Новый закл

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Новый закл

Сообщение viz » 18 июн 2014, 16:27

Макс, ты в корне не верно задаешь вопрос, тем самым делаешь магов крайними и их порежут, какой смысл "мусорить"там где ешь??

Если проблема воинов то и рассматривай её как проблему воина. Вот что я вижу по данной проблеме:
-какой билд, мили или лук
-проблема с расстановкой
-помнить что не все бои должны выигрывать ну и наш рандом.

Только на магов переводить стрелки не надо, маги чд тоже не убивают и големов кучи, или дикорезистных гномов.

Давайте плясать от воинов и только от них и что по вашему им не хватает для победы!

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Новый закл

Сообщение machairodus » 18 июн 2014, 16:55

я знаю чем это закончится) червям добавят иммунитет к магии)))
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый закл

Сообщение Мартовский_котя » 18 июн 2014, 16:57

machairodus писал(а):я знаю чем это закончится) червям добавят иммунитет к магии)))
И все будут довольные :mrgreen:

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 18 июн 2014, 19:16

В общем плясать мы начинали от просьбы добавить закл для стрел, однако вы все сочли лукобилд и так очень читерным...тему все успешно забыли.

Я с этим не согласился и противопоставил ему магобилд, может теперь мы до чего то дойдем.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Новый закл

Сообщение Murderer » 18 июн 2014, 23:13

А ты противопоставь с мили, посмеемся :mrgreen:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый закл

Сообщение phdoc » 19 июн 2014, 15:36

Давайте вместе попробуем ответить на вопрос: что мешает герою в одни битвы ходить "магом", а в другие - "воином"?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 19 июн 2014, 16:12

Хм, хороший вопрос, возьмём к примеру моего героя, ник указан в профиле форумного аккаунта.

Это барб...родных 29 атаки и 3 см, в магме еле набираю 49 см. Количество заклинаний, которые я могу набрать в бой не сопоставимы с кол-вом героя класса "маг", знаниями я тоже не блещу, но ладно, магма есть магма, чит, мне все не по чем.

Вопрос, что делать другим воинам с подобными моим статами, которые не то, что магму, ПУ ели собирают?

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Новый закл

Сообщение UGO » 19 июн 2014, 16:20

Dogue писал(а): Вопрос, что делать другим воинам с подобными моим статами, которые не то, что магму, ПУ ели собирают?
Ну.. можно поменять статы)
С меня, например, атакер никакой. Хотя хотелось бы ощутить кайф и от этого параметра. Когда бегаю в луке, могу сотне титанов слить в НЗ. С барбами вряд ли такое происходит.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Новый закл

Сообщение Murderer » 19 июн 2014, 16:26

Что то я пока не вижу в пещере свободно бегающих магов кроме магов магмы. Герои в ПУ с медалями и с доп-параметрами на артефактах и тп бегают от моба до дома, все время восполняя ману.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Новый закл

Сообщение machairodus » 19 июн 2014, 16:59

phdoc писал(а):Давайте вместе попробуем ответить на вопрос: что мешает герою в одни битвы ходить "магом", а в другие - "воином"?
о как. док вы хотите сказать что разделение на классы, разные цены навыков, разные параметры интелекта и харизмы сделаны вами чисто из любви к исскуству а на самом дле воин обязан носить с собой магму и быстренько одевать ее перед нападением червей. кстати черви обьект спонтанный, от героя не зависящий, как предлагаете осуществлять решение кем идти к червям?
фигня, пройдет и это

Ответить