Количество заявок на турнирах

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Лесной Покровитель » 04 июн 2014, 02:05

всю вашу дискуссию, можно округлить в несколько простых предложений:. Убрать 3 заявку(хотя бы на 10+). Не допускать клановые арты в тур. Для непонятливых распишу. 3 заявка достаточно мешает если в "n" времени, данного лвл пвпшников всего 2 или 3-4(для СН и ВПВ). Лесники (многие) заведомо зная о поражении против перса одетого в клан арты(причем не фуфло как у лесника на 12(например)) просто тупо не идут в тур. Почему? А зачем убиватся воину например в орке, против (например) такого как alagar у которого в вете на 15 лвл, статы 12-44-23-20(уже с учетом бонуса от комплекта), и что тут сделать к примеру рыцарю в орке или багряном? солянку там особо не собрать, потому что из средних сетов солянка никакая...все проще чем вы думаете, но, это не значит что это будет осуществленно :D я против туров ничего не имею, но лично я, не пойду против перса у которого клан арты с допо-допами)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Мартовский_котя » 04 июн 2014, 09:04

Лесной Покровитель писал(а):но лично я, не пойду против перса у которого клан арты с допо-допами)
может это стимул искать клан который тебе даст все? (ну обычно при в ходе в клан сыпется столько ништяков на халяву, что инвентарь сразу лопается.)

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Лесной Покровитель » 04 июн 2014, 12:19

Мартовский_котя писал(а):
Лесной Покровитель писал(а):но лично я, не пойду против перса у которого клан арты с допо-допами)
может это стимул искать клан который тебе даст все? (ну обычно при в ходе в клан сыпется столько ништяков на халяву, что инвентарь сразу лопается.)
у нас так много кланов с плюшками, ммм) штук 5-6 в которых нет уже места, каждый кто хочет играть в ПВП, не может попасть в такой клан, а набрать свой и раскачать, сейчас еще сложнее чем было.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Мартовский_котя » 04 июн 2014, 14:25

Лесной Покровитель писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Лесной Покровитель писал(а):но лично я, не пойду против перса у которого клан арты с допо-допами)
может это стимул искать клан который тебе даст все? (ну обычно при в ходе в клан сыпется столько ништяков на халяву, что инвентарь сразу лопается.)
у нас так много кланов с плюшками, ммм) штук 5-6 в которых нет уже места, каждый кто хочет играть в ПВП, не может попасть в такой клан, а набрать свой и раскачать, сейчас еще сложнее чем было.
я как то не увидел недовольных 20+

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Лесной Покровитель » 04 июн 2014, 16:05

20+ не причем, говорят про 10+

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Мартовский_котя » 04 июн 2014, 16:16

Лесной Покровитель писал(а):20+ не причем, говорят про 10+
вопрос был в другом.
плюшки в клан этот приносили сами игроки.

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Лесной Покровитель » 04 июн 2014, 16:25

да я ради бога, но если туры так мало популярны, как лесник скажу, многие боятся перекорышей с клан артами...почему бы не сделать тогда тур, что бы перекорыши были на ровне с лесниками, пусть с небольшим перевесом в хари или инте, но зато арты не с клан меткой, и гуд будет, своего рода магазинный, только без клан метки, и пусть плюхи будут для нынешних-обычных :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Мартовский_котя » 04 июн 2014, 16:32

это я писал год назад
viewtopic.php?f=5&t=4296&p=46812&hilit= ... нир#p46812

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение Лесной Покровитель » 04 июн 2014, 16:56

я не понимаю логику дока...он думает, то тактика(это неинтересное) подобие пвп, может заменить или сравниваться с турами...как так?в тактике даже бонуса нормального нет(я не слышал о таком если честно),турнир-это турнир, у каждого индивидуальные статы, наклонноси и направления, и самое главное УРОВЕНЬ героя. очень интересно, когда 2 варвара, в оркосетах. с одинаковыми статами и армией, крошатся друг об друга, а потом заходит болотник в вете и те ломатся об его бронь...как интересно, ммм, я давно о таком мечтал :mrgreen: док, все ваши нововведения, в 90% только пичялят..хотити развала проекта, просто объявите о закрытии и не мучайте игроков

AHTOH0206
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:13
Имя героя: SkeletonPvP

Re: Количество заявок на турнирах

Сообщение AHTOH0206 » 08 июн 2014, 17:56

Дооок,отвееть,почему не надо возвращаться?

Ответить