Новый закл

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый закл

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2014, 20:59

Demetrius писал(а):
Dogue писал(а):
Demetrius писал(а):Это же объект повышенной сложности. Что вы хотели-то?
Это значит, что они должны быть под силу только магам?)
Данный объект повышенной сложности, значит, заточен под игру в магмосете. Специализация героя при этом не особо играет роль, ведь верно?
Я думаю док даже голову не ломал как его будут убивать.
Но вот в чем парадокс, если воину надо он в магма может его убить, и не надо рассказывать что это не так.
И почему маг бегая с первого по двадцатый лвл пускал слюни глядя на воина в луке? И также со своей ноль атаки стрелял луком... А теперь вдруг воин заявляет..... А что это я должен магмы надевать?
Когда маги пыли про динаму и как её набрасываются заклы и знания в сравнении с лукобилдом варваров вроде все устраивало....
Как по мне пусть они призывают телегу... Не как Армаг, пусть хоть стопицот раз за бой только на тех же основаниях как и воскресить орудие. Много ли это им даст? Врятли.

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 19 июн 2014, 21:28

machairodus писал(а):
phdoc писал(а):Не скажу за других, но я говорю в теме о том, что экипировать героя следует исходя из задачи. Возможности для этого либо есть сразу, либо могут быть заработаны.
перефразирую вопрос:
не подскажите ли, во что должен быть экипирован воин контактник/стрелок для высоковероятной победы (особенно в тех местах которые "не предназначены для победы в один заход" и тем не менее выносятся магами)
Толковый вопрос)...

Что насчет мысли соулера про призыв, бред, не то...Вот что мне даст призванная телега, если я окажусь в положении черви по кругу..либо в центре? Тем более на 1 ход...
Demetrius писал(а):
Dogue писал(а):
Demetrius писал(а):Это же объект повышенной сложности. Что вы хотели-то?
Это значит, что они должны быть под силу только магам?)
Данный объект повышенной сложности, значит, заточен под игру в магмосете. Специализация героя при этом не особо играет роль, ведь верно?
мухаха))...то есть имеешь магму - пили плюхи, не имеешь...прости :cry: ?

Мартовский_котя писал(а): И почему маг бегая с первого по двадцатый лвл пускал слюни глядя на воина в луке? И также со своей ноль атаки стрелял луком...

А кто заставлял магов это делать?...я не заставлял, так почему меня щас заставляют магму в пещеры одевать-то?)
У магов же есть весь арсенал,чтоб обойтись без луков, как минимум с момента появления первых маг сетов.


Мартовский_котя писал(а): Когда маги пыли про динаму и как её набрасываются заклы и знания в сравнении с лукобилдом варваров вроде все устраивало....
Врятли.
Коть, я реально не понимаю о чем ты...Мерд плакал, что у него разбои over1кк силы имеют, у магов больше порой бывает...у меня в моем лукобилде у них амплитуда от 700к до 1,6кк, суть та же, поэтому это тут не показатель.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Новый закл

Сообщение Demetrius » 19 июн 2014, 21:37

Вопрос в том, что этот объект доступен только для самого дорогого и сильного сета в игре. Что не так? С какой стати этого не должно быть? Где это у нас, интереное дело, все равны?
Да ту же утопию в подземке не возьмешь магом 7 уровня, а вот воином - пожалуйста. И все одевают воинские арты и не ноют. Одевай и ты магические. Нету? Не ходи туда. Все просто. Другие ходят, а ты нет? Ходи в другие места.
Я хожу без проблем по пещерке, зато слился в том же билде без шансов обычному разбою первому встречному. Мне подгоняться под объект неохота, я буду ныть тут, правильно получается?

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 19 июн 2014, 22:01

Demetrius писал(а):Вопрос в том, что этот объект доступен только для самого дорогого и сильного сета в игре.
кто тебе сказал, что такой является магма?)....сетов топовых 2 есть....что-то я ни разу не видел, чтоб кто-то в золоте червей в подземке вынес..и сам не рискну, там без шансов)
Demetrius писал(а):этот объект
Черви - не объект, если б это был объект, как утопа, про которую ты вспомнил, и у меня была возможность выбора напасть или нет, я б не ныл.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Новый закл

Сообщение UGO » 19 июн 2014, 22:22

Док, может сделать 1 из видов червей двуклеточными?
Дог - завалишь?

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 19 июн 2014, 22:40

УГО, думаю это будет очень сложно сделать...и нет, не завалю. При положении червей справа я успеваю спрятать за стенку 3 стека стрелков 24+24+16 выстрелов, при этом, первые 2-3 хода у меня жива телега...даже при таком раскладе с максимальноцелесообразной разницей (моя)атака - (их) деф мне не хватает выстрелов, надо доресать телегу.
Про бои с другими вариациями расстановки нечего говорить, ибо там я максимум 1 стек стрелков прячу, а про телегу не может быть и речи.

Вопрос могла бы решить некая "аура телеги", если сделать бесконечные выстрелы в пещерах;)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Новый закл

Сообщение Demetrius » 19 июн 2014, 22:44

Dogue писал(а):
Demetrius писал(а):Вопрос в том, что этот объект доступен только для самого дорогого и сильного сета в игре.
кто тебе сказал, что такой является магма?)....сетов топовых 2 есть....что-то я ни разу не видел, чтоб кто-то в золоте червей в подземке вынес..и сам не рискну, там без шансов)
Demetrius писал(а):этот объект
Черви - не объект, если б это был объект, как утопа, про которую ты вспомнил, и у меня была возможность выбора напасть или нет, я б не ныл.
Ты сам спросил и сам же ответил. Раз золото слабее, значит оно не самый сильный сет.
Черви - не объект, а пещеры, где они нападают - он самый и есть. Рассматривай их в комплексе.

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Новый закл

Сообщение viz » 20 июн 2014, 18:29

Рал и Котя правы.

Вы вспоминаете о чем то, когда вам это выгодно и забываете про других игроков.
Кто-то рулит на лоу кто о на хаях. И каждый раз резать неугодных вам это бред.

Маг он по жизни мучится пока не вырастет до нормальных маг сетов, и потом он вправе иметь то что имеет сейчас.

Если же вам воинам чего то нехватает, то маг в этом не виноват!!!

Ищите причину в себе пробуйте разные билды. Если не можете то не ходите :р
Почему тогда воины не ноют что не могут убить 800 бегов??

А если вам хочется доминировать придумайте и предложите доку пещеры для воинов, там где будут в засаде сидеть големы и ждать глупых магов в гости ахахах:)

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Новый закл

Сообщение Нами » 20 июн 2014, 19:41

Кину свою идею тоже. Уже несколько раз поднималась тема про новых питомцев. Чёртик-оруженосец. Пополняет выстрелы юнита до максимума. 5 зарядов.

К примеру.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Новый закл

Сообщение Dogue » 20 июн 2014, 19:48

Дико плюсую Максу, Док, сделайте рендомно чтоб нападали черви в перемешку с големами)...если Вам так сложно добавить некий способ восполнения выстрклов в бою.

Ответить