Количество заявок на турнирах

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение discovery_sts41d » 03 июн 2014, 09:11

Какой то бред прочитал сверху :| Топ кланы рассуждают почему не играют лесники.....
+1 заявка.хоть +2 но народ можно всегда собрать.а не играют.Потому что Топы не дают этого.Не разу не от кого(кроме 20+) не слышал договоренности по одежде,но регулярно встречал позолоту и Шм начиная с 14ых уровней - против сета вета бедных лесников, например.Я знаю лесников разных уровней и иногда с ними,например тренировались в боях на арене,людям это нравится.но при слове *туры* ответ один - надо купить шмоток 20 что бы там играть,иначе просто подарок Топам делаем.Люди хотят иногда биться,а не вам медали дарить.Вы не хотите туры играть,медали шпилить хотите.Док дайте всем кланам 2-3 уровня по 10 комплектов медалей,пусть нахапают и в леса!
Щас начнется про то что - и вы так можете одеваться,все честно условия равны...... Они с начала не равны и признайте.Посмотрите заявки игроков в магазинки и обычные туры.Каждый кто играет в эту игру,на маленьких уровнях играет в туры.а потом они встречают мульта из топклана уровне на 13 в его супер шмоте и желание пропадает напрочь.Вы и при +1 эти медали пилите,вы просто хотите себя жизнь сделать полегче.А вот эти высказывания*О заботах игры,об онлайне*кроме смеха ничего не вызывают.
Надо изменять структуру туров полностью.с разными вариантами(и для смертных,и для богов Олимпа,и смешанные) а не убирать одну заявку,что бы дальше продолжать убивать туры.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Мартовский_котя » 03 июн 2014, 09:15

discovery_sts41d писал(а):Не разу не от кого(кроме 20+) не слышал договоренности по одежде,
вип тебя не видели ни разу :)
discovery_sts41d писал(а):но регулярно встречал позолоту начиная с 14ых уровней
ты такой один на это проекте.

все остальное бла бла бла и размывание соплей на кулак.

если не трудно найди все предложения по турнирам (а не дебильное уберите 3ю заявку)
в частности мое про магазинные турниры до 20+
игра должна быть удобна и комфортна, а не задротна как сейчас.

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение discovery_sts41d » 03 июн 2014, 09:26

Мартовский_котя писал(а):
discovery_sts41d писал(а):Не разу не от кого(кроме 20+) не слышал договоренности по одежде,
вип тебя не видели ни разу :)
discovery_sts41d писал(а):но регулярно встречал позолоту начиная с 14ых уровней
ты такой один на это проекте.

все остальное бла бла бла и размывание соплей на кулак.

если не трудно найди все предложения по турнирам (а не дебильное уберите 3ю заявку)
в частности мое про магазинные турниры до 20+
игра должна быть удобна и комфортна, а не задротна как сейчас.
чисто ответил про нытье про +1 заявку.предложений много было хороших.Знаю одно - эта лишняя заявка подарила мне медаль и из за нее втягивают других лесников в туры.просто убрать,похоронить туры для не топов навечно,начиная с 13го.
Вип на арене договаривается и на 16ом уровне в турах,на 14м некому в голову этого не придет)
Хотите биться меняйте туры и себя.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Мартовский_котя » 03 июн 2014, 09:39

discovery_sts41d писал(а): Хотите биться меняйте туры и себя.
ты нашел мое предложение по магазинным?
то чт я Доку предлагал начать с одного тура.

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение tultp » 03 июн 2014, 11:20

discovery_sts41d писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
discovery_sts41d писал(а):Не разу не от кого(кроме 20+) не слышал договоренности по одежде,
вип тебя не видели ни разу :)
discovery_sts41d писал(а):но регулярно встречал позолоту начиная с 14ых уровней
ты такой один на это проекте.

все остальное бла бла бла и размывание соплей на кулак.

если не трудно найди все предложения по турнирам (а не дебильное уберите 3ю заявку)
в частности мое про магазинные турниры до 20+
игра должна быть удобна и комфортна, а не задротна как сейчас.
чисто ответил про нытье про +1 заявку.предложений много было хороших.Знаю одно - эта лишняя заявка подарила мне медаль
вот и ответ :lol: разговоры про превосходство шмота у того или другого,это другая тема.Туры играют задолго до 14 уровня.Рассуждать про них, имея минимальное представление о них ,вообще не прилично :evil: Проблем много,но дополнительные заявки их не решают,а только усугубляют.Большинство,если только не все,кто хочет играть в турнирах,против дополнительных заявок,и это факт.Утверждение,что люди играют в пвп только ради медалей,мягко говоря,ошибочно.

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение discovery_sts41d » 03 июн 2014, 11:31

Утверждение,что люди играют в пвп только ради медалей,мягко говоря,ошибочно.
А какое?играйте на арене ради удовольствия.В лесах пвп устраиваете.А тур - это приз.Я играл и задолго до 14 и после.И повторяю - за лесников говорю,не были там,не знаете.говорите за себя,а не приплетайте великие цели - вернуть тур убрав 3ю заявку.Говорите - ущемили нас,медали сложнее берутся!В туре других проблем полно,кроме заявки.их решать надо,а не каждую неделю создавать новую тему про 3ю заявку.

FaCt0ralex
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:46
Имя героя: staford
Откуда: г. Ярославль

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение FaCt0ralex » 03 июн 2014, 12:02

Арена это другое... Многие и играют в туры для фана, но становится сложно, когда человек постоянно не может доиграть 1-2 боя из-за третьей заявки. И естественно, что от этого волей-неволей начнут опускаться руки. С турами определенно нужно что-то делать. Третья заявка не главная проблема, но она делает из турниров еще большее болото. Я поддерживаю идею, что бы отменить подачу заявок за несколько секунд. С турнирами нужно что-то делать. Если и не отменять 3ю заявку, то нужно поменять всю систему. Последние изменения на пользу не идут и только стимулируют заняться фармом, так как для фана тут играть никак уже (повесишься, пока тур отыграть пытаешься). Помню даже в бете при онлайне 50-100 туры были популярны и не было тупого фарма, но изменения дока сделали туры непопулярными и многие из-за отсутствия игроков в турах и начали фарм. Нужно заинтересовать народ, а это задача дока.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Мартовский_котя » 03 июн 2014, 12:18

discovery_sts41d писал(а):Говорите - ущемили нас,медали сложнее берутся!
для тех кто в танке - медали берутся так же ни чем не сложнее.
просто у многих ЛЕНЬ.

AHTOH0206
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:13
Имя героя: SkeletonPvP

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение AHTOH0206 » 03 июн 2014, 16:46

Дискавери,ты сколько дней сидел в замке,скажи?Ты видел кол-во заявок?Ты собирал народ целый день,при этом не сыграв ни одного боя почти в туре?Я думаю,ты просто не понимаешь,посмотри на прошлый тур,ТОЛЬКО 3 уровня отыграло туры.Над этим стоит задуматься.Так что ты не понимаешь.
Пы.Сы. А док опять спит,где бы ответить...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение zevs4699 » 04 июн 2014, 01:03

надо убрать заявку лишнюю но не везде, а только в впв и сн, в других турах надо оставить, обьясняю почему: да в дуельных турах все ещо возможны договорняки и просто поиск усложняется вместо одного помошника по туром ищется двое, но это всего лишь в итоге выходит 3 заявки, тогда как в напарнике и впв надо 5 тел. причом одного опрокидывает, и как было много раз, опрокидывает того кто не доиграл 1 бой в туре и в итоге его вовсе не закончил. и мне кажется искать 4 тела +1 свое в тур сн всетаки полегче даже чем в дуэльный 2 тела, потому как больше народу идет в этот тур потому что тут неопределенно кто к кому попадет и впринципе ансы есть у всех, все зависит от везения. но в впв никто не ходит потому как даже когда в тур набирали 4 тела. то его всеравно мало кто играл, да и играли тока потому что не вязало раньше :)
но т.к. щас все повязаны и даже если все отрежутся друг от друга то всеравно не смогут турить как раньше в связи с тем что ни кто не может из желающих играть туры собраться. поэтому 5ю заявку надо убрать а другие оставить.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить