится отрезать массу интересных вариантов только потому, что их можно "использовать во вред".
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение Фыфка » 28 апр 2014, 15:30

alagar писал(а):в игре нет запрета на подобные действия
непонимание
alagar писал(а):Если хочешь можешь и ты таким образом поступать
шок
alagar писал(а): в чем проблема-то?
наверное, во мне)
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение alagar » 28 апр 2014, 16:59

а чего непонятного? Есть партия, в рамках партии есть возможность игроку практически не набирать опыт, это правилами не запрещено.

Для тебя - шок, для него нормальное положение дел, повторюсь, в соответствии с правилами.

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение Фыфка » 28 апр 2014, 20:23

alagar писал(а):а чего непонятного? Есть партия, в рамках партии есть возможность игроку практически не набирать опыт, это правилами не запрещено.
согласна
alagar писал(а):
месяцами... месяцами ходить парными боями... ...неправильно это и наверное неинтересно...
А ты не печалься, в игре нет запрета на подобные действия, ему интересно играть таким образом - тебе другим.
не стоит вырывать фразу из контекста.... тем более если она идет с изображением....
Не надо равнять не любителей опыта с теми кто занимается самопомощью и прочими нехорошими вещами...
Не получать опыт прокачивая звания, добывать золото, арты, птичек без нарушения правил я думаю сложно. А в примере на скрине явное нарушение... эти товарищ(и) ходят вместе уже пару месяцев ...сомнительные пвп

и когда мне пишут
alagar писал(а):
Если хочешь можешь и ты таким образом поступать, в чем проблема-то?
предлагаете нарушать правила? У меня шок)

если все делать по правилам для таких боев это надо найти друга/друзей/сокланов с одинаковым онлайном, договориться чтоб напарник сносил всех монстров, рассчитать силу чтоб не было опыта и чтоб не умереть а потом пару месяцев в паре участвовать в битвах...

Думаю это очень сложно....
____________________________________________________________________________________________
Не будет мультов с самопомощью... не будет и этой надуманной проблемы с экспоманией, фобией... а то что падают арты, рецы без опыта ну это очевидно что неправильно...
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Проблемы "экспофобии" или "экспомании"

Сообщение seryivyp » 29 апр 2014, 05:03

Мартовский_котя писал(а):...
экспофобия - проблема в голове.
нужна только хитроумным мультам которые прокачивают все звания на лоу..
одевают супер пупер шмот и нагибает не равных себе.
как им бороться с опытом их учить не надо они знают.
для остальных проблемма надуманная
Пролема была бы надуманная если бы только кол-во тех самых хитроумных мультов так не росло бы стремительно.
Vulture писал(а):
ALEXCHELY писал(а):либо проще-при победе начислить опыт в размере не менее тех же 1/3 или 1/4 независимо от того снесено такое кол-во или нет.
Подобный вариант точно так же можно использовать "во вред". Надеюсь, объяснять не надо как.
Согласен, можно убить всех своих монстров, монстров напарника и при это не получить опыта вообще.
Фыфка писал(а):...
Не надо равнять не любителей опыта с теми кто занимается самопомощью и прочими нехорошими вещами...
Не получать опыт прокачивая звания, добывать золото, арты, птичек без нарушения правил я думаю сложно. А в примере на скрине явное нарушение... эти товарищ(и) ходят вместе уже пару месяцев ...сомнительные пвп

если все делать по правилам для таких боев это надо найти друга/друзей/сокланов с одинаковым онлайном, договориться чтоб напарник сносил всех монстров, рассчитать силу чтоб не было опыта и чтоб не умереть а потом пару месяцев в паре участвовать в битвах...

Думаю это очень сложно....
Кдючевые фразы у вас тут, к сожалению, это "я думаю" и "сомнительно". На деле же всё по текущим правилам у всех.
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить