Осада крепости

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Осада крепости

Сообщение Lucky » 08 июн 2014, 17:39

zevs4699 писал(а):у меня вот вопрос, что если клан чтото сделал отдельному игроку и он покинул его, вследствии чего у того игрока возникла неприязнь к этому клану. таким образом он решил отомстить своему бывшему клану, путем отбора у них крепости. и если клан - владелец крепости не устраивает потеря крепости, то надо сперва решить все дипломатией а не бежать и жаловаться на то что ктото обогнал всех по уровням, может надо не сидеть в замках а тоже качаться? просто все тут хотят легкий способ защиты крепости, оправдывая тем самым своё бездействие.

Ну ка поподробнее о
zevs4699 писал(а): бежать и жаловаться на то что ктото обогнал всех по уровням, может надо не сидеть в замках а тоже качаться?
или мы уже забыли кто этого персонажа прокачал и кто ним играет сейчас ?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 08 июн 2014, 18:52

Мистер Пропер писал(а):Есть другое предложение.

На осаде, объединить все уровни после 20го!!!!!!!!!!!

Ведь туры играются после 20 уровня в 1
Почему бы и на осаде не ввести тоже самое правило

Скажите разница по харизме?? Ни чуть не больше, чем в турах будет.
Тогда и защитится можно будет от мультокланов с 1 Хаем
ну это полувыход на 20+ возможно где то поможет.
а проблему лоу героев как решить?

или нужно решать то что нужно сейчас и то что нужно вам?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 08 июн 2014, 18:52

Мистер Пропер писал(а):Есть другое предложение.

На осаде, объединить все уровни после 20го!!!!!!!!!!!

Ведь туры играются после 20 уровня в 1
Почему бы и на осаде не ввести тоже самое правило

Скажите разница по харизме?? Ни чуть не больше, чем в турах будет.
Тогда и защитится можно будет от мультокланов с 1 Хаем
ну это полувыход на 20+ возможно где то поможет.
а проблему лоу героев как решить?

или нужно решать то что нужно сейчас и то что нужно вам?

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Осада крепости

Сообщение Lucky » 08 июн 2014, 19:45

Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а):Есть другое предложение.

На осаде, объединить все уровни после 20го!!!!!!!!!!!

Ведь туры играются после 20 уровня в 1
Почему бы и на осаде не ввести тоже самое правило

Скажите разница по харизме?? Ни чуть не больше, чем в турах будет.
Тогда и защитится можно будет от мультокланов с 1 Хаем
ну это полувыход на 20+ возможно где то поможет.
а проблему лоу героев как решить?

или нужно решать то что нужно сейчас и то что нужно вам?
По-мойму у вас есть мульто-клан НАТО , который вы использовали на осаде, но ввиду отсутствия народу у вас онлайн(основ/хозяев аков), мультов было меньше, да и у нейтралов та же песня .... или нужно решать то что нужно вам?
А по поводу 20 + неплохая вроде бы идея.... Думаю док может введет после того как крепу отберут у ТБ :mrgreen:
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 08 июн 2014, 21:12

Lucky писал(а): По-мойму у вас есть мульто-клан НАТО , который вы использовали на осаде, но ввиду отсутствия народу у вас онлайн(основ/хозяев аков), мультов было меньше, да и у нейтралов та же песня .... или нужно решать то что нужно вам?
А по поводу 20 + неплохая вроде бы идея.... Думаю док может введет после того как крепу отберут у ТБ :mrgreen:
Твил ты меня не понял...
если направление игры мультомания, то тогда все хорошо все всем нравится.
у кого то хаи у кого то мульты.

если рассуждать исходя игры 1м героем то надо делать захват как в шахтах.
вот и все.
при онлайне 100-130 человек выдумывать мультов на разные лвл :) я вас умаляю... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Осада крепости

Сообщение Lucky » 08 июн 2014, 22:22

Мартовский_котя писал(а):
Lucky писал(а): По-мойму у вас есть мульто-клан НАТО , который вы использовали на осаде, но ввиду отсутствия народу у вас онлайн(основ/хозяев аков), мультов было меньше, да и у нейтралов та же песня .... или нужно решать то что нужно вам?
А по поводу 20 + неплохая вроде бы идея.... Думаю док может введет после того как крепу отберут у ТБ :mrgreen:
Твил ты меня не понял...
если направление игры мультомания, то тогда все хорошо все всем нравится.
у кого то хаи у кого то мульты.

если рассуждать исходя игры 1м героем то надо делать захват как в шахтах.
вот и все.
при онлайне 100-130 человек выдумывать мультов на разные лвл :) я вас умаляю... :mrgreen:

Ну если так-то да, просто одним мешают лоу, а другим хаи , но .. если лоу можно попытаться противостоять хоть как то (берем во внимание твинков, хоть это и не совсем то пальто), то достать того же Горыны4а на осаде не сможет даже Нами и Шери - а это топ-2 и топ-3 по набранному опыту...и вот тут фраза Громова : "выйти из замка и прокачать персонажа" не прокатит ни у кого в этой игре, на данный момент .... по-моему это вообще странно... :?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Осада крепости

Сообщение zevs4699 » 08 июн 2014, 22:48

а вы в курсе что в одинаковых костюмах болото сольет практически любой другой расе? даже в тех же самых турах болото в берсе проигрывает элементалистам в берсе, которые младше на 5-7 лвлов. но в свободном туре все практически равны, разница в харизме там не играет большую роль. потому как играют все в магмах. но канешно на осаду без знака полной защиты никто не пойдет с паками

а вобще я предлогаю оставить все как есть. учитывая что пури - единственная крепа за которую борются кланы, ито это бывает не так часто, тем самым мы можем оказаться в такой ситуации что 4 клана будут владеть крепостями вечно
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Осада крепости

Сообщение Lucky » 08 июн 2014, 23:23

zevs4699 писал(а):а вы в курсе что в одинаковых костюмах болото сольет практически любой другой расе? даже в тех же самых турах болото в берсе проигрывает элементалистам в берсе, которые младше на 5-7 лвлов. но в свободном туре все практически равны, разница в харизме там не играет большую роль. потому как играют все в магмах. но канешно на осаду без знака полной защиты никто не пойдет с паками

а вобще я предлогаю оставить все как есть. учитывая что пури - единственная крепа за которую борются кланы, ито это бывает не так часто, тем самым мы можем оказаться в такой ситуации что 4 клана будут владеть крепостями вечно

Гром, ну тут же герой одного из 4х кланов ею и завладел ))) да и причем тут тур к осаде ?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 09 июн 2014, 00:19

Lucky писал(а):достать того же Горыны4а на осаде не сможет даже Нами и Шери - а это топ-2 и топ-3 по набранному опыту...
единственно по чему они не догоняли это отрыв от остального клана.
чтоб не быть потом в одиночестве (+ Шери давно не в игре)
если оставить кач в том же темпе (Я к примеру с 22го на 23й за месяц. без особого онлайна в игре.) то все очень даже реально.
Просто такие игроки пролетают мимо основной массы 14-20лвл нападающих, и вот почемуто их проблемы (под названием а нефиг играть так много) как то вообще никого не волнуют.
по этому если хотите решать вопрос то решайте комплексно а не в виде сиюминутного желания.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Осада крепости

Сообщение Lucky » 09 июн 2014, 00:51

Мартовский_котя писал(а):
Lucky писал(а):достать того же Горыны4а на осаде не сможет даже Нами и Шери - а это топ-2 и топ-3 по набранному опыту...
единственно по чему они не догоняли это отрыв от остального клана.
чтоб не быть потом в одиночестве (+ Шери давно не в игре)
если оставить кач в том же темпе (Я к примеру с 22го на 23й за месяц. без особого онлайна в игре.) то все очень даже реально.
Просто такие игроки пролетают мимо основной массы 14-20лвл нападающих, и вот почемуто их проблемы (под названием а нефиг играть так много) как то вообще никого не волнуют.
по этому если хотите решать вопрос то решайте комплексно а не в виде сиюминутного желания.
Решение вопроса - это просто качайтесь да и все, как то однобоко выходит ; Да и я не говорил о том, чтобы игрок играл меньше...это его выбор(точнее не совсем вообще его, если так рассудить)

Вопрос подымался еще в прошлый раз , но как обычно стороны не заинтересованные просто не поддержали (ибо им это не грозит и не касается, ввиду политики клана) ; Но каснулась чуток другая сторона медали, с лоу...и вот тут тема была поддержана.. И так у вас всегда и везде...мы хотим все чтоб нам было... все что хотят другие - это неправильно .. Хотя кто меня там будет слушать...
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Ответить