Новый закл

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
DarTushka
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:27
Имя героя: СкелТ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый закл

Сообщение DarTushka » 12 май 2014, 16:54

Хай всем в этом треде!

Черви, увы, не валятся в мили (контакте)
математика простая
- я могу снизить входящий урон на 80%, больше нельзя, навык броня не стакается, как оказалось, с суммарным процентом снижения.
- при данном снижении моя динама наносит мне (каждый стек в среднем) 7*800*0,2*0,85=950 урона, каждый стек, это сразу минус 45 скелетов за удар, первому стеку прилетает с трех сторон, значит за удар стеку из 385 скелетам снимают 150 скелетов, поднять за ход я могу максимум 45 скелетов за раз, с учетом магии и мухи.
- чтобы мне поднять 150 скелетов, надо 150 СМ

Где бы не стояли черви, я сразу сливаю бой, с ними ничего не сделать, ни берсятся, ни проклинаются, не ослабляются.

Я не ною, я констатирую :)
... и живые позавидуют мертвым.

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 13 май 2014, 15:01

Все же...подумайте, Док, почему маги спокойно, не опасаясь червей, бегают, а бедные воины доберают ровно до первых червей...где справедливость?

Вы согласились, что это лоторея, однако, почему для магов это вечно Джек пот, а для воинов заведомо проиграшный лохотрон?

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 17 июн 2014, 22:34

Тему похоронили и забыли...вопрос остался...

Док,воины требуют справедливости...давайте сейчас забудем про обьекты в реликтовых пещерах, нас сейчас интерисуют только черви.

Для чего делать препятствие, справится с которым могут только маги?...посмотрите сами, шанс победы мага против них при любом раскладе >80%, у воина,как я уже писал, единственная возможность (и то, далеко не так высоки шансы как у мага) это положение червей справа! Давайте быть справедливыми, если все в пещере "не предназначено для взятия с 1 раза", тогда урежьте возможность магам бить червей с такой легкостью, раз воинам такую возможность не даете.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Новый закл

Сообщение Murderer » 17 июн 2014, 23:08

Не надо ставить всех магов под одну гребенку... У меня сет ПУ, маны едва ли в притык хватает, при большем резисте просто сольюсь

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 18 июн 2014, 01:18

Хм, к твоему сведению, параметр "мана" можно регулировать...и даже при всей заявленной ущербности твоего магического билда
Dogue писал(а): шанс победы мага против них при любом раскладе >80%
работает

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Новый закл

Сообщение Murderer » 18 июн 2014, 04:18

Если затрагивать ущербность билдов.. Не надо сравнивать лучников и игроков ближнего боя. Какие черви, в мили даже мобов не убить в пещере, да какое там в пещере, на окраинах то вряд ли кого убьешь. Так что лучники далеко не ущербны.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый закл

Сообщение phdoc » 18 июн 2014, 10:24

То есть, жизнь "воинов" у нас тяжела и неказиста, а "магов" - наоборот?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 18 июн 2014, 13:41

Мерд, на обычных окраинах черви легко в мили берутся, мы не об этом сейчас.

Да, Док, именно это я и хочу сказать, очень сильны у нас маги в ПвЕ боях. Башенные приросты % маг атаки, читерные маг медали, супер бонусы от сетов на тот же урон стихиями...но опять таки не к этому я веду.

Вопрос покорения реликтовых пещер. Ну посмотрите сами логи того же Нами, он дни на пролет сидит в пещерах, бьёт мобов..на червей ему настолько все равно, что он даже не покупает знак защиты, ибо уверен в своих силах. Примеров таких можна навести много, просто с планшета в игру не могу зайти, чтоб просмотреть логи других магов.

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Новый закл

Сообщение Нами » 18 июн 2014, 14:12

Dogue писал(а):Мерд, на обычных окраинах черви легко в мили берутся, мы не об этом сейчас.

Да, Док, именно это я и хочу сказать, очень сильны у нас маги в ПвЕ боях. Башенные приросты % маг атаки, читерные маг медали, супер бонусы от сетов на тот же урон стихиями...но опять таки не к этому я веду.

Вопрос покорения реликтовых пещер. Ну посмотрите сами логи того же Нами, он дни на пролет сидит в пещерах, бьёт мобов..на червей ему настолько все равно, что он даже не покупает знак защиты, ибо уверен в своих силах. Примеров таких можна навести много, просто с планшета в игру не могу зайти, чтоб просмотреть логи других магов.
Ну ни для кого не секрет, что черви магом берутся. А в реликтовых все поначалу знаки носили. Но только чую эта тема уйдёт не в усиление стрелков, а в ослабление магов...
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 18 июн 2014, 14:20

Я всеголишь хочу некой справедливости для своего класа, Док, если взять в общем, то не существует ни 1 обьекта в ХЛ, который нельзя было бы с легкостью взять магом.
С воинами дела обстоят совсем по другому, но здесь смириться ещё можно, однако банальная вещь, которая по сути не зависит от героя - нападение червей (он же не выбирает нападать на них или нет) - это несправедливость в чистом виде.
Я повторяю свой вопрос, почему же для магов пещеры это детская площадка с кучей плюшек, а для воинов - это минное поле, где каждый шаг (а порой даже шагать ненадо) может стать прямым телепортом в замок?

Ответить